Гость
Статьи
Парень меня …

Парень меня "воспитывает", как быть?

Вместе уже 3 года. Первые два года мы жили вместе отлично. Он начал меня морально давить год назад. Раньше имела привычку повышать голос. Я эмоциональная , чуть что не по мне я завожусь, могу наорать (могла). Переломный момент наступил два года назад. Поздно вечером мы поругались, вернее я ругалась , он молчал. Для справедливости скажу что из-за фигни я завелась. Меня бесило что он поздно пришел от друга (наш сосед). В общем слово за слово , я его обозвала матом. Он просто выгнал меня из дома. Потом мы помирились , можно сказать на его условиях продолжили жить вместе. Вроде все хорошо, ради него бросила курить, поменяла работу на нормальную, не ругаюсь матом, самой стало противно это. Но у меня есть подруга, она говорит что он меня морально сломал и что нужно было мне сразу бросать такого идиота. И постоянно эту тему она мусирует, говорит что я тряпка . Сказала это парню, он просто поржал и сказал что подруга моя просто глупая тетка. Не знаю что делать ? Стала задумываться что он неправ и я должна свой характер проявлять , во что я превратилась за эти 3 года? Стала на него похожей. #воспитаптель #мужчина #вопрос

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну да, лучше бы он вас бросил. Вы вступили в другие отношения, где вы бы продолжили орать просто так, и вам бы новый парень по губам бы за такое надавал. Тогда бы вы поняли, что бл не надо так с людьми обращаться. Но вы же смогли без этого жить. А если считаете, что вам нужно таким образом проявлять свой характер, то ищите того, что в ответку будет бить вас

Гость
#2

Это не сломать это про компромис
Понимаешь разницу?

б-ка
#3

Какая прелесть! Пиши ещё. Я поржал.

Автор
#4
Гость

Это не сломать это про компромис
Понимаешь разницу?

А я думала я одна уступаю в этом "компромиссе "...

Гость
#5
Автор

А я думала я одна уступаю в этом "компромиссе "...

Ну а то, что он все это время, пока вы не изменились, терпел ваши крики, это вообще для вас ничего не значит? Я бы сбежала сразу, если б на меня голос повысили

Гость
#6
Автор

А я думала я одна уступаю в этом "компромиссе "...

Ты просто стараешься его не подавлять, все...

Автор
#7
Гость

Ты просто стараешься его не подавлять, все...

Может и так , да

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: