Гость
Статьи
Где африканская …

Где африканская страсть???

Вы уже скоро будете все знать обо мне))) Ну да ладно...
Когда я своему мужчине делаю приятное, он не реагирует так бурно, как бы мне хотелось, а мне нравится, когда мужчина хотя бы при таком виде секса красочно проявлял свои эмоции)
/Делаю я все хорошо, мой бывший просто умирал от счастья.../
Ну не заставлять же его стонать против его воли, а мне его эмоции нужны... Что делать?

19 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Ничего, такой мужчина, если Вы без этого не можете - меняйте мужчину.

От того, что он бурно не выражает эмоции - меньше он от этого не чувствует

DST
#2

Автор, а вы сами стонете сверясь с тем, как это делают в порнухе? :)

Несчастный парень :) Только он расслабился - а к нему с вопросом "Так, тебе хорошо было? А почему я не слышу - насколько тебе было хорошо? Нет, не слышу". Примерно так же как на детском утренике "Дети, а давайте вместе позовём Дедушку Мороза! ... Не, так он вас не услышит, надо громче. Три-четыре..."

гость
#3

Однако! Если застонет то умрет от счастья как бывший? Так попроси пускай стонет для тебя! Нехочет или забыл а ты укуси-сразу вспомнит!

DST
#4

Кстати, да, о бывшем. Посетуйте как-нибудь нынешнему, что бывший стонал выразительнее. А сейчас что... НизачОт :)

Kristi
#5

Простите за вопрос "делаю приятно" минет чтоли?

Гость
#6

Автор, что русскому хорошо, то немцу смерть.... что бывшему нравилось, то действующего может не вставлять ;)

Гость
#7

Ха-ха моему бывшему очень нравилось,как я миньет делаю, а нынешнему нет,не могу же я ему сказать: а вот Л. это дело любил:))))Но я автора понимаю, мне не хватает этого подрагивания тела и стонов

Kisa
#8

Ты что шл**? Поэтому тебя скоро все знать будут? 0_о Берегись Беркова!!!! ахаа)

Лизуня
#9

Африканская страсть - в африке! С египтянами!

Рупрeхт
#10
Лизуня

Африканская страсть - в африке! С египтянами!

Ты любишь лизать?

#11

Ничего не делать, смириться. Стонать по заказу никто не будет, а если и будет, то стоны буду неестественными. Вам такой театр необходим?

кошатница, вы разницу между своим бывшим и настоящим пока не замечали, не только во стонах, но и в других вещах? Пора понимать, что люди разные и все стонать и реагировать одинаково не могут.

гость
#12

не на те кнопки значить нажимаеш!! старый членсс!

#13
DST

Автор, а вы сами стонете сверясь с тем, как это делают в порнухе? :)



Несчастный парень :) Только он расслабился - а к нему с вопросом "Так, тебе хорошо было? А почему я не слышу - насколько тебе было хорошо? Нет, не слышу". Примерно так же как на детском утренике "Дети, а давайте вместе позовём Дедушку Мороза! ... Не, так он вас не услышит, надо громче. Три-четыре..."

))) просто это я могу сравнивать только с одним мужчиной... непривычно просто может...)

#14
гость

Однако! Если застонет то умрет от счастья как бывший? Так попроси пускай стонет для тебя! Нехочет или забыл а ты укуси-сразу вспомнит!

заставлять-то не хочется...

#15
DST

Кстати, да, о бывшем. Посетуйте как-нибудь нынешнему, что бывший стонал выразительнее. А сейчас что... НизачОт :)

да нет уж, конечно, про бывших вообще запретная тема))

#16
Гость

Автор, что русскому хорошо, то немцу смерть.... что бывшему нравилось, то действующего может не вставлять ;)

видимо так...) но что делать-то?)

#17
Гость

Ха-ха моему бывшему очень нравилось,как я миньет делаю, а нынешнему нет,не могу же я ему сказать: а вот Л. это дело любил:))))Но я автора понимаю, мне не хватает этого подрагивания тела и стонов

вот! хоть кто-то меня понял!)

#18
Kisa

Ты что шл**? Поэтому тебя скоро все знать будут? 0_о Берегись Беркова!!!! ахаа)

какой у тебя смешной мозг)) нет, не поэтому) а потому что все проблемы на форум уже выложила в темах

Kisa
#19
кошатница

Kisa

Ты что шл**? Поэтому тебя скоро все знать будут? 0_о Берегись Беркова!!!! ахаа)

какой у тебя смешной мозг)) нет, не поэтому) а потому что все проблемы на форум уже выложила в темах

А, Поянтно))) "Смешной мозг" - тоже было прикольно)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема