Гость
Статьи
Парень живет в …

Парень живет в квартире девушки

Как вы относитесь к этому?
Пустили бы парня жить в свою квартиру или это не ваши проблемы, что он не купил жильё или его родители не обеспечили жильем #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Мессалина
#1

негативно. Это убогий нищеброд ладошник
Ни за чтоб парня не пустила в свою кв жить

Статуя в коридоре
#3

Тю, да. Если у человека нет своего жилья, это вовсе и не значит, что он никчемный и не способен делать вклад в вашу совместную жизнь, как договоритесь. С вас квартира - с него поддержание уровня жизни вашей пары на определенном уровне (ежедневные траты, лечение, путешествия и тд).

Тем более, люди распределяют финансы по-разному. Если бы мне нынешней довелось искать пару и какой-то мужик обязался оплачивать мои отпуска и концерты, а остальное - с меня, я бы посчитала это справедливым, так как это львиная доля моих расходов

Гость
#4

Да, пустила бы. Потому что не у всех есть богатые родители и возможность заработать на свое жилье к 23. А выбирать себе старикана только потому, что у него есть квартира, я не стала

#5

О. Как это мило. А что же никто не обсуждает то, когда парень пускает к себе жить женщину нищебродку без жилья? Почему она не заработала себе на квартиру или родители не купили ей?

Дельта
#6

Барышни🤣🤣🤣 двойные стандарты налицо 👍

Гость
#7

Я вообще не понимаю, зачем впускать кого то в свое жилье, хоть женщину, хоть мужчину. Это личное пространство человека. Чтоб кто то там ещё рот открывал, и чего то вякал. Для встречи можно снимать пополам, для совместной жизни тоже.

Гость
#8

* Никаких парней. Только такой расклад "помолвка- регистрация в загсе- венчание".
* Какой парень? Какие закидоны, пороки?
* Знаю верующие пары, живут в элитном ЖК, купил папа девушки. Но, всё же это другой уровень отношений. Вообще, не советую жить до брака, и вообще водить домой мужчин и подруг. Получше изучайте натуру партнёра, в вертикальном положении :)

гость
#9
UnravelMind

О. Как это мило. А что же никто не обсуждает то, когда парень пускает к себе жить женщину нищебродку без жилья? Почему она не заработала себе на квартиру или родители не купили ей?

Потому что фемцелки.

Гостья
#10

Среди моих одноклассниц, о ком знаю, все к себе примака привели, с любым характером, скромностью, лишним весом замужем. Остальные (жили в тесноте, или сестры привели примаков и родили, одна в ипотеку влезла в Москве) не замужем или без детей в 36. Одна вышла за скупого российского иммигранта, её профессия там востребована, она ему в ноль доп.расходов выходила. Одна за рубеж вышла замуж. СПб.

Гостья
#11
Гость

Да, пустила бы. Потому что не у всех есть богатые родители и возможность заработать на свое жилье к 23. А выбирать себе старикана только потому, что у него есть квартира, я не стала

Родители могут дармовую советскую квартиру оставить молодому, а вдвоем в свои 45 легко студию в ипотеку потянуть в пригороде, на детей, ухаживания тратиться не нужно, ездить можно хоть на Оке, сын/дочь может тоже вкладываться, пока не женится. И проблем не будет, как выставить жену уже с ребенком в то место, где её взяли, ведь квартира добрачная и родители - собственники. Да и без ипотечных платежей больше шансов, что второго, третьего внука родят.

Гостья
#12
Дельта

Барышни🤣🤣🤣 двойные стандарты налицо 👍

Большинство женщин могут быть одновременно беремены от лучших представителей мужского пола, их семени на всех хватит, но рожают от черти чего, потери породы покрываются мужской коррупцией: "Выбери меня, и я тебя одарю пожизненно".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: