Гость
Статьи
Я догадываюсь что я у …

Я догадываюсь что я у него не одна

Я догадываюсь что я у него не одна , конечно основных фактов нет ( только так по мелочам ), но чувствую что есть кто то еще у него, хочу пропасть на несколько дней ,не звонить, не писать , но я хочу ему сказать с умыслом ( что я не слепая ,и не дура и все вижу и понимаю) , но как правильно сформулировать не знаю " вдруг я себя просто накручиваю , что очень наварят ли " по этому не хочу говорить на прямую, хочу вывести его на то что бы он сам сознался , помогите пожалуйста , посоветуйте что то дельное !

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

" я хочу ему сказать с умыслом " - пфф! да он только иждёт пока ты свалишь.
Вали - облегчи жизнь и ему и себе.

#2

С чего вы решили, что он сознается?
Тем более без доказательств, только подорвёте доверие. Если любит не изменит, или же совесть заест и сам признается.
Вы скорее всего эмоционально от него зависите, мало вам внимания, поэтому и мысли о изменах появились
Поработать нужно над собой

Гость
#3
Гость

" я хочу ему сказать с умыслом " - пфф! да он только иждёт пока ты свалишь.
Вали - облегчи жизнь и ему и себе.

Сказал быдлан без семьи,жены и детей)

Гость
#4

Да вы невротик! Сходите к психологу и не устраивайте драму!

#5

умная женщина следит за своими отношениями и собой
а глупая ловит кого то на стороне и следит за чужими тетками
вам сколько лет
20 наверное

Гость
#6
Зоя Кутузова

умная женщина следит за своими отношениями и собой
а глупая ловит кого то на стороне и следит за чужими тетками
вам сколько лет
20 наверное

Правильно делает. Чем быть рогатой лохушкой и тратить своё время и года на козла ,который изменяет.

Гость
#7

Так и сказать- я чувствую, что у тебя ещё кто-то есть, поэтому счастья вам, а мне нужен тот, кто будет только моим.

#8

Сознается, дальше что? Вам, вероятно, не приятно и Вы хотите, чтобы он сделал так, чтобы у Вас таких негативных ощущений не было (стал любить больше, еще что-то) или сделал бы выбор. Но данные действия не особо эффективны. Если он Вас ценит, то зачем изменять? А если не ценит, то разойдетесь как "в море корабли". Я бы спросила прямо или придумала, как бы проверить. Проверка таким образом, возможна, если вы уже длительное время вместе. Типа выбирай: я или она. Но если бы я была на его месте, я бы задумалась об адекватности человека. Если вы недолго вместе, то можно сделать вид, что все ок (чтобы прочувствовать отношения). Если будет плохо, обсудите с ним и (или) уходите.

#9

Если кажется, скорее всего так и есть.
Скажите, а факты какие?

Гость
#10

Интуиция не подводит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: