Гость
Статьи
Как влюбить эгоиста

Как влюбить эгоиста

Как влюбить эгоиста. Любит себя,деньги ,и комфорт мтали общаться тт пропадет ,то появиться,ждет пока я бубу ему звонить первая,сам не звонит. Хочпт чттбы я бегала за ним . Бегать за ним не стала . Не звоню и бержу дистанцию . По началу приходил,тепрь мтал морозиться. Непонятно толи он держит еще варианты, Или ему мросто я не нужна. Я ему ттветила както и мтала хтлодиться,он тепеиь делает так же не подходит кт мне #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты нищебродка чтоли?ПФФФ так пойди он побогаче нашел!

Гость
#2

Мой мч тоже эгоистом был я сначала его завлекала а потом холодной стала и он у моих ног

Берта
#3

"Не звоню и бержу" - прочитала "пepжу"

Гость
#4
Гость

Мой мч тоже эгоистом был я сначала его завлекала а потом холодной стала и он у моих ног

Он поначалу ходил кт мне,но не звонит ни пишет. Я тоже ,он стал бегать,правда держит на расстоянии,пофигизм,как я ,чего. Потом я стсла пиосто привет,привет и всп. Так он теперь вобщп ушеь в подполье,почему я ему не улыбнулась,я ответила,нет настроения,мне пофиг ор ттветиь и ушел . Потом застукала его в соцсетях,сидит баб добавляет. И стало понятно что я ему не нужна.

Гость
#5

Заплати психологу.у тебя проблемы.тебе нужен тот,для которого женщина-это ресурс и просто попользоваться,а сам человек не нужен.
По сути ты спрашиваешь как обслужить его получше и как предоставить ресурс лучшего качества.

Гость
#6
Гость

Он поначалу ходил кт мне,но не звонит ни пишет. Я тоже ,он стал бегать,правда держит на расстоянии,пофигизм,как я ,чего. Потом я стсла пиосто привет,привет и всп. Так он теперь вобщп ушеь в подполье,почему я ему не улыбнулась,я ответила,нет настроения,мне пофиг ор ттветиь и ушел . Потом застукала его в соцсетях,сидит баб добавляет. И стало понятно что я ему не нужна.

😁

Гость
#8

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp, телеграмм 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Pablo's™
#9

Нужно просто неделю не пердеть, потом назначить встречу, и пëрнуть ему в лицо, и вуаля, он у твоих ног, не совсем в сознании, ну ничего, как отойдëт, поймëт что ты заботливая, выходила его👍🏿

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: