Гость
Статьи
Мужчины, почему вы не …

Мужчины, почему вы не умеете дружить

По жизни было несколько друзей, довольно близких, с кем обсуждали личные дела, поддерживали, помогали. Один из детства, в детстве был влюблён в меня. Общались во взрослом возрасте, имел привычку поныть, общался даже при наличии девушки. И потом внезапно оборвал общение, через год женился на этой девушке и даже на свадьбу не пригласил. Другой друг появился в институте, тоже ухаживал, сразу сказала нет. Затем стали общаться как друзья. Тоже было многое сделано друг для друга, утешала, подбадривала, а потом начал встречаться с девушкой, которая запретила общаться со мной. Колебался, но в итоге ночная кукушка перекуковала. Звала их обоих на свадьбу - она его не пустила. Волосы на себе не рву, но неприятно. Зачем изначально дружить на что-то надеясь, или от нечего делать? Зачем плевать в душу людям, которые к тебе хорошо относятся? Мне мои личные отношения дружить не мешали никогда #отношения #дружба

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Со стороны женщины понятно-ревность. А что они по гроб жизни должны тебе. Скажи слава богу, что у них все хорошо.

Static X - Destroyer
#2

А зачем мужчине дружить с женщиной? Поверь если у тебя есть друг мужчина, он просто надеется тебя трахнуть и как только ты перестаёшь его интересовать в этом плане, дружба заканчивается )

Автор
#3
Гость

Со стороны женщины понятно-ревность. А что они по гроб жизни должны тебе. Скажи слава богу, что у них все хорошо.

Почему по гроб жизни должны? Как правило, они инициаторы общения. Сначала набиваться в друзья, а потом кидать - такое себе.

Автор
#4
Static X - Destroyer

А зачем мужчине дружить с женщиной? Поверь если у тебя есть друг мужчина, он просто надеется тебя трахнуть и как только ты перестаёшь его интересовать в этом плане, дружба заканчивается )

А зачем тогда дружить?? Имей смелость открыто ухаживать и добиваться, а не шкериться в друзьях. Я его другом считаю, а он мечтает мне в трусы залезть

Гость
#5

Автор,а зачем мужчина будет с вами дружить? Вы пишите он был в вас влюблен, значит это была не дружба, а просто надежла на секас. Были у меня " друзья" мужского рода, но я- то знала на что они надеятся) ,поэтому вовремя сливалась.Не зачем давать им надежду ,если не собираетесь переходить на интим.

Static X - Destroyer
#6
Автор

А зачем тогда дружить?? Имей смелость открыто ухаживать и добиваться, а не шкериться в друзьях. Я его другом считаю, а он мечтает мне в трусы залезть

Ухаживать и добиваться? Ты из какого века? 🤣🤣🤣

Static X - Destroyer
#7
Гость

Автор,а зачем мужчина будет с вами дружить? Вы пишите он был в вас влюблен, значит это была не дружба, а просто надежла на секас. Были у меня " друзья" мужского рода, но я- то знала на что они надеятся) ,поэтому вовремя сливалась.Не зачем давать им надежду ,если не собираетесь переходить на интим.

Вот. Правильно. 👍

Автор
#8
Гость

Автор,а зачем мужчина будет с вами дружить? Вы пишите он был в вас влюблен, значит это была не дружба, а просто надежла на секас. Были у меня " друзья" мужского рода, но я- то знала на что они надеятся) ,поэтому вовремя сливалась.Не зачем давать им надежду ,если не собираетесь переходить на интим.

Был когда-то влюблён, в начальной школе. Потом у него были отношения. Я сразу оговаривала всегда - мы только друзья, они это подтверждали. Какие вопросы?

Static X - Destroyer
#9
Автор

Был когда-то влюблён, в начальной школе. Потом у него были отношения. Я сразу оговаривала всегда - мы только друзья, они это подтверждали. Какие вопросы?

Говорить можно что угодно...

Автор
#10
Static X - Destroyer

Ухаживать и добиваться? Ты из какого века? 🤣🤣🤣

Я из нормального века и читать мысли не обязана. Нравлюсь? Ухаживай. Назвался другом? Тогда не мечтай залезть в трусы

Автор
#11
Static X - Destroyer

Говорить можно что угодно...

А я мысли читать не умею и думать за взрослых людей тем более не буду

Static X - Destroyer
#12
Автор

Я из нормального века и читать мысли не обязана. Нравлюсь? Ухаживай. Назвался другом? Тогда не мечтай залезть в трусы

Ясно, 45+ ...

Static X - Destroyer
#13
Автор

А я мысли читать не умею и думать за взрослых людей тем более не буду

Умей просто думать и делать выводы.

Гость
#14

Тот же вопрос к женщинам.
С кем-то удается поддерживать прекрасные отношения и 20 лет, но большинство не справляются со своими эмоциями и обидами, подпитываемыми иллюзиями и беспочвенными надеждами.

Оракул.
#15

Да о чем дружить, если 90% тупые как пробки.

Гость
#16

Ненавижу таких френзонщиков. Трусливые мрраззи.

Гость
#17
Оракул.

Да о чем дружить, если 90% тупые как пробки.

Подобное к подобному))

Гость
#18
Static X - Destroyer

Умей просто думать и делать выводы.

Она и думала - за себя. И вывод сделала, что подобные персонажи - ммразии. И?

Static X - Destroyer
#19
Гость

Она и думала - за себя. И вывод сделала, что подобные персонажи - ммразии. И?

Почитай внимательно что она пишет. А вот тебе советую перестать обижаться на мужской пол, иначе совсем мужчину не найдёшь)

Гость
#20
Автор

А зачем тогда дружить?? Имей смелость открыто ухаживать и добиваться, а не шкериться в друзьях. Я его другом считаю, а он мечтает мне в трусы залезть

Затем, чтобы присунуть, пусть даже по пьяне. Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. Дружеский секас, слыхала про такое?

Гость
#21
Гость

Автор,а зачем мужчина будет с вами дружить? Вы пишите он был в вас влюблен, значит это была не дружба, а просто надежла на секас. Были у меня " друзья" мужского рода, но я- то знала на что они надеятся) ,поэтому вовремя сливалась.Не зачем давать им надежду ,если не собираетесь переходить на интим.

И правильно делала. Тебя за это уважать будут, за честность.

Гость
#22
Автор

Я из нормального века и читать мысли не обязана. Нравлюсь? Ухаживай. Назвался другом? Тогда не мечтай залезть в трусы

Ты инвалид, чтобы за тобой ухаживать?

Гость
#23
Автор

А зачем тогда дружить?? Имей смелость открыто ухаживать и добиваться, а не шкериться в друзьях. Я его другом считаю, а он мечтает мне в трусы залезть

Они от тебя уже ничего не хотят. Сама же написала. Вот тебя и плющит. Абидна! Ты думала, они до гроба за тобой будут бегать. А оказывается кроме тебя тоже девушки есть.

Гость
#24
Static X - Destroyer

Почитай внимательно что она пишет. А вот тебе советую перестать обижаться на мужской пол, иначе совсем мужчину не найдёшь)

У меня все ок с личной жизнью 😉 а вот таких трусливых , которые в други набиваются, а сами писю мнут, вижу на подлёте и прохожусь по ним катком. Раньше тоже жалела.

Гость
#25
Гость

И правильно делала. Тебя за это уважать будут, за честность.

Так и мы уважаем за честность. Чет никто не говорит, «я хочу тебя поиметь, но ты не даёшь, тк я стремный, поэтому прикидываюсь твоим другом и выжидаю момент» слабо? Хоть бы один так сказал

Гость
#26
Гость

Ты инвалид, чтобы за тобой ухаживать?

Как минимум, чтобы отсеять такой шлак как ты

Static X - Destroyer
#27
Гость

У меня все ок с личной жизнью 😉 а вот таких трусливых , которые в други набиваются, а сами писю мнут, вижу на подлёте и прохожусь по ним катком. Раньше тоже жалела.

Судя по твоим коментам это не правда.

Гость
#28

Я вполне умею и могу дружить, но сами женщины избегают. Хотя я сейчас в возрастной группе 40+ и в целом как-то уже настроен скорее на дружбу, чем отношения. Поначалу после развода пробовал найти жену, но после какого-то там третьего десятка попыток (скорое уже 4-й год этих хождений по кругу), отказался от этой идеи.

Гость
#29
Автор

Почему по гроб жизни должны? Как правило, они инициаторы общения. Сначала набиваться в друзья, а потом кидать - такое себе.

Ну конечно они инициаторы, вы же сами сказали, что у них романтический интерес, а не чисто дружеский.

Гость
#30
Static X - Destroyer

А зачем мужчине дружить с женщиной? Поверь если у тебя есть друг мужчина, он просто надеется тебя трахнуть и как только ты перестаёшь его интересовать в этом плане, дружба заканчивается )

Вы признаете мужчин абсолютно одноклеточными?)))

Гость
#31

Автор,у меня абсолютно аналогичные ситуации,прямо с мегя списали.
Не понимаю комментаторов, которые спрашивают зачем дружить. А зачем вообще дружат?? Так и сидели бы все по своим семьям и не вылезали из квартир!
Автор, что могу вам сказать, также как дружба понятие бесполое, также и ситуация пропадания в тч внезапного, бесполая. Как мужчины так делали,ьак и женщины, те люди с которыми огонь и воду, независимо от отношений и локации, которые именно друзьями были а не просто знакомыми.... просто люди такие, корыстные, в другом месте интереснее стало. Что бы ни писали комментаторы,а на моих глазах в мужской дружбе происходило ровно то же самое.
Предают все- друзья,подруги, мужья родные, женщины,мужчины, коллеги, родственники.
От человека зависит, большинство из них гнилые....

Гость
#32

Мужики с женщинами никогда не будут дружить, это аксиома.

#33

Честно говоря, не вполне поняла причину и суть недовольства автора. За "рамки" эти "друзья" не выходили, на домогательства не срывались....А то, что не пришли/не пригласили на свадьбы, так это, возможно, во избежание неловких двусмысленных ситуаций, которые могли бы возникнуть по ходу дела?...
И, к тому же, как я поняла, это не "друзья" в "чистом" виде - у обоих, по крайней мере в прошлом, были какие-то "притязания", по словам автора, а это, в любом случае, будет привносить в отношения "лишние ноты":))))
У меня, скажем, всегда было и есть много друзей-мужчин, разной степени близости, но никогда не возникало такого рода недоразумений и двусмысленностей...

Гость
#34
Static X - Destroyer

Ухаживать и добиваться? Ты из какого века? 🤣🤣🤣

А ты из какого? Мужчина добивается женщину, которую хочет, для тебя это че новости? Или тоже как опущенkа в "друзьях" щемишься? Ясно же что такой "подружайке" ничего не светит никогда.

Static X - Destroyer
#35
Гость

А ты из какого? Мужчина добивается женщину, которую хочет, для тебя это че новости? Или тоже как опущенkа в "друзьях" щемишься? Ясно же что такой "подружайке" ничего не светит никогда.

Никогда такой хернёй не занимался, если я и девкшка друг другу нравимся, то никому не надо ничего добиваться - по идее это может быть расценено как домогательство, а ты походу тоже 50+ 🤣

Static X - Destroyer
#36
Гость

Вы признаете мужчин абсолютно одноклеточными?)))

Я признаю мужчин абсолютно честными 🤴

Гость
#37
Static X - Destroyer

Никогда такой хернёй не занимался, если я и девкшка друг другу нравимся, то никому не надо ничего добиваться - по идее это может быть расценено как домогательство, а ты походу тоже 50+ 🤣

Это ты наверное 50+ дядя или типовая опущенка обиженка с низким тт, которая в друзьяшках щемится, пока твои "подружки" норм наваливают на куях более сноровистых самцов )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: