Гость
Статьи
Девушки и женщины для …

Девушки и женщины для вас имеет значение?

Для вас имеет значение возраст мужчины? #возраст

Гость
212 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#169
Гость

Да почему?Мне в 16 нравилис парни постарше,чем сопливые ровесники.А в 20 был сорокалетний,ничего стариковского,дряблого и вонючего в нём не было.

А сейчас вам сколько и какой у вас мужчина?

Гость
#170
Ненавижу женщин. Недорого.

Вот, кстати, характерное отличие современных женщин от тех, которые были раньше, от прошлых поколений. Прошлые поколения женщин расценили бы ухаживания мужика на 14 лет старше как комплимент и им бы это польстило даже, а для современных девушек это ОСКОРБЛЕНИЕ. Ощутите разницу.

Не бреши. Обе мои бабули были замужем за ровесниками. А замуж они выходили еще до Великой Отечественной войны. У русских крестьян, которых до революции было чуть ли не 90 % населения, были распространены браки между ровесниками. Если бы ты,чудо гороховое, классиков читал, а не торчал сутками на форуме, ты бы это знал.

Гость
#171
Ненавижу женщин. Недорого.

За мной пыталась ухаживать как раз такая женщина, которая занимала в нашей фирме довольно высокую управленческую должность. Да, естественно, отношений с ней я не хотел, но мне было приятно ее внимание и я уж точно не воспринимал его как ОСКОРБЛЕНИЕ.

А ты уверен, что ты мужчина? Как-то уж очень по женски ты пишешь.

Гость
#172
Гость

А сейчас вам сколько и какой у вас мужчина?

А сейчас моложе на 15 лет.

Гость
#174
Гость

А сейчас моложе на 15 лет.

Это хорошо.

Гость
#175
Ненавижу женщин. Недорого.

Вот, кстати, характерное отличие современных женщин от тех, которые были раньше, от прошлых поколений. Прошлые поколения женщин расценили бы ухаживания мужика на 14 лет старше как комплимент и им бы это польстило даже, а для современных девушек это ОСКОРБЛЕНИЕ. Ощутите разницу.

В прошлом поколении был дефицит мужчин, и была сильная пропаганда идеологии неполноценности одинокой женщины. И того и другого сейчас нет, требования сравнялись.

#176
Гость

А ты уверен, что ты мужчина? Как-то уж очень по женски ты пишешь.

Это мартышка.. рождённый обезьяной.. он сам так сказал)

Гость
#177
Гость

Да, имеет огромное. Признаю только ровесников. Некогда за мной пытался ухаживать мужчина на 14 лет старше. Я сочла это оскорбительным. На вьюнцов я бы сама не посмотрела. Муж - старше меня на несколько месяцев.

Помню мне было 22 и на работе ко мне стал подкатывать дяденька лет так 50-60, сначала я как то не обращала внимания на его улыбочки, а потом у меня был просто шок, когда он меня позвал куда-то с ним на ужин, я никак не могла поверить даже переспросила, что? Дядя, ты мне не в отцы, а в дедушки годишься, я думала ты ко мне как к внучке улыбаешься ( у нас и такие старички на работе были, которые меня дочкой звали), а ты блин на меня как на женщину смотришь, мухомор старый. Фу отвращение. Разница в возрасте не больше 5 лет приемлема, даже 7 это уже много, а лучше всего года 3

Ненавижу женщин. Недорого.
#178
Гость

А ты уверен, что ты мужчина? Как-то уж очень по женски ты пишешь.

Тебе дикпик прислать? ))

Ненавижу женщин. Недорого.
#179
Влад

По-моему ты полная дура.

Я МД-шник, дубина)

Гость
#180
Ненавижу женщин. Недорого.

Я МД-шник, дубина)

мдэшник это неликвидищееее!

Гость
#181
Гость

Да, имеет огромное. Признаю только ровесников. Некогда за мной пытался ухаживать мужчина на 14 лет старше. Я сочла это оскорбительным. На вьюнцов я бы сама не посмотрела. Муж - старше меня на несколько месяцев.

Вот вот, мне было лет 30, я создала анкету на сайте знакомств с целью познакомиться, мне стал писать дяденька лет так 45, типо хочет со мной семью детей. Я его прямо спросила почему не пишет ровесницам и зачем пишет мне? Вот прямо даже оскорбительно что человек на 15 лет старше решил, что я ему в самый раз парой буду

#182
Ненавижу женщин. Недорого.

Я МД-шник, дубина)

Какая гордость 😂 вафель ты обезьяний

Ненавижу женщин. Недорого.
#183
Гость

мдэшник это неликвидищееее!

Ну не в смысле прям состою в этом движении, но разделяю многие его ценности, знаком с их теориями.

Ненавижу женщин. Недорого.
#184
Гость

Вот вот, мне было лет 30, я создала анкету на сайте знакомств с целью познакомиться, мне стал писать дяденька лет так 45, типо хочет со мной семью детей. Я его прямо спросила почему не пишет ровесницам и зачем пишет мне? Вот прямо даже оскорбительно что человек на 15 лет старше решил, что я ему в самый раз парой буду

Напишите, что вас оскорбит. А то я уже боюсь подходить знакомиться - вдруг оскорблю кого-нибудь?

Гость
#185
Гость

Вот вот, мне было лет 30, я создала анкету на сайте знакомств с целью познакомиться, мне стал писать дяденька лет так 45, типо хочет со мной семью детей. Я его прямо спросила почему не пишет ровесницам и зачем пишет мне? Вот прямо даже оскорбительно что человек на 15 лет старше решил, что я ему в самый раз парой буду

Если взять кастрюлю и бросить туда холодец, земли, волос, гвоздей, битого стекла и потом это тщательно перемешать-то получиться внешка дяди 30+.

Гость
#186
Ненавижу женщин. Недорого.

Ну не в смысле прям состою в этом движении, но разделяю многие его ценности, знаком с их теориями.

Ценности это когда просроченый муд ждет молодую и немеркантильную, а она не приходит к нему потому что шлюпка?

Гость
#187
Ненавижу женщин. Недорого.

Напишите, что вас оскорбит. А то я уже боюсь подходить знакомиться - вдруг оскорблю кого-нибудь?

А зачем вам? Вы же женщин ненавидите

Гость
#188
Ненавижу женщин. Недорого.

Вот, кстати, характерное отличие современных женщин от тех, которые были раньше, от прошлых поколений. Прошлые поколения женщин расценили бы ухаживания мужика на 14 лет старше как комплимент и им бы это польстило даже, а для современных девушек это ОСКОРБЛЕНИЕ. Ощутите разницу.

да никогда это не считалось достоинством мужчина намного старше, не выдумывайте . если только женщина с ребенком или с 2- мя детьми или совсем страшненькая

Лёлик
#189

Имеет значение, ровесников не признаю. Только если старше лет на 5-7.

Гость
#190

Конечно. Я не приемлю всякие извращения. Плюс минус пять лет.

Гость
#191
Гость

У меня все наоборот даже ровестников не воспринимаю только старше и намного. Муж был старшееее умер. Сейчас начались отношения с ровестником не могу хоть ты тресни. И красив и мускулист ....но мне смешно от него. И не знаю как это обьяснить.

А я знаю. Это называется daddy issues.

Гость
#192
павел

Мужчины, как хорошее вино - с годами только лучше становятся. А женщины, как виноград...😄

Более сладкие?
Кстати, далеко не все вино лучше с годами становится.

#193

Со стороны мужчины: идеально чтобы женщина была ровесницей, максимум разница 5 лет в обе стороны. Хотя все индивидуально. Не понимаю женщин, которые встречаются со старперами годящимися в отцы

Гость
#194
Аматерасу-Хатшепсут

Лично для меня возраст имеет значение, конечно, но только пока он сам - мужчина с ним - обычный. Последнюю жену Чарли Чаплина, например, я понимаю, лично.)

Таланты возраста не имеют. Встретиться с ними в жизни - огромная удача!)

И в чем тут удача для личной жизни? Никогда не пойму, что хорошего в каких-то талантах ёбыря, если это не сексуальные таланты.

Гость
#195
Ненавижу женщин. Недорого.

Вот, кстати, характерное отличие современных женщин от тех, которые были раньше, от прошлых поколений. Прошлые поколения женщин расценили бы ухаживания мужика на 14 лет старше как комплимент и им бы это польстило даже, а для современных девушек это ОСКОРБЛЕНИЕ. Ощутите разницу.

Женщины умнеют.

Гость
#196

Раньше не имел, пока не вышла замуж за мужчину на 17 лет старше и не прожила с ним 7 лет. Сейчас мне 36 и никого старше 40 не хочу видеть в своей постели.

Гость
#197
павел

Мужчины, как хорошее вино - с годами только лучше становятся. А женщины, как виноград...😄

Сам придумал, сам поверил?

Гость
#198
Ненавижу женщин. Недорого.

Проблема в том, барышня, что 99% женщин в России, особенно молодых, *** просто в хламину. И вот когда это чучело говорит, что мужик глупый - остается только улыбнуться. А по поводу "скучный" и "унылый" - это для тебя любой, кто не молодой красивый олигарх. верно же?

Милочек, на 99% женщин держится воспитание и уход за детьми, так что когда вы их стараетесь унизить, это только характеризует вас. Как скучного, неостроумного, обиженного и да, глупого.

Гость
#199
Ненавижу женщин. Недорого.

Ну если вам так легче )) К сожалению, опыт общения показывает, что большинство женщин в России крайне *** и неадекватные, хоть и мнят себя чуть ли не лучшими умами Вселенной. Неадекватная с детства самооценка, корона цепляется за дверные косяки. Не в состоянии понять другую точку зрения, не в состоянии без визгов сформулировать аргументы в пользу своей позиции, переход на личности и обсуждение оппонента вместо обсуждения темы. Это всё не от большого ума происходит.

Что, печальный опыт? Не поняли непризнанного гения?

Гость
#200

конечно, лучше младше. Старше только если богатый, влиятельный и все такое.

Гость
#201
Гость

да никогда это не считалось достоинством мужчина намного старше, не выдумывайте . если только женщина с ребенком или с 2- мя детьми или совсем страшненькая

Абсолютно верно. Я точно знаю, что в давние времена обычная разница была между молодожёнами в пару лет. Потому что и в бобылях обычно не задерживались, и не разводились. Разве что попадался вдовец. А так большая разница в возрасте - это неестественно

Гость
#202
Алексей

Со стороны мужчины: идеально чтобы женщина была ровесницей, максимум разница 5 лет в обе стороны. Хотя все индивидуально. Не понимаю женщин, которые встречаются со старперами годящимися в отцы

Наш человек.

Гость
#203
Гость

Раньше не имел, пока не вышла замуж за мужчину на 17 лет старше и не прожила с ним 7 лет. Сейчас мне 36 и никого старше 40 не хочу видеть в своей постели.

Вы познакомились с кем-нибудь?

Пока не
#204
НоЫВоигура

На 15 не знаю,а вот ,на 13 ,есть такая. Я старше моей любимой на 13 лет. Она меня любит не за деньги. Бросила мужа -ровесника ,чтоб не мешал ей любить меня.

Да ты достал уже со своей любимой и женой)))) Во всех темах пишешь про одно и то же. Даже про половые органы их пишешь. Какой ужас

Пока не
#205
Ненавижу женщин. Недорого.

Чтобы видеть смысл, нужно уметь читать, иметь мозг. Вагины, к сожалению, для этого недостаточно.

Ты себе льстишь. Не настолько ты умен, чтоб мозг вообще стоило хоть сколько напрягать при чтении твоей писанины. Даже вагины слишком много.

Пока не
#206

"Теории", "ценности"-реально?

Пока не
#207
Ненавижу женщин. Недорого.

Напишите, что вас оскорбит. А то я уже боюсь подходить знакомиться - вдруг оскорблю кого-нибудь?

Не надо- не подходи)))

Пока не
#208
Гость

Ценности это когда просроченый муд ждет молодую и немеркантильную, а она не приходит к нему потому что шлюпка?

Ахахаха, видимо, да

#209

нет если ему не под 100 лет

#210
Гость

Наш человек.

Мне сейчас начали нравятся милфы, хотя лет 10-12 назад ,когда учился в университете даже старшекурсницы казались старыми. Видимо старею - 30 лет как никак.

Гость
#211
Зоя Кутузова

нет если ему не под 100 лет

Вы неразборчивы.

Гость
#212
Вауша

Ага, старше мне вообще не воспринимаю)

После того, как узнашь его капитал, ситуция измениться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: