Гость
Статьи
Странные отношения

Странные отношения

Ребят, тема такая. Не кидайте в меня тапками, мне нужна ваша помощь!!!
Встречаюсь со взрослым мужчиной, ему 38, мне 25. Встречаемся год и 3 месяца, за это время он ни разу не пытался меня склонить к сексу, но при начале знакомства выспрашивал про интимные отношения в сообщениях. У него нет любовницы. Напрягает то, что он сделал предложение больше полгода назад, а сексом заняться так и не предлагал. Шутки про интим как-то игнорирует. Предлагает переехать. Но как? У нас ни разу не было секса, даже не ночевала ни разу у него. Что делать, не знаю. Как спросить - тоже. Что мне делать, подскажите, пожалуйста? Спросить у него прямо в лоб? Обидится?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты не в лоб ртом лезь, а в гульфик

Гость
#2

он импотент, неужели ты в свои 25 это не поняла?

#3

Если его любишь, то дерзай, там и к кексу дело дойдёт :)

Прелесть
#4

Автор очень вас понимаю. Да до поры до времени многие девушки изображают недоступность даже когда хочется. Ну 1 свидание это неправильно на 2 так же. 2 месяца кому то рано ну 3 вроде как тоже. 4 5 6. А потом если и сам попыток не делает это уже странно. Призовите к ответу. Мне кажется он у вас из религиозных которые до брака не спят или просто такой до свадьбы ни ни. Мало ли что там за тараканы. Поговорите начистоту.

Гость
#5

Дамочка, я напомню вам, что сейчас женщина это сильный пол. Женщина сейчас добивается мужчину, а не наоборот. Шутки на жту тему закончились и не актуальны. Так вот. Ваш потенциальный мужчина не шлюхан какой то, секс он вам так просто не даст! Вы ДОЛЖНЫ его заслужить. Нравится или нет, но такова реальность. Децствуйте

#6
Прелесть

Автор очень вас понимаю. Да до поры до времени многие девушки изображают недоступность даже когда хочется. Ну 1 свидание это неправильно на 2 так же. 2 месяца кому то рано ну 3 вроде как тоже. 4 5 6. А потом если и сам попыток не делает это уже странно. Призовите к ответу. Мне кажется он у вас из религиозных которые до брака не спят или просто такой до свадьбы ни ни. Мало ли что там за тараканы. Поговорите начистоту.

Спасибо, я попробую...

#7
Гость

Дамочка, я напомню вам, что сейчас женщина это сильный пол. Женщина сейчас добивается мужчину, а не наоборот. Шутки на жту тему закончились и не актуальны. Так вот. Ваш потенциальный мужчина не шлюхан какой то, секс он вам так просто не даст! Вы ДОЛЖНЫ его заслужить. Нравится или нет, но такова реальность. Децствуйте

Мало того, он и не целовал страстно, как это обычно бывает! Я просто в шоке

#8
Гость

он импотент, неужели ты в свои 25 это не поняла?

Тогда зачем ему Жениться? Странно

#9
Прелесть

Автор очень вас понимаю. Да до поры до времени многие девушки изображают недоступность даже когда хочется. Ну 1 свидание это неправильно на 2 так же. 2 месяца кому то рано ну 3 вроде как тоже. 4 5 6. А потом если и сам попыток не делает это уже странно. Призовите к ответу. Мне кажется он у вас из религиозных которые до брака не спят или просто такой до свадьбы ни ни. Мало ли что там за тараканы. Поговорите начистоту.

И опять вопрос, как можно выходить замуж за человека, если не знаешь какой он в постели. А если не понравится. Не разводиться же сразу после женитьбы. У меня такого еще кавалера никогда не было. Спасибо, что понимаете меня, а то мне даже страшно. Он у меня с характером, чуть что не так скажешь, сразу морду клином...

#10

Для меня больше странно, что за год отношений, люди не могут искренне поговорить и обсудить столь важную в жизни тему… Почему бы просто не поговорить? Это же естественно. Мое мнение у мужчины очевидные проблемы в этой сфере, и в этом возрасте это к сожалению уже очень часто случается. Это очень деликатная тема для любого мужчины у которого не все ок, настройте его на разговор, говорите мягко и с пониманием, что бы не задеть его за возможно очень больную тему, а наоборот прийти к взаимопониманию.

#11

Год встречаетесь, а до сих пор не поняли, что он импотент...

Гость
#12

Действительно, странные отношения. Ни секса, ни даже поцелуев нормальных. Либо мужчина *** и его в принципе секс не привлекает, либо проблемы со здоровьем, простатит хронический в запущенном состоянии, скажем. В любом случае, такие вещи должны выясняться до свадьбы. Почему не спросите его об отсутствии к вам влечения?

Гость
#13

ЭТО *** ему нужна борода

Гость
#14
Гость

ЭТО *** ему нужна борода

Такое, в принципе, вполне возможно, но вроде бы сейчас *** особо не шифруются и "бородами" не заморачиваются, если только где-нибудь на Кавказе?..

Гость
#15
Жужа

Тогда зачем ему Жениться? Странно

чтобы не быть одному. Соц потребность в паре и семье есть, а сексе нет

#16
Гость

Действительно, странные отношения. Ни секса, ни даже поцелуев нормальных. Либо мужчина *** и его в принципе секс не привлекает, либо проблемы со здоровьем, простатит хронический в запущенном состоянии, скажем. В любом случае, такие вещи должны выясняться до свадьбы. Почему не спросите его об отсутствии к вам влечения?

Я его иногда даже боюсь. Мы ни один вечер не проводили вместе нормально. Хочется что-нибудь приготовить, весером, а он говорит, что это надо днем, вечером не хочет. Но дело в том, что готовлю я, а не он! Я нисего не понимаю
...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: