Гость
Статьи
Парень подарил на день …

Парень подарил на день рождения только 5 роз

Общаемся уже больше года. Постоянно заваливает комплиментами, говорит, что очень любит. Раньше часто дарил цветы, мог подарить что-то маленькое, но приятное без повода. А на 8 марта подарил то, что я сама попросила (линзы) и все. И весь день провел со знакомым, ко мне приехал только в 7 вечера. Сказал, что денег нет никуда пойти (сидели дома, потом ещё и поругались).
А на день рождения принёс мне 5 роз.. И больше ничего. Испортил все настроение, не хотелось уже даже отмечать ничего.
Вечно говорит, что у него нет денег (но раньше находились). И про 8 марта и день рождения он знал заранее... Неужели нельзя поздравить нормально.. Я уже молчу про подарки/цветы без повода.. Их уже несколько месяцев нет. Или я много от него хочу? Как вы думаете, девочки?

Опрос
Нормально ли дарить на др только цветы?
12 ответов
Последний — Перейти
#2

Я дарю всегда только одну розу. Да чайную в 1,2 метра, но одну. Мотивируй его, судя по описанию он потерял себя. Помоги ему и тебе воздастся сторицей.

Василий
#3

Вы, наверное, сожительствуете с ним. Ведёте половую жизнь. Зачем ему на вас тратиться!!!!

#4
alekseyliga82

Я дарю всегда только одну розу. Да чайную в 1,2 метра, но одну. Мотивируй его, судя по описанию он потерял себя. Помоги ему и тебе воздастся сторицей.

Да это позор.. Не стыдно вам? Надеюсь ваша девушка /жена будет для вас делать хорошего ровно столько, сколько и вы ей.

#5
Василий

Вы, наверное, сожительствуете с ним. Ведёте половую жизнь. Зачем ему на вас тратиться!!!!

Нет, мы не живём вместе. И не ведём половую жизнь. А вы, судя по всему, ярый женоненавистник..

#6
Sova

Да это позор.. Не стыдно вам? Надеюсь ваша девушка /жена будет для вас делать хорошего ровно столько, сколько и вы ей.

Позор быть шкурой и вестись на букеты. Моя девушка получает многое, но розы по одной. а 101 розу дарят дураки ***. Из последнего подарил серьги. Притом не как вам, только на праздники, а вот захотел и подарил. Ну и да, мне так же. Притом мы оба работаем, оба с образованием и игры вечером порой интеллектуальные.

#7
Sova

Нет, мы не живём вместе. И не ведём половую жизнь. А вы, судя по всему, ярый женоненавистник..

Так вы ему никто, он вам ничего не должен.

#8
alekseyliga82

Так вы ему никто, он вам ничего не должен.

Не вам судить, кто я для него. У нас чистые отношения, без грязи и похоти. Это отличный способ понять, действительно ли есть чувства. И когда мы в этом убедимся, то поженимся и все будет. А спать со всеми подряд в отношениях - как раз удел "шкур", как вы выразились.

А вы просто хам, который сидит на женском форуме и самоутверждается за счёт оскорбления незнакомых людей.

И да, если бы я велась на дорогие подарки и букеты, то точно бы встречалась с кем-то другим. А вы спросите у своей девушки, устраивает ли её одна роза на праздники? Уверена, что она бы хотела получать букеты и подарки. Любому человеку это приятно, независимо от пола. А когда человек любит, то хочет радовать свою половинку. Поэтому для меня такое поведение непонятно..

#9
alekseyliga82

Позор быть шкурой и вестись на букеты. Моя девушка получает многое, но розы по одной. а 101 розу дарят дураки ***. Из последнего подарил серьги. Притом не как вам, только на праздники, а вот захотел и подарил. Ну и да, мне так же. Притом мы оба работаем, оба с образованием и игры вечером порой интеллектуальные.

А образование у нас высшее тоже имеется, если уж вы решили об этом упомянуть.

#10
Sova

Не вам судить, кто я для него. У нас чистые отношения, без грязи и похоти. Это отличный способ понять, действительно ли есть чувства. И когда мы в этом убедимся, то поженимся и все будет. А спать со всеми подряд в отношениях - как раз удел "шкур", как вы выразились.

А вы просто хам, который сидит на женском форуме и самоутверждается за счёт оскорбления незнакомых людей.

И да, если бы я велась на дорогие подарки и букеты, то точно бы встречалась с кем-то другим. А вы спросите у своей девушки, устраивает ли её одна роза на праздники? Уверена, что она бы хотела получать букеты и подарки. Любому человеку это приятно, независимо от пола. А когда человек любит, то хочет радовать свою половинку. Поэтому для меня такое поведение непонятно..

Так я дарю не на праздники, а когда захочу. Вот сегодня привезу игрушку мягкую, понравилась и купил. А вас жаль, видимо фригидность или забитость дают о себе знать.

#11
Sova

А образование у нас высшее тоже имеется, если уж вы решили об этом упомянуть.

И как? Пригодилось образование или только для наличия? Мне вот пригодилось что первое, что второе.

Василий
#12
Sova

Нет, мы не живём вместе. И не ведём половую жизнь. А вы, судя по всему, ярый женоненавистник..

Нет, я отношусь к женщинам нормально. Если нет у вас с ним половой жизни, значит он ведёт её с кем-то другим, и деньги тратит туда.
Кстати, я за то, чтобы женщине давать какие-то деньги, она слабая сторона в сожительстве.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: