Гость
Статьи
Влюбленная Докторша

Влюбленная Докторша

Я - хирург ...
Провела тяжелейшую операцию на мужчине с обширным инфарктом и практически спасла ему жизнь ...
Когда он чуть поправился, рассказал, что случилось это из-за того что застал жену с любовником и сильно понеовничал ..
Два месяца я его буквально выхаживала в больнице и ... сама в него влюбилась ...
А когда при выписке призналась в своих чувствах, он сказал что простил жену и хочет ей дать второй шанс ... ВТОРОЙ ШАНС, мать твою!!??
Что с вами происходит, мужики?
Вы садомазохисты все что-ли?
А ещё нас, баб, обвиняете в невменяемости ...
Я вас всех ненавижу ...
Не была замужем и не сделаю этой глупости до конца дней своих ... #мужчины

Замполитературе
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужик тупой просто, как он мог тебе понравится?

Замполитературе
#2
Гость

Мужик тупой просто, как он мог тебе понравится?

Он не тупой ..
Преподаватель в универе ..
Очень вежливый и миловидный ...
Такой не мог не понравиться ..
Не его позицию в отношении изменщицы-жены я понимать отказываюсь ...
Может я не та кто ему нужен ...
Я ведь просто выполнила свой профессиональный долг ...
Он не обязан на мне за это жениться ...
Насильно мила не будешь ...
Плачу ...

Гость
#3
Замполитературе

Он не тупой ..
Преподаватель в универе ..
Очень вежливый и миловидный ...
Такой не мог не понравиться ..
Не его позицию в отношении изменщицы-жены я понимать отказываюсь ...
Может я не та кто ему нужен ...
Я ведь просто выполнила свой профессиональный долг ...
Он не обязан на мне за это жениться ...
Насильно мила не будешь ...
Плачу ...

И чё? Думаешь если препод значит умный? Я видела таких дятлых тупых среди преподов нифига не знают. Тем более профессия не значит что он в жизни прекрасный человек. А мужик который прощает измену ещё после того как чуть не умер это тряпка половая такими только полы вытирать

Гость
#4

Разводка, таких тупых хирургов не бывает (есть друзья-хирурги и мужчины, и женщины).

Гость
#5
Гость

Разводка, таких тупых хирургов не бывает (есть друзья-хирурги и мужчины, и женщины).

Что вы называете умом? Называя тупым вы даете оценку профессиональным качествам хирурга?

Замполитературе
#6
Гость

И чё? Думаешь если препод значит умный? Я видела таких дятлых тупых среди преподов нифига не знают. Тем более профессия не значит что он в жизни прекрасный человек. А мужик который прощает измену ещё после того как чуть не умер это тряпка половая такими только полы вытирать

Он был слишком интеллигентен чтобы набить морду ее любовнику ...
Но даже с учётом его всепрощенчества, как можно дать второй шанс женщине предавший его любовь?
Это значит дать ей карт Бланш на вторую измену , третью ... четвертую ...
Не знаю никаких подробностей их семейных отношений, но такое это нельзя назвать прочным союзом мужчины и женщины...
Я бы ему обеспечила такие условия, что он стал бы самым счастливым человеком на свете ...
Наверное я просто идеалистка, никогда не проживавшая на одной территории с мужчиной ...
Но этот случай положил конец моим сказочным мечтам ...
Стервой я не стану по натуре, но обиду на мужчин наверное затаю на долгие годы ...
Не буду верить даже самым искренним их порывам ...
Мне, врачу, самой теперь нужен врач чтобы залечить душевную рану ...

Мистер педо
#7

Женщина хирург... Что то тут не чисто.

Гость
#8
Гость

Разводка, таких тупых хирургов не бывает (есть друзья-хирурги и мужчины, и женщины).

Да, врач-кардиолог с высшим образованием и таким обилием ошибок! Вызывает недоумение и сомнение в правдивости истории)

гусь
#9
Замполитературе

Он был слишком интеллигентен чтобы набить морду ее любовнику ...
Но даже с учётом его всепрощенчества, как можно дать второй шанс женщине предавший его любовь?
Это значит дать ей карт Бланш на вторую измену , третью ... четвертую ...
Не знаю никаких подробностей их семейных отношений, но такое это нельзя назвать прочным союзом мужчины и женщины...
Я бы ему обеспечила такие условия, что он стал бы самым счастливым человеком на свете ...
Наверное я просто идеалистка, никогда не проживавшая на одной территории с мужчиной ...
Но этот случай положил конец моим сказочным мечтам ...
Стервой я не стану по натуре, но обиду на мужчин наверное затаю на долгие годы ...
Не буду верить даже самым искренним их порывам ...
Мне, врачу, самой теперь нужен врач чтобы залечить душевную рану ...

«никогда не проживавшая на одной территории с мужчиной ... Но этот случай положил конец моим сказочным мечтам ...»

слишком жирно. но всё ещё смешно.

Гость
#10
Мистер педо

Женщина хирург... Что то тут не чисто.

Ты прав в этой патриархальной помойке женщине не дадут стать хирургом

Гость
#11
Гость

Разводка, таких тупых хирургов не бывает (есть друзья-хирурги и мужчины, и женщины).

Додуматься же нада до такого сюжету . Можно сценарий написать . а потом голивуду продать .

Замполитературе
#12

Он уехал из больницы с этой лгуньей-женой ...
И мне до него больше нет дела...
Он мужчина конечно хороший, но слабак ...
Такой мне пожалуй не нужен ...
Мне не нужен никакой ...
Мужикам нравятся плохие девочки вытирающие о них ноги ...
Я в такие игры не играю ...
Всем спасибо за отклики...
Да, я не замужем, зато имею право спать с кем хочу и если замужние бабы настолько низменны и лживы что изменяют своим мужьям, это уже забота их мужей ..
Ведь всегда есть второй шанс, а то и седьмой ...
Чего стесняться-то?

Гость
#14

Жирный троль ты, а не херург

#15

Хирург, влюбившаяся в пациента и после отказа возненавидевшая всех мужчин... Опасная какая-то хирург. Не хотел бы я к вам на операцию попасть.

Гость
#16

Автор, просто он пока не принял что ему изменили, он цепляется за старое. Простить невозможно, постепенно он свою жену возненавидит, возможно опять к вам попадет в больницу от переживаний.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: