Гость
Статьи
Парень и его родители

Парень и его родители

Парень сделал предложение, и я задумалась о его семье. Он очень сильно им помогает. В вопросах его семьи последнее слово за ним, кредиты за отца, дедушек, бабушек закрывает, братика младшего воспитывает, покупает ему всё, учит, все детство с ним пронянчился, пока родители были на работе. Говорит, что должен своей семье за всё, что они ему дали. Я его раньше уважала за это, а сейчас задумалась, а что дали-то? Квартиру оставят младшему брату, учебу младшему оплатят, а моему парню говорили 6 лет назад, что помочь ничем не могут. В итоге поступил на бюджет, отучился, всю жизнь с 13 лет работает, сам себя обеспечивает, банально даже канцтовары в школу себе сам покупал. Хотя родители работают и получают нормально, не скажу, что богачи, но средний минимум есть, уж не верю, что не могли позволить себе ребенку купить ручки в школу. Зато младшему уже 17, нигде не работает и не собирается. И всех все устраивает, моего парня в том числе. Сегодня вовсе сказал, что лет через 10 купит родителям дом, как они хотят. Я спросила «продав их квартиру, надеюсь», потому что даже с продажи там много добавлять надо, а он ответил, что квартиру не трогаем, она для брата.
Я просто не понимаю какую семью он со мной собрался создавать, если все его мысли там, большинство ресурсов туда, хотя они ничем ему не помогли. Парня я люблю и хотела бы быть с ним, но он не приклонен в вопросах семьи, даже слушать о чем-то не хочет, говорит, что всё потянет. А я понимаю, что это мои дети будут чего-то получать меньше, чтобы всю его семейку практически содержать.
Не знаю, что делать, ощущение, будто нужно расставаться

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему он должен помогать ? Это их кредиты. Какой-то вечный мученик и вечный должник своей семьи , которой он нафиг не упал, если бы не платил за них. Если он сам этого не понимает, то какая семья с таким.

Гость
#2

Проблема кроется в попытке вашего парня заслужить родительскую любовь, которую он, к сожалению, заслужить не сможет. Это нелюбимый и очень удобный сын, на которого рады будут повесить всех и вся. Вам решать как поступать в таком случае, форумчане мало чем помогут.

Гость
#3

У него уже есть семья. Забудьте.

Гость
#4

Он таким образом пытается их любовь заслужить. Спойлер: это так не работает.
Попробуй сводить его к психологу. А лучше - уходи от него. Он не изменится

Гость
#5

Правильные ощущения. Вы и ваши дети будут под номером 16. Оно вам надо? Лучше сейчас переплакать и пережить, чем потом, когда у вас на руках ребенок, а то и двое-трое. Его мама-папа-братик-деда-баба его смысл жизни, они на первом месте, а вы - по остаточному принципу. На фиг такое Щястье...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: