Гость
Статьи
Что плохого в такой …

Что плохого в такой жизни до 18 лет

О какой жизни я говорю? Когда девушка яркая, всегда при параде, высокий каблук, красивый макияж, красивое платье. В отношениях с любимым мужчиной, походы в театры и рестораны, поездки на отдых, гостиницы с видом на город.
Мне самой 17, с мамой в хороших отношениях. Скоро мужчина будет знакомить с друзьями, у друга день рождения. С мамой сегодня ходили по магазинам, помогала выбрать туфли, купили на шпильке, так как идём мы в ресторан. Так вот. Рассказываю я это подруге, она говорит, что ее мама не стала бы ей помогать и не позволила бы вообще так жить и делать. И ладно бы это было единичное мнение, но я такое слышу часто и вживую, и в Интернете. Так что же плохого по факту?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По факту: тема эта уже была

Паркоход
#2

Что за бессвязный поонос?

Валентина
#3

Я извиняюсь, а вашему мужчине сколько лет вообще? Если у него есть на все перечисленное деньги то ему явно больше 30. Деточка у тебя еще молоко на губах не обсохло! О каких мужчинах и о какой жизни ты там думаешь? Тебе об учебе думать надо! Сопля

Гость
#4
Валентина

Я извиняюсь, а вашему мужчине сколько лет вообще? Если у него есть на все перечисленное деньги то ему явно больше 30. Деточка у тебя еще молоко на губах не обсохло! О каких мужчинах и о какой жизни ты там думаешь? Тебе об учебе думать надо! Сопля

Пошли оскорбления! Любовь не мешает развиваться, а лишь помогает

Гость
#5

Ты узнала сколько ему лет?

Гость
#6
Валентина

Я извиняюсь, а вашему мужчине сколько лет вообще? Если у него есть на все перечисленное деньги то ему явно больше 30. Деточка у тебя еще молоко на губах не обсохло! О каких мужчинах и о какой жизни ты там думаешь? Тебе об учебе думать надо! Сопля

Это не молоко

я все вижу
#7

Апельсинка родила апельсинку. Что тут странного? Бездельница бездельницу, хитрая хитрую и так далее.

#8

Мама Королевой подтверждает, автор, что ничего плохого тут нет.)

Гость
#9

Щяс авториха напишет,что мы все ей просто завидуем!

Гость
#10
Гость

По факту: тема эта уже была

А адекватных ответов не было

Гость
#11
Гость

По факту: тема эта уже была

Авторша уже весь форум засссрала своими темами)))

Гость
#12
Гость

Пошли оскорбления! Любовь не мешает развиваться, а лишь помогает

Ты ж школу уже бросила....

Гость
#13
Гость

Ты ж школу уже бросила....

Как минимум , мало у кого хватило бы сил на это

Гость
#14
Гость

Как минимум , мало у кого хватило бы сил на это

О да.....
Достижение достижений))))

Гость
#15

Хитрая мама рада 17-летнюю дочку мужику сплавить-всучить. Пусть он теперь обеспечивает-воспитывает. Шпильки мама дочке подбирает, трусики. Надеюсь, предохраняться мама тоже научила...

Гость
#16
Гость

Хитрая мама рада 17-летнюю дочку мужику сплавить-всучить. Пусть он теперь обеспечивает-воспитывает. Шпильки мама дочке подбирает, трусики. Надеюсь, предохраняться мама тоже научила...

Любая мама хочет, чтобы ее дочь была самой красивой, с детства наряжает. И мало кто хотел бы, чтобы парень ничего из себя не представлял. Поэтому все логично и обычно

Гость
#17
Гость

Любая мама хочет, чтобы ее дочь была самой красивой, с детства наряжает. И мало кто хотел бы, чтобы парень ничего из себя не представлял. Поэтому все логично и обычно

Я бы вот хотела чтобы моя дочь была умной)))

Гость
#18
Гость

Я бы вот хотела чтобы моя дочь была умной)))

Моей маме повезло, очень много вкладывалась в это и у неё это есть))

Гость
#19
Валентина

Я извиняюсь, а вашему мужчине сколько лет вообще? Если у него есть на все перечисленное деньги то ему явно больше 30. Деточка у тебя еще молоко на губах не обсохло! О каких мужчинах и о какой жизни ты там думаешь? Тебе об учебе думать надо! Сопля

Она думает об ‘атнашениях’🤦‍♀️ а мамка прочуханная дочурку приодела и подкладывает под взрослого мужичка 😎Наверное, думает лучше так, чем залетит от ровесника в подъезде. А мужичок ни о чем не думает, просто пользует малолетку и не парится 💪

Гость
#20
Гость

Она думает об ‘атнашениях’🤦‍♀️ а мамка прочуханная дочурку приодела и подкладывает под взрослого мужичка 😎Наверное, думает лучше так, чем залетит от ровесника в подъезде. А мужичок ни о чем не думает, просто пользует малолетку и не парится 💪

Просто нужно быть с тем, кто любит и кого любишь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: