Гость
Статьи
А нормально ли что мне …

А нормально ли что мне 30летние и старше кажутся старыми?

Мне просто кажется что в них уже нет ничего привлекательно. Что они уже не сочные и не сексуальные

Вадим
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Они все дружно обиделись, потому что Вадим их не хочет. 😭

Гость
#2

Хз, у каждого свои предпочтения. Кому-то подавай только малолетних моделек, а кому-то и дупло в дереве покажется сексуальным

Гость
#3

Мне тоже. Толстые плешивые с мягкими хуйами

Тренди
#4

Ой, и не говори, Вадим, 30 летние мужики и старше - это чаще всего такой кошмар. А тебе то сколько годиков? Еще в тираже?

Гость
#5

Смотря какой у тебя возраст. Если тебе 25, то это нормально, что 30летние кажутся старыми. Если тебе 40, то 30летние вполне себе подходящая партия для встреч.

Гость
#7

Ну, и забей на них, раз они не сочные. Общайся с молодыми и сочными.

Гость
#8

Ты прав. Дядьки 30 это трешак, но самый страх с ними начинает твориться в 35 морщины, лысины, животы и зловонный запах гниющей плоти.Брррр.

Гость
#9

В 20- 25 лет- это нормально, а если тебе самому 35+, то нормально при наличии большого, толстого и упругого кошелька.

Гость
#10

Ну, мне тоже в 25 казались 30-летние дядьки старыми. Да и сейчас кажутся. Мне 45, а мужчины нравятся не старше 22

Гость
#11
Гость

Ну, мне тоже в 25 казались 30-летние дядьки старыми. Да и сейчас кажутся. Мне 45, а мужчины нравятся не старше 22

Бабуль, тебе уже пятый десяток. Окстись, какие не старше 22. В твоем возрасте уже не до мужчин должно быть. К земле привыкать😂

Гость
#12

Если тебе 16, то да, это норм. Если тебе 50, то это странненько))

Гость
#13
Гость

Бабуль, тебе уже пятый десяток. Окстись, какие не старше 22. В твоем возрасте уже не до мужчин должно быть. К земле привыкать😂

Дедок на 40м десятке она у тебя что ли разрешения спрашивать будет что ей хотеть?

Гость
#14
Вау🐈

Они все дружно обиделись, потому что Вадим их не хочет. 😭

Это снова "вадим, юрий, макс".
какой-то недопарень и недодевушк/недо женщина с сыном которому не уступили в о.т.. Недоразвитый какой-то автор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема