Гость
Статьи
Взяли бы с собой или …

Взяли бы с собой или нет?и почему?

Москва.Знакомый с кем виделись несколько раз в общественных местах, более менее знакомы, то звал куда-то, то пропадал. Не активный поклонник в общем и непонятный. В общем не знаю что он хотел, так как пропадал, я уже стала считать и другом он пойдёт быть и нормально, ну общаемся и все.
И тут он спросил люблю ли я готовить, печь. Ну сказала да готовлю и пеку по настроению, умею. Он знает что я вкусно готовлю и умею все.
Сказал что можно вместе у него приготовить ужин, пирог, типа будет весело вместе готовить,он заедет за мной; но мне нужно взять свою форму от Пирога с собой для выпечки (так как у него нет формы дома и он не печёт), мы привезём к нему приготовим помоем форму для выпечки и опять я ее заберу.
Форма для выпечки стоит 200-300 руб такая в любом магните или через сайты доставки типа озон. Тем более это его идея.
В общем мне показалось стремно тащить свою форму, готовить, потом мыть и забирать. Говорю
А что купить не можешь ее, не хочу свою тащить из дома. Он такой да я не пеку же особо смысл ее брать лучше ты свою возьми. Потом такой ну могу и купить.
Но мне все равно показалось это все безумно глупо именно тащить свою форму к кому то потом забирать.
Это я может считаю друг а он может и рассчитывает на что то.
Стремно.
А вы бы везли с собой форму для пирога к мужчине, готовили бы вместе, потом помыли и забрали бы с собой форму? Он отвезёт и привезёт на машине если что.
Согласились бы или отказались и почему?
Как вам такое?
Мужчине около 30+\- лет

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И форму не взяла бы, и к нему не поехала. Идиотизм какой-то.

Гость
#2

Ещё поди и продукты ты должна купить?
Он же не печёт!

Гость
#3
Гость

Ещё поди и продукты ты должна купить?
Он же не печёт!

Об этом речи не было. Думаю продукты бы взял. Сказал только реквизит для выпечки

Гость
#4

Скорее всего, он планирует не печь, а жарить. И совсем не пирог.

Гость
#5
Гость

Скорее всего, он планирует не печь, а жарить. И совсем не пирог.

Ну реквизит для выпечки же просил взять.
Видимо вкусно поесть планировал точно

Гость
#6
Гость

И форму не взяла бы, и к нему не поехала. Идиотизм какой-то.

Вот и мне показалось это очень странным. Я так поняла хотела сэкономить на форме раз она понадобится один раз то смысл ее покупать для одного раза и ты возьми. Хотя идея его

Гость
#7
Гость

Ещё поди и продукты ты должна купить?
Он же не печёт!

Вот мне показалось это очень странным. Я так поняла хотела сэкономить на форме раз она понадобится один раз то смысл ее покупать для одного раза и ты возьми. Хотя идея его

Гость
#8
Гость

Скорее всего, он планирует не печь, а жарить. И совсем не пирог.

Вот это мне показалось это очень странным. Я так поняла хотела сэкономить на форме раз она понадобится один раз то смысл ее покупать для одного раза и ты возьми. Хотя идея его

Гость
#9

Почему этот автор такой бесячий?

Гость
#10
Гость

Почему этот автор такой бесячий?

Кто? Почему?

Гость
#11
Гость

Почему этот автор такой бесячий?

Форму бы взяли с собой или нет?

Гость
#12

Может быть и взяла. Почему и нет. Раз у него формы для выпечки нет.

Гость
#13
Гость

Может быть и взяла. Почему и нет. Раз у него формы для выпечки нет.

А вы гибкая и идёте на компромиссы

Гость
#14
Гость

Может быть и взяла. Почему и нет. Раз у него формы для выпечки нет.

А если пирог бы получился, взяла б собой. Прям там в этой форме (кусок). Дома поем.
Но это я такая, неприхотливая и не гордая.
Тут выбор за вами.
Можете и не ехать вовсе .

Гость
#15
Гость

А вы гибкая и идёте на компромиссы

Ну да. Лoшаpа , в общем.

Гость
#16
Гость

Ну да. Лoшаpа , в общем.

Да ладно вам) нет пирог хотел съесть вместе и отдать форму

Гость
#17
Гость

Да ладно вам) нет пирог хотел съесть вместе и отдать форму

Просто есть простые такие как я.
А есть вот , как сложные, себе знают цену, есть гордость. И они бы много что не сделали, что сделала бы я.
И большинству парней, нравится именно по сложней вариант. Это как добиваться женщину, где-то и в чем-то самому прогинаться. А когда она на всё такая согласная, наверно им неинтересно.
Но парни разные тоже бывают. Поэтому не знаю .
Вот иногда смотришь, мигера прям деваха, капризная,нос воротит. А парень перед ней то так, то сяк; терпит.
А мне кажется сделай я так, мне сразу помашут ручкой, потому что я и не та..(простовата внешность,и другие данные).

Гость
#18

С одной стороны можно ему подарить. А с др ст. А если он реально ничего не печёт. Смысл? Эта форма будет лежать и место занимать.
Я вот себе купила(формы для кексов). Ну так и лежит, 2 раза сделала и всё."кулинаротбога". Лишь деньги потратила

Гость
#19
Гость

С одной стороны можно ему подарить. А с др ст. А если он реально ничего не печёт. Смысл? Эта форма будет лежать и место занимать.
Я вот себе купила(формы для кексов). Ну так и лежит, 2 раза сделала и всё."кулинаротбога". Лишь деньги потратила

Да всем разные нравятся девушки…это да прагматичность скорее если один раз приготовить думаешь зачем она

Гость
#20
Гость

Да всем разные нравятся девушки…это да прагматичность скорее если один раз приготовить думаешь зачем она

Прочла вашу тему по поводу музея. И дополню здесь.
Я с Вами согласна, что у мужчины был расчет на то что Вы себе сама купите билет. А он себе.
И вот я бы оплатила себе сама билет. (Даже возможно если бф мне не очень был музей).
Да даже в кафешке оплатила за себя. (Главное чтобы раздельный счет был и он не убежал за свою долю не заплатив).

Но это скорее всего неправильно.
Вы тоже правильно написали там. Раз за себя заплатишь, второй третий. А потом он так же: плати за себя сама везде и всегда.
И уже не изменить систему.

Правильно что не пошли. Вы молодец.
А я бы пошла. И была бы -ду.рой.

Гость
#21
Гость

Прочла вашу тему по поводу музея. И дополню здесь.
Я с Вами согласна, что у мужчины был расчет на то что Вы себе сама купите билет. А он себе.
И вот я бы оплатила себе сама билет. (Даже возможно если бф мне не очень был музей).
Да даже в кафешке оплатила за себя. (Главное чтобы раздельный счет был и он не убежал за свою долю не заплатив).

Но это скорее всего неправильно.
Вы тоже правильно написали там. Раз за себя заплатишь, второй третий. А потом он так же: плати за себя сама везде и всегда.
И уже не изменить систему.

Правильно что не пошли. Вы молодец.
А я бы пошла. И была бы -ду.рой.

Спасибо большое, я не пошла он дальше по переписке пару раз ляпнул ещё лишнего много я так поняла дерзкий он. Не в мой адрес а Вообще писал так сказать. Да потом не переучить просто привыкнет и все

Гость
#22
Гость

Спасибо большое, я не пошла он дальше по переписке пару раз ляпнул ещё лишнего много я так поняла дерзкий он. Не в мой адрес а Вообще писал так сказать. Да потом не переучить просто привыкнет и все

Ну раз такой дерзкий. То и пусть сам кукует один.
Значит Вы вдвойне молодец, что не пошли, есть самоуважение и чуйка.
Может и эта встреча не очень прошла бы. Задавил бы своей ЧсВ и умничеством-занудством. Да еще б может деньги считал.

Гость
#23
Гость

Ну раз такой дерзкий. То и пусть сам кукует один.
Значит Вы вдвойне молодец, что не пошли, есть самоуважение и чуйка.
Может и эта встреча не очень прошла бы. Задавил бы своей ЧсВ и умничеством-занудством. Да еще б может деньги считал.

Да! И вот это внутри увидимся напрягло как будто боится кассы. И даже не у кассы или входа.
Никто ещё так не говорил всегда вместе заходили: думает самый умный: но нет. Ещё писал что ни с кем до встречи не дошло девушки исчезали в процессе переписке либо не отвечали. Все наверное потом чувствуют что то говорит и испаряются

Гость
#24
Гость

Ну раз такой дерзкий. То и пусть сам кукует один.
Значит Вы вдвойне молодец, что не пошли, есть самоуважение и чуйка.
Может и эта встреча не очень прошла бы. Задавил бы своей ЧсВ и умничеством-занудством. Да еще б может деньги считал.

Да знаете я ему сказала если бы девушка вышла на 5 минут и пропала ты бы ее искал? Что бы подумал? Он сказал подумал бы цитата его «на хате с подругами Бухать пошла». А сам говорил не пьёт И не курит и я тоже.Думаю что за кошмар, он конечно сказал это шутка и искал бы потом: но это напрягло эти слова его «хата бухать» и главное если человек пропал он не подумает что он в беде а думают все пьют. Для меня такое неприемлемо. Пропадёшь с таким и не кинется тебя даже. Понимаю это странно но такое наблюдение и разговор)

Гость
#25
Гость

Ну раз такой дерзкий. То и пусть сам кукует один.
Значит Вы вдвойне молодец, что не пошли, есть самоуважение и чуйка.
Может и эта встреча не очень прошла бы. Задавил бы своей ЧсВ и умничеством-занудством. Да еще б может деньги считал.

Так что из за этих двух факторов его слила помимо того что он минует вход один

Гость
#26
Гость

Так что из за этих двух факторов его слила помимо того что он минует вход один

Значит пусть думает над своим поведением и словами.
Правда он может пойти в логово к МуДэшниками остаться там, и ныть какие женщины стервы меркантильные.

Гость
#27
Гость

Да знаете я ему сказала если бы девушка вышла на 5 минут и пропала ты бы ее искал? Что бы подумал? Он сказал подумал бы цитата его «на хате с подругами Бухать пошла». А сам говорил не пьёт И не курит и я тоже.Думаю что за кошмар, он конечно сказал это шутка и искал бы потом: но это напрягло эти слова его «хата бухать» и главное если человек пропал он не подумает что он в беде а думают все пьют. Для меня такое неприемлемо. Пропадёшь с таким и не кинется тебя даже. Понимаю это странно но такое наблюдение и разговор)

Ну юмор может быть такой специфический. А так, возможно и правда ему пофигу будет. Ушла /пропала. Посмотрит по сторонам поди секунд 30, еще 30 побродит из угла в угол, возможно даже позвонит,может к входу пойдет. А там и вовсе уйдет. Подумает что ушла,и он ей не понравился. Но тут хотя бы он не в минусе на 300р., тк билеты покупала девушка сама на себя.

Гость
#28
Гость

Ну юмор может быть такой специфический. А так, возможно и правда ему пофигу будет. Ушла /пропала. Посмотрит по сторонам поди секунд 30, еще 30 побродит из угла в угол, возможно даже позвонит,может к входу пойдет. А там и вовсе уйдет. Подумает что ушла,и он ей не понравился. Но тут хотя бы он не в минусе на 300р., тк билеты покупала девушка сама на себя.

Нет это я имела ввиду если бы в отношениях пропала уже вышла из дома и не пришла чтобы делал.
Да дурацкий юмор у него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: