Гость
Статьи
Страсти по африкански

Страсти по африкански

Мужчина свел с ума, спортивное тело классный голос. Не интеллектуал(, поведение странное вернее, честно говорит хочет секса и все на этом. Пока держу марку,ситуацию я не контролирую. Такое ошушение что он насмотрелся психологов и на мне тренируется. Как быть ? Держать себя за узды? Или с головой в весну ударится? #отношения #секс

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Ев гения
#1

как не интересуйтесь, что делать, а если ситуацию не контролируете, вопрос решен. дело времени

Apple
#2

Ну и какие тут страсти? Пока он просто вам намекнул,что не прочь вас поиметь. Вполне возможно, что такие намеки он даёт и другим бабам. А вы уже нафантазировали на целый сериал ))

Гость
#3

Весна!Прищепка на прищепку лезет,почки набухают и желание тоже.
Всплеск гормонов.

Гость
#4

Если поведение странное, то оно вам надо? Ещё неизвестно, какими проблемами обернётся. Тем более в психолога играет.

Гость
#5
Apple

Ну и какие тут страсти? Пока он просто вам намекнул,что не прочь вас поиметь. Вполне возможно, что такие намеки он даёт и другим бабам. А вы уже нафантазировали на целый сериал ))

Этот сериал у меня в голове у меня страсти кипят. Хочу его. Он разумеется всем говорит как и все мужчины

Гость
#6
Гость

Если поведение странное, то оно вам надо? Ещё неизвестно, какими проблемами обернётся. Тем более в психолога играет.

Разумно. Лучше не ввязываться

#7

а я думал, один бьёт в бубны, а другой жарит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: