Гость
Статьи
Мужчина, парень должен …

Мужчина, парень должен быть младше

Мужчина или парень должен быть младше. Если девушке 20 лет, то парень не старше 18 лет, если девушке 30, парень - 25 лет, если девушке 40 - парень 35 или 30.
Девочки, как вам такое?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А нафиг молодому старая кошелка? Хотя геронтофилов никто не отменял)

Гость
#2

Да согласна. А то у сегодняшних уже в 30 не стояк полнейший или стояк на 10 минут

Гость
#3
Гость

Да согласна. А то у сегодняшних уже в 30 не стояк полнейший или стояк на 10 минут

Согласна. Каждой женщине вне зависимости от возраста-по свежему дембелю!

Гость
#4

Да, когда мужчина моложе это более естественно.
Мужчины меньше живут и раньше стареют и теряют здоровье, так что логика есть в том, чтобы искать мужчину моложе.

Василий
#5

Девушка в 40 лет! Ей не парень, ей отбойный молоток нужен, что окаменелость пробить!

Гость
#6
Гость

Да согласна. А то у сегодняшних уже в 30 не стояк полнейший или стояк на 10 минут

А на что вставать, если 99% рашн баб - брёвна?

#7

Норм, я таксистов и озранн ков люблю помоложе

#8

Есть такая поговорка у немцев: "На старых кораблях учатся ходить по морю".
Все правильно! Подбирай мальчиков помоложе. Выпестуешь из него прекрасного любовника, наберется опыта, мозгами дозреет, возмужает, научится зарабатывать и женится на ровестнице.
Твори добро по всей земле..! 😊👍

Гость
#9

Чтоб им крутить,как хочешь :) Логично. У меня бывший, как раз любит постарше, особенно, чтоб разведена с детьми. Нет, не чтоб стать главой семьи, растить детей, построить дом. У него бывшая жена старше на 5 лет, она зарабатывала больше него, жили у неё, у неё машина, дома он ничего не помогает, чужие дети для него - пыль и конкуренты. Ожидалось от меня, что я стану рядом с ним сильной и волевой. А я тоже ожидала, что рядом будет мужчина сильный и разумный. Ушла от этой тряпки. Вторая история. Наша знакомая 30+, без детей, вцепилась в мужчину 50 лет, взрослые дети, у мужчины проблемы с алкоголем и здоровьем. Она грызлась с его взрослыми детьми. Ожидала, что он с ней начнёт жизнь с нуля и материально обеспечит. Силы и здоровье не то. Он ушёл от неё очень быстро, оставив с долгами. Я считаю, ей надо было искать или ровесника без прошлого, или помоложе, чтоб он имел силы и будущее, вырастить детей, учить, помогать. А у её избранника всё в прошлом. Сейчас мне оказывает знаки внимания очень хороший парень, на 10 лет младше. Но, я слежу за собой, спорт, вес в норме. Я бы не хотела замуж за мужчину с прошлым, с детьми, внуками. Если продуманно поступать, конечно, приятнее жить, спать и беременеть от молодого парня. Ситуации разные. Надо продумывать всё.

Гость
#10
Гость

Согласна. Каждой женщине вне зависимости от возраста-по свежему дембелю!

А тебе на сколько надо? на 11 минут?

Гость
#11
Гость

Да согласна. А то у сегодняшних уже в 30 не стояк полнейший или стояк на 10 минут

А тебе на сколько надо? на 11 минут?

Гость
#12
Гость

А нафиг молодому старая кошелка? Хотя геронтофилов никто не отменял)

Как посмотреть :) Ты смотришь на мясо. А иные смотрят на - квартира от бывшего мужа, машина, зарплата, у кого то пенсия по выслуге лет в 40 лет. А у молодой что? Случки по углам, ничего не умеет, капризы, истерики. Но, есть риск, что женщина постарше уже не родит. У знакомых так было, ему 40 лет, детей нет, а у неё старшему сыну 23 года, скоро бабушкой станет и он бросил её, а она как бы его устраивает.

Гость
#13
Гость

Да согласна. А то у сегодняшних уже в 30 не стояк полнейший или стояк на 10 минут

Кстати, да. Был кавалер, 33 года, интим так себе, расставаясь, обвинил меня :) логично. А если надо зачать? Конечно, с молодым приятно и продуктивно. У молодого наверное, родители есть, не старые, могут помочь. А у старпера? Ни здоровья, наследников вагон, родители умерли давно.

Гость
#14
Гость

А на что вставать, если 99% рашн баб - брёвна?

И старые, потасканные, спившиеся абортницы.

Гость
#15
Гость

Чтоб им крутить,как хочешь :) Логично. У меня бывший, как раз любит постарше, особенно, чтоб разведена с детьми. Нет, не чтоб стать главой семьи, растить детей, построить дом. У него бывшая жена старше на 5 лет, она зарабатывала больше него, жили у неё, у неё машина, дома он ничего не помогает, чужие дети для него - пыль и конкуренты. Ожидалось от меня, что я стану рядом с ним сильной и волевой. А я тоже ожидала, что рядом будет мужчина сильный и разумный. Ушла от этой тряпки. Вторая история. Наша знакомая 30+, без детей, вцепилась в мужчину 50 лет, взрослые дети, у мужчины проблемы с алкоголем и здоровьем. Она грызлась с его взрослыми детьми. Ожидала, что он с ней начнёт жизнь с нуля и материально обеспечит. Силы и здоровье не то. Он ушёл от неё очень быстро, оставив с долгами. Я считаю, ей надо было искать или ровесника без прошлого, или помоложе, чтоб он имел силы и будущее, вырастить детей, учить, помогать. А у её избранника всё в прошлом. Сейчас мне оказывает знаки внимания очень хороший парень, на 10 лет младше. Но, я слежу за собой, спорт, вес в норме. Я бы не хотела замуж за мужчину с прошлым, с детьми, внуками. Если продуманно поступать, конечно, приятнее жить, спать и беременеть от молодого парня. Ситуации разные. Надо продумывать всё.

Чё ты сплетни собираешь-то, как бабка старая

Гость
#16
Гость

Чтоб им крутить,как хочешь :) Логично. У меня бывший, как раз любит постарше, особенно, чтоб разведена с детьми. Нет, не чтоб стать главой семьи, растить детей, построить дом. У него бывшая жена старше на 5 лет, она зарабатывала больше него, жили у неё, у неё машина, дома он ничего не помогает, чужие дети для него - пыль и конкуренты. Ожидалось от меня, что я стану рядом с ним сильной и волевой. А я тоже ожидала, что рядом будет мужчина сильный и разумный. Ушла от этой тряпки. Вторая история. Наша знакомая 30+, без детей, вцепилась в мужчину 50 лет, взрослые дети, у мужчины проблемы с алкоголем и здоровьем. Она грызлась с его взрослыми детьми. Ожидала, что он с ней начнёт жизнь с нуля и материально обеспечит. Силы и здоровье не то. Он ушёл от неё очень быстро, оставив с долгами. Я считаю, ей надо было искать или ровесника без прошлого, или помоложе, чтоб он имел силы и будущее, вырастить детей, учить, помогать. А у её избранника всё в прошлом. Сейчас мне оказывает знаки внимания очень хороший парень, на 10 лет младше. Но, я слежу за собой, спорт, вес в норме. Я бы не хотела замуж за мужчину с прошлым, с детьми, внуками. Если продуманно поступать, конечно, приятнее жить, спать и беременеть от молодого парня. Ситуации разные. Надо продумывать всё.

Тебе не пофиг, с кем она встречается? Обидка засела?
Он: - Она, представляешь, встречается с начальником какого-то склада...
Я: - И что?
Эта дама разведена давным-давно. Сейчас с другим.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: