Гость
Статьи
Умеют ли мужчины …

Умеют ли мужчины любить с точки зрения феминизма?

Я пришла к выводу, что «по любви» у мужиков означает как раз «бесплатно». Хотя для них самих требование от женщин «любви» означает требование секса, подчинения и обслуживания бытовых нужд, они чутьём понимают, что женщины под «любовью» явно понимают что-то другое. Но вот что, мужикам неизвестно, потому что сами они этого чувства испытывать не могут. Именно поэтому их «любовь к женщине» мгновенно исчезает, когда «любимая» теряет важные для них качества - сексуальную привлекательность, например, или заводит себе не нравящееся мужику увлечение, совсем кошмар когда перестаёт зависеть от него материально, или как-то ещё перестаёт удовлетворять его потребности. В глубине души каждый мужик понимает, что сам по себе он не нужен женщине, и всячески пытается это компенсировать, набить себе цену, «купить» женщину, а самое лучшее- лишить её свободы, в том числе экономической, чтобы она «никуда не делась», вот это вот прям заветная мечта защитников и кормильцев. То есть собственные проблемы проецируются на женщин, и начинаются все эти упрёки в меркантильности мерсских бапп. Как говорится, сам придумал, сам ущемился, сам обиделся. #феминизм #любовь

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3
Гость

Разумеется. Только мужчины умеют любить с точки зрения феминизма.

Нет, мужчины не способны любить женщину, они нас используют только как вещь. а вот женщина наоборот любит его

Гость
#4
Гость

Женщины не способны любить с точки зрения феминизма.

Мужчины неспособны любить женщину, мужчины с точки зрения феминизма считают женщину вещью и обслугой, это не любовь к личности и свободе это репродуктивное рабство. и феминистки должны с этим бороться

Гость
#5

тебе б мозги подлечить .- два-3 сеанса у психолоа - и вправит

Гость
#7

Как сказал один мужчина в возрасте, любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.
Конечно ищут обслугу, чтоб еще и зарабатывала сама и кормила вкусно - вот така любовь.

Сусанна
#9

Могут, но только себя

Гость
#10
Гость

Только мужчины и исключительно они умеют любить с точки зрения феминизма.

Ты хоть знаешь что такое феминизм? Где логика? Феминизм- это борьба за права женщин, это ты попутал наверное мужчины с точки зрения МД умеют любить

Гость
#13
Гость

Разумеется я знаю что такое феминизм, именно я и только лишь я один знаю что такое феминизм.
А понимая это ответственно заявляю что только мужчины способны любить с точки зрения феминизма.

Это бред типичного мдшника, мужчина понимает под "любовью", только лишь секс и бытовое обслуживание, любить женщину как человека и личность уважать в женщине мужчина неспособен. а вот женщина может любить искренне всей душою, как свое дитя, на что мужчина как раз и неспособен

Гость
#15
Гость

Учи истенную матчасть и тогда ты все поймешь, с точки зрения феминизма.

Я то как раз знаю, всю мат часть феминистской теории, мужчинка

Гость
#16

Автор, займись хоть чем-то, у тя 17 тем за два дня

Гость
#18
Гость

Учи истенную матчасть и тогда ты все поймешь, с точки зрения феминизма.

Мужчинам нужна женщина, как на диком западе дикий мустанг, чтобы его сломать лишить свободы и скакать на нем.
Во что такое мужская любовь к женщине, служение и подчинения, а свободы там, нет, а если любишь то опусти.

Гость
#22

Российские военные продвинулись на восемь километров в ходе операции в Донецкой области

Сусанна
#25
Гость

Ага только как только мужчина перестаёт давать деньги то сразу у женщин куда-то это любовь уходит

А что, кроме денег, ты можешь предложить в сожительстве с женщиной? Перечисли пожалуйста по пунктам

Сусанна
#28
Гость

А что женщины могут предложить кроме своей ***?

Пардон, из этой пuSды целый новый человек может вылезти. К тому же быт часто на женщинах. Секс (сейчас ты удивишься, но фрикции от мужиков не всем нужны, достаточно мастурбации в овуляцию). За телом, стилем, здоровьем тоже следят дамы.

И ты НЕ ОТВЕТИЛ, что конкретно можешь дать кроме денег?

Сусанна
#29
Гость

Мужчина может предложить в сожительстве обрести смысл жизни с точки зрения феминизма. Дать высшее благо с точки зрения феминизма. И это минимум

Конкретно пожалуйста

Гость
#30
Гость

Нет это бабы как правило требуют деньги с нас, и наооборот если у бабы будут свои деньги то мы сможем тратить на свои какие то дела а женщины на свои деньги тоже вкладывать свои дела

Ага. А если вы еще за собой будете стирать, убирать и себе готовить (а не обременять этим женщину), то у женщины еще и время появится на какие-то СВОИ дела 😉

Гость
#32
Гость

Ага только как только мужчина перестаёт давать деньги то сразу у женщин куда-то это любовь уходит

Что мешает найти зарабатывающую девушку? Сейчас такие есть. По крайней мере на свои нужды и своё обеспечение сейчас немало девушек зарабатывают. Ааааа, вам же надо, чтобы вас обстирывали и наготавливали вам..... Ну тогда да, таких дур не существует.

Гость
#33
Сусанна

А что, кроме денег, ты можешь предложить в сожительстве с женщиной? Перечисли пожалуйста по пунктам

Ничего, разумеется. Он и деньги-то предлагать не собирается 😆 Он хочет, чтоб как мамуля была, радовалась как он хорошо поел, следила чтобы тепло оделся - это и есть для женщины самая большая радость (табличка "сарказм").

Гость
#35
Гость

Так открою секрет кроме как для секса и для оборками и готовкии тд женщины больше не нужны

А женщине накой такое "счастье"?

Гость
#38

Феминацистки чекаются умом🤣👍
Не шаришь в мужской психологии то вообще не лезь туда и помолчи.

Гость
#40
Гость

Феминацистки чекаются умом🤣👍
Не шаришь в мужской психологии то вообще не лезь туда и помолчи.

Если ты не шаришь в женской психологии то вообще не лезь в феминизм это про женщин и для женщин, женщина под любовью понимает заботу и уважение, а не секс и бытовое обслуживание мужика. Женщине от этого как прок?

#41

С точки зрения здравого рассудка люди уже независимо от пола друг друга любить не умеют, ладно хоть зверушек любят, надеюсь это не перерастет в нечто большее как обычно говорят...

Гость
#43
Гость

Ну Во-первых я достаточно состоятельный, и во-вторых у меня есть свои представления об женщине которая мне нужна, если я вижу что определённа женщина не подходит под мои представления то но для траха сойдёт то можно ещё тратиться по минимально а если встретил ту каторая подходит под мои кретери то можно уже вкладываться

Ну во-первых, на/п/и/з/д/еть все чтохочешь можно) на деле, скорее, окажется, что кроме требований у вас ничего и нет 😂 А во-вторых, если у вас есть какие-то требования к женщине, то почему их нельзя иметь женщине?

Гость
#44
Гость

Но это не отменяет того что женщинам нужны только деньги от мужчин

И что? У вас есть требования, у женщин тоже есть требования. Все честно.

Гость
#46
Гость

Какой прок мужчинам от ухаживанием за женщиной?

У мужчин спросите, которые ухаживают.

Сусанна
#47
Гость

Так открою секрет кроме как для секса и для оборками и готовкии тд женщины больше не нужны

А что взамен?!

Сусанна
#49
Гость

Так без *** женщина не забеременет

Даже здесь ты в пролёте, кому надо, есть «банк спермы», но большинству это не надо, вот так

Гость
#50
Гость

Ничего, разумеется. Он и деньги-то предлагать не собирается 😆 Он хочет, чтоб как мамуля была, радовалась как он хорошо поел, следила чтобы тепло оделся - это и есть для женщины самая большая радость (табличка "сарказм").

Я так и делала, кстати) Его это бесило: "Я сам знаю" 🤣🤣🤣

Гость
#51
Гость

Нет, мужчины не способны любить женщину, они нас используют только как вещь. а вот женщина наоборот любит его

дура

Константин
#52

Влюбился в женщину. Ничего мне не нужно от неё. Просто хочется чтобы у неё всё было хорошо. А на сердце тоска. И что делать непонятно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: