Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если изменил девушке виртуально?

Что делать, если изменил девушке виртуально? Общаюсь два года с девушкой и в отношениях два месяца. Ни поцелуев, ни секса не было, и я изменил ей виртуально. Неделю назад осознал это и удалил все переписки, вышел со всех аккаунтов теперь меня мучает совесть, я очень сильно люблю её и уже не хочу этого повторять. Рассказывать я боюсь ибо знаю её, она меня не простит за это и бросит. Что мне делать? Как раскаяться в содеянном? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше признайтесь ей в этом, и снимите тяжесть с души. Если бросит вас после этого, - значит, не повезло вам.

Но если не расскажете ей, то это может вылезти когда-нибудь в будущем, и в самой неприятной форме.

Гость
#2

Измени теперь реально, а то прощение девушки будет несчитово

#3

Выучи и спой ей песню «Where do I begin” Andy Williams. На ютьюбе слушай!)

#4

С кем не было поцелуев и секса? И с кем вы встречаетесь 2 года? А 2 месяца с кем? Чёт я не поняла🤷🏼‍♀️

Гость
#5
Дина

С кем не было поцелуев и секса? И с кем вы встречаетесь 2 года? А 2 месяца с кем? Чёт я не поняла🤷🏼‍♀️

С девушкой. 2 года мы просто общались, но 2 месяца назад стали с ней встречаться

#6
Гость

С девушкой. 2 года мы просто общались, но 2 месяца назад стали с ней встречаться

Спасибо. Как изменили виртуально? Переписка интимного характера с приложением фото и видео? Либо флирт?

Гость
#7
Дина

Спасибо. Как изменили виртуально? Переписка интимного характера с приложением фото и видео? Либо флирт?

Переписка с фотками

Гость
#8
Гость

Переписка с фотками

Это фигня
Если б ты д//рочил по видеотрансляции,тогда ещё можно придраться

#9

Получите виртуальных пилюлей))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: