Гость
Статьи
Что парни думают о …

Что парни думают о девушках которые ходят в театры и музеи?

Слышала,что парней привлекают девушки которые увлекаются высоким искусством. Ходят в театры,музеи,на выставки итп. Почему так?

Екатерина Т.
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это сторонники круглой земли и культурного слоя только любят

гость
#2

я думаю, что такие девушки не ведут разгульный образ жизни. из-за этого они привлекательны для чего-то серьезного

Неудачница
#3

Только поправочка
Нормальных парней

Гость
#5
гость

я думаю, что такие девушки не ведут разгульный образ жизни. из-за этого они привлекательны для чего-то серьезного

знаю одну, которая всю Европу объездила, все музеи обошла и при этом на ней клейма ставить негде. А ты верь дальше во всякие шаблоны

Гость
#6
Гость

неа, не привлекают ни разу все эти ценительницы высоконизкохудожественных произведений..))
"О, Гогены-хyены! О, святое искусство!"
Из таких жены, как из dерьма - пуля..😁

а из каких жена как из свинца пуля?

павел
#7

Гораздо сильнее парней привлекают девушки,которые ходят на работу...

Гость
#8
павел

Гораздо сильнее парней привлекают девушки,которые ходят на работу...

ходят-то ходят, но не зарабатывают

гость
#9
Гость

знаю одну, которая всю Европу объездила, все музеи обошла и при этом на ней клейма ставить негде. А ты верь дальше во всякие шаблоны

это как? у неё же голова занята высоким, а половой разврат- это другая крайность. разве это возможное сочетание в одном человеке? притом от куда вы знаете, что она спала с кем попало

Гость
#10

Смотря какой уровень развития. В каком то кругу ценится умение открывать пиво глазом. У кого-то ценится поход в театр и на выставку.

Гость
#11
гость

это как? у неё же голова занята высоким, а половой разврат- это другая крайность. разве это возможное сочетание в одном человеке? притом от куда вы знаете, что она спала с кем попало

твоя проблема в том, что ты за других придумываешь, чем занята их голова

павел
#13
Гость

пуля - далеко не всегда из свинца
особенно, бронебойно-зажигательная😁

свинец там все равно есть, как правило.

гость
#15
Гость

твоя проблема в том, что ты за других придумываешь, чем занята их голова

я просто предполагаю, притом небезосновательно. вероятность того, что попадется та, которая соответствует ожиданием - очень высока. чем же плохой фильтр?

Гость
#16

Меня увлечение девушки "высоким искусством" не привлекает, хотя сам и Петербурга.

Гость
#17
Гость

Смотря какой уровень развития. В каком то кругу ценится умение открывать пиво глазом. У кого-то ценится поход в театр и на выставку.

Открыть пиво глазом 😂😂😂😂😂😂 я под столом, никогда подобного не слышала 😂😂😂

Гость
#18

Пусть лучше деньги зарабатывают.

#19
Гость

Это сторонники круглой земли и культурного слоя только любят

а земля, что, треугольная?

Гость
#20

Их привлекают умелицы качественной отстрочки.

Гость
#21

Да большинство ходят с будущей женой/женой по театрам/музеям чисто из приличия. Так что это скорее показатель серьезности чувств молодого человека. А само по себе увлечение искусством никак на привлекательность девушки не влияет.

Гость
#22
Гость

твоя проблема в том, что ты за других придумываешь, чем занята их голова

мамо ей целый таз пирожков нажарила .. чем ей еще заняться то

Гость
#23
Гость

Пусть лучше деньги зарабатывают.

что ты все опошляшеть.. деньги им алень должен давать на походы в лувр

Василий
#24

Вас подло обманули. Хотят разорить на билетах в музеи....

Гость
#25
Василий

Вас подло обманули. Хотят разорить на билетах в музеи....

Ахах. Точно. Моя знакомая работает в крупном музее, муж у нее вообще из другой сферы, искусством не интересуется от слова «вообще». Просто девушка красивая, потому и возник интерес.

Гость
#26
павел

Гораздо сильнее парней привлекают девушки,которые ходят на работу...

Удобные функции, а не люди, иными словами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: