Гость
Статьи
Есть ли шанс, что …

Есть ли шанс, что человек вернётся?

Парень сказал, что не смог меня полюбить, но очень пытался. Мы прожили вместе два года! Мы расстались, я думала, что ему абсолютно все равно и он даже не вспоминает меня, но недавно зашла на его стр и увидела, что он слушает грустную музыку про то как «без неё больно, но с ней тяжело» и так далее .. очень стало грустно, может ли быть больно от того, что расстаёшься с нелюбимым человеком? Или вообще может не эта причина расставания…
Есть ли шанс, что человек вернётся? Очень тоскую по нему #отношения #тоска

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

У вас не любовь , а созависимость какая-то , смысл его возвращения? Как мне кажется невозможно полюбить того кого не любишь , тем более он два года пытался

#2
Olesya

У вас не любовь , а созависимость какая-то , смысл его возвращения? Как мне кажется невозможно полюбить того кого не любишь , тем более он два года пытался

Лучше быть любимой , чем любить в одни ворота

Глэдис
#3

Не ищите и не придумывайте чувств там, где их нет. Ну не бросают и не уходят от по настоящему любимых. Есть исключения, но это как правило реально тяжелые жизненные ситуации.
А все эти грустные музычки, без нее грустно но с ней тяжело и прочая белиберда в соцсетях не более чем показуха, желание создать из ничего и пережить драму, привлечь внимание и много чего еще. Но только не показатель реальных душевных переживаний.

Гость
#4

Снова эта тема!!! В прошлый раз Вы ничего не поняли и снова написали одно и то же.

Гость
#5
Olesya

У вас не любовь , а созависимость какая-то , смысл его возвращения? Как мне кажется невозможно полюбить того кого не любишь , тем более он два года пытался

Просто все хорошо было, он планы строил со мной, пылинки сдувал… все делал для меня, даже просить не нужно было… а тут не смог и все
У меня есть заболевание! Он об этом знал, и принимал, оно не страшное, даёт о себе знать раз в 1,5-2 года и тут за неск дней до расставания , оно обострилось, и он сразу рассказал родителям, через пять дней прости не смог полюбить , сам рыдал пока со мной расставался
Поэтому и хочу понять , это ли причина …

Гость
#6
Глэдис

Не ищите и не придумывайте чувств там, где их нет. Ну не бросают и не уходят от по настоящему любимых. Есть исключения, но это как правило реально тяжелые жизненные ситуации.
А все эти грустные музычки, без нее грустно но с ней тяжело и прочая белиберда в соцсетях не более чем показуха, желание создать из ничего и пережить драму, привлечь внимание и много чего еще. Но только не показатель реальных душевных переживаний.

У меня есть заболевание, и за пять дней до расставания оно обострилось, у меня чувство , что человек меня любил , но он вынужден был уйти, потому что испугался
Так как плакал сильно когда мы расставались

Гость
#7
Глэдис

Не ищите и не придумывайте чувств там, где их нет. Ну не бросают и не уходят от по настоящему любимых. Есть исключения, но это как правило реально тяжелые жизненные ситуации.
А все эти грустные музычки, без нее грустно но с ней тяжело и прочая белиберда в соцсетях не более чем показуха, желание создать из ничего и пережить драму, привлечь внимание и много чего еще. Но только не показатель реальных душевных переживаний.

Он мне писал после расставания что ему самому очень больно и тяжело и что думает обо мне ..

#8
Гость

Он мне писал после расставания что ему самому очень больно и тяжело и что думает обо мне ..

Так вернулся бы , а не сопли лил . Значит , наверное ему не надо это

Гость
#9
Olesya

Так вернулся бы , а не сопли лил . Значит , наверное ему не надо это

Я выше вам написала про заболевание.
Может тяжело и больно, но видимо причина веская для него

#10
Гость

Я выше вам написала про заболевание.
Может тяжело и больно, но видимо причина веская для него

Причём тут заболевание вообще . Ну тогда нужен вам такой который бежит при любом вашем заболевании , а что будет в старости

#11
Гость

Он мне писал после расставания что ему самому очень больно и тяжело и что думает обо мне ..

Не оправдывайте его . Я вас уверяю, что он вернётся когда захочет сам

Гость
#12
Olesya

Не оправдывайте его . Я вас уверяю, что он вернётся когда захочет сам

Как думаете есть ли шанс …
Я очень много анализирую наши отношения, его отношение ко мне, он очень тепло ко мне относится даже после расставания

Гость
#13
Гость

Как думаете есть ли шанс …
Я очень много анализирую наши отношения, его отношение ко мне, он очень тепло ко мне относится даже после расставания

Человек Вас предал. из-за болезни. А это подло. Такой нож в спину вонзит, не задумываясь. Моя подруга год после аварии лежачая была, по частям собирали, заново училась ходить и говорить. До сих пор "подтормаживает", так как мозг задет был. И её МЧ выхаживал её, хотя на тот момент они встречались только 3 месяца, он даже в любви ей ещё не признался. 10 лет вместе, женаты. А ВАш при первой трудности сбежал, хотя Ваша болезнь, как Вы пишете, нечасто даёт о себе знать. Нашу соседку бросил мужчина после того, как по его же вине они попали в аварию и она теперь инвалид на всю жизнь (множественный перелом ноги, ходит только с помощью костылей). Просто исчез из её жизни, даже компенсацию пришлось буквально выбивать через суд. А такая любовь была! Как-то даже всю лестницу до её квартиры устлал цветами. Зачем Вам предатель?

Глэдис
#14
Гость

У меня есть заболевание, и за пять дней до расставания оно обострилось, у меня чувство , что человек меня любил , но он вынужден был уйти, потому что испугался
Так как плакал сильно когда мы расставались

Блин, а у меня вообще инвалидность, и когда мое заболевание обострилось во время наших с мужем встречалок, он таскал мне кушать повкуснее, таскал мои анализы в лабораторию и приносил тазик, чтоб я блевала. А не обливаясь слезами свалил в туман.
Если он сбежал от вас в болезни, это не любовь. Ему классно с вами здоровой, а в трудностях вы ему нах не нужны. Очнитесь.

#15
Глэдис

Блин, а у меня вообще инвалидность, и когда мое заболевание обострилось во время наших с мужем встречалок, он таскал мне кушать повкуснее, таскал мои анализы в лабораторию и приносил тазик, чтоб я блевала. А не обливаясь слезами свалил в туман.
Если он сбежал от вас в болезни, это не любовь. Ему классно с вами здоровой, а в трудностях вы ему нах не нужны. Очнитесь.

Вот а меня когда машина сбила , я была без двух передних зубов ненакрашенная и вся в синяках , ко мне парень приехал в больницу он первый кто увидел меня в таком виде, я лежала в ковидной травматологии, поэтому мы общались через окно , он мне сладости передавал. Я думала он меня после этого перестанет любить , но вообще ничего не изменилось, всё нормально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: