Гость
Статьи
Любовник мне врет?

Любовник мне врет?

Я замужем.он нашел себе девушку,живет у нее.И якобы с его слов-хочет уйти,мол живу потому что не хочу быть один.Она собой хороша!обеспечена.И я с размытой перспективой-замужем,от мужа уходить не собираюсь.Но я красивая и перспективная.Это я просто описала вам ситуацию в кратце.Так вот -я к ним не лезу.Он сам за мной бегает.Она даже узнала это и стала его контролировать.Встречались мы у него.Живет то он с ней.Вопрос вот в чем -он говорит я перееду домой.стал в детской ремонт делать (у нее ребеное есть )Говорит мне мол там не нравится .Я же понимаю ,обман какой то.Просто делает ремонт и меня придерживает.А потом с ней туда заедет.Мне то зачем врать что один перееду.сам планирует сбежать или что?а сам условия создает для нее .типо показать ей как у него хорошо?меня зачем держать то тогда.Не понимаю ничего.как вы думаете,что это со стороны

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ему нормально обеих тра%ать, мужик не ищет одну единственную, обеих на поводке держит

Гость
#3

кто с кем откуда и куда - ни шиша не понятна ваша ситуевина...

Гость
#4
Гость

Ему нормально обеих тра%ать, мужик не ищет одну единственную, обеих на поводке держит

Думаете не определен..я думаю хочет меня кинуть просто..ну когда ремонт у себя доделает и завезет ее к себе

Capricornus
#5
Гость

Думаете не определен..я думаю хочет меня кинуть просто..ну когда ремонт у себя доделает и завезет ее к себе

Ну а чего тут такого. Вы кинули и обманываете мужа. Вас обманывают и кидают. Все получают по своим делам. Круговорот однако. Имеете то что создали сами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: