Гость
Статьи
Нашёл другую, меня в …

Нашёл другую, меня в блок и резкий игнор

Встречались с парнем почти 4 месяца, все было замечательно. Виделись часто, дарил подарки, говорил что влюблён и хочет быть только со мной, секс прекрасный. Познакомил даже с родителями. Он врач стоматолог. Каждый день писал, звонил. Я тоже уже в него влюбилась. И вот прошло уже неделя как от него ни сообщения, ни звонка. Мои сообщения читает, но не отвечает. Звоню сбрасывает. Решила написать с другого номера сразу ответил, подумал что пишет другой человек. Мне ужасно больно и обидно( не сказал даже почему так поступил. 3 дня назад увидела у него вк новую девушку полуголые фото, на ставит лайки. Меня заблокировал в Вотсапе. Я уже неделю в депрессии, плачу. Как это пережить? За что он так со мной ( #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто не повезло . Теперь надо искать другого личного стоматолога. Советую выбирать теперь женщину - стоматолога.

#2

Я немного не понял, а в чем проблема то и претензии к парню?
Если ВЫ РЕШИЛИ ДЛЯ СЕБЯ, что вы пара и вы встречаетесь, то это не значит, то парень решил то же самое. А. Точно. Он вам говорил, что влюблен в вас? Ну так женщины тоже часто говорят мужчинам ТО, ЧТО ОНИ ХОТЯТ УСЛЫШАТЬ, чтобы получить то, что им нужно.
Вы уж простите за жестокую прямоту, то я ничуть не удивлюсь, что те 4 месяца он ещё встречался в 2-3-4 девушками.

Гость
#3

Сомнительно, что парень хорошо общался, а потом резко исчез и не отвечает. Похоже не все так славно в ваших отношениях было, как тебе видется, и он был недоволен на самом деле.

#4

Видимо вернулась к нему та самая, или бывшая жена.
Возможно этот спектакль с вами был для нее.
И это ужасно, печально, но главное не принимайте его назад, когда она в очередной раз его бросит

Гость
#5

А чего можно ожидать от мужчины? Он даже если бы женился на вас, и уже с двумя детьми дома, - всё равно, мог бы потом налево куда-то убежать.

Тут не может быть никакой уверенности в том, что всё будет постоянно, стабильно и прекрасно.

Большинство мужчин - прекрасный пример того, что мир далёк от совершенства.

#6
UnravelMind

Я немного не понял, а в чем проблема то и претензии к парню?
Если ВЫ РЕШИЛИ ДЛЯ СЕБЯ, что вы пара и вы встречаетесь, то это не значит, то парень решил то же самое. А. Точно. Он вам говорил, что влюблен в вас? Ну так женщины тоже часто говорят мужчинам ТО, ЧТО ОНИ ХОТЯТ УСЛЫШАТЬ, чтобы получить то, что им нужно.
Вы уж простите за жестокую прямоту, то я ничуть не удивлюсь, что те 4 месяца он ещё встречался в 2-3-4 девушками.

Как это в чем претензия? В том, что нужно расстаться нормально, а не блочить просто так...

#7

Жаль, что он оказался таким( Но, главное, поймите - дело не в вас. Здесь человек просто не смог выдержать напряжения расставания. Это же надо объясняться, формулировать, получать в свой адрес реакцию. А зачем? Ему проще заблокировать и заигнорить. Так поступить это его выбор. Посмотрите с этой стороны. В этом он слаб. Ваш мужчина будет вас уважать и обсуждать моменты, которые его не устраивают, заботиться о ваших чувствах. А этот стоматолог даже из уважения не попрощался с вами.

Гость
#8

Он непорядочный человек. И девушка хороша. Вы в постель быстро. А другая девушка позволяет полуголые фото на всеобщее обсуждение. Зачем? Главное, чтоб он не был вашим типажом. Безнравственный человек. Ему явно не нужна здоровая на голову девушка, со здоровой самооценкой. Наверное, вы его не слишком знаете, пообщались дольше, удивились бы его безнравственности. И сколько вас таких ещё, добрые, ранимые, а вас топчут негодяи.

Гость
#9
Юлья

Как это в чем претензия? В том, что нужно расстаться нормально, а не блочить просто так...

Ну кому как прощерасставаттся. Вот вам зачем-то нужно с ним помусолить тему, а ему не хочется. Вы не понимаете, потому и заблочил. Ничего страшного, ничего не изменить, просто живите дальше и радуйтесь что всего 4 месяца потратили

Гость
#10

просто не было любви ни у вас ни у него.....

Гость
#11
Гость

Сомнительно, что парень хорошо общался, а потом резко исчез и не отвечает. Похоже не все так славно в ваших отношениях было, как тебе видется, и он был недоволен на самом деле.

Я сама удивляюсь этому. Только говорил что влюблён, что хочет быть только со мной и у родителей его были в гостях накануне, они хорошо ко мне относились и вдруг вот так резко. Сама не поняла почему

Гость
#12
Гость

Просто не повезло . Теперь надо искать другого личного стоматолога. Советую выбирать теперь женщину - стоматолога.

Я не выбирала специально стоматолога. Я когда знакомилась вообще не знала какая у него профессия. Мне он понравился сначала внешне, потом своим отношением

Гость
#13
Гость

просто не было любви ни у вас ни у него.....

Влюблённость сильная, сирадаю теперь

#14
Гость

Ну кому как прощерасставаттся. Вот вам зачем-то нужно с ним помусолить тему, а ему не хочется. Вы не понимаете, потому и заблочил. Ничего страшного, ничего не изменить, просто живите дальше и радуйтесь что всего 4 месяца потратили

Я хочу донёсии что так нельзя и не правильно, со стороны мужчины!
Можно забить и так и забивать на все и всех, растить равнодушных людей.
Сколько бы меня не ломали я не буду равнодушной, если я не такая, то значит есть еще люди, которые мне подходят, а из за мудаков становятся мудачками только слабачки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: