Гость
Статьи
Люблю, но хочу уйти

Люблю, но хочу уйти

Просто крик души! Больше 2 лет вместе, любим друг друга, но взгляды на жизнь очень разные.. И на семью, и на детей, и на будущее. Где и как жить, как проводить досуг.. И в сексе потребность совершенно разные - ему раза в месяц достаточно, а я с ума схожу уже… 
Понимаю, что либо я себя предаю, либо он, либо придётся расставаться. Не охота ни мучать, ни мучаться.
А как чудесно всё начиналось, такая эйфория была и вера в светлое совместное будущее…

Как быть? Если сталкивались с подобным, чем закончилась ваша история? #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что он семьянин плохой? Из-за секса расставаться?

Гость
#2

А мы 35 лет вместе, тоже совсем разные были. Общего только любовь.
Притесались как-то друг к другу.

#3

Мне не кажется,что стоит продолжать эти отношения,раз уж вы такие разные,не стоит мучать себя. Вы уже пробовали идти на какие-нибудь уступки/компромиссы?
На самом деле фраза "противоположности притягиваются" не особо относится к нашей с вами реальной жизни. Не мучайте ни его, ни себя:попробуйте поискать себе новых партнеров и подобрать такого,чтобы интересы хоть более-менее совпадали

#4

Так он тебя не любит

Гость
#5

Я думала у меня маленькая малышка...А она старая...

Гость
#6

Так любила эту малышку,оказалась очень старая и набивающая чучела...

Гость
#7

Ну такое...

Гость
#8
Гость

Так любила эту малышку,оказалась очень старая и набивающая чучела...

о чем вы вообще?

Гость
#9
Гость

А что он семьянин плохой? Из-за секса расставаться?

да никакой
лежит, да в игры залипает
отвлечь не удаётся.
пыталась, устала… давно уже никак не трогаю его, занимаюсь своей жизнью, но как-то хочется вместе чего-то, а не как приятели-соседи

Гость
#10
Гость

А мы 35 лет вместе, тоже совсем разные были. Общего только любовь.
Притесались как-то друг к другу.

это вдохновляет!
я не знаю уже.. может период такой просто…

Бубен
#11

"Понимаю, что либо я себя предаю, либо он, либо придётся расставаться. Не охота ни мучать, ни мучаться.
А как чудесно всё начиналось, такая эйфория была и вера в светлое совместное будущее…"

Как бабы любят эту пафасную фразу для оправдания. Не хочу предвать себя, а особенно его... только ради него я иду на жертву расставания. Ему во благо 😄😄😄 Да закончилась фаза гармонов и поняла что как личности вы не сходитесь. Запомни детка. У всех начинается с эйфории. Это прост тупо животные гармоны. И пока они работают, люди на другое плюют и не замечают.

Бубен
#12

Если хочешь мужчину для семьи, то бери просто не ровесников. Скажу тебе по секрету, что мужчины сами начинают желать семью где-то к тридцати. До этого нас интересует свобода кайф и жить для себя. Вот и он тебя видит пока как партнера для кайфа, ну и может как посудомойку )
Хотя я удивляюсь, если вы молодые, где девушки умудряются найти парней которым секс нужен раз в неделю... очень странный факт. Больше похоже что ты не сильно интересна в этой роли.

Гость
#13

Автор, уйти очень просто. Нужно сначала сесть и поговорить, на какие компромиссы Вы оба готовы пойти ради Вашей любви, раз уж она имеет место быть. Своего человека вообще встретить тяжело. Например, мы с мужем разные, но в основных позициях мы все же совпадаем. Я люблю читать, а он - смотреть фильмы, он увлекается фото и видеосъёмкой, а я совсем не про это, он любит ходить в баню, меня же туда не затащить. Как итог - он может смотреть фильм, а я рядом читать книгу, либо уйти в соседнюю комнату, если уж фильм совсем меня раздражает, в баню ходит с друзьями, ну и фото - иногда я в этом участвую, иногда - нет. Но есть вещи, которые мы любим оба. Секс, безусловно важен, но лично я не знаю ни одной пары, чьи отношениях в долгосрочной перспективе, основывались бы только на этом.

Гость
#14
Бубен

"Понимаю, что либо я себя предаю, либо он, либо придётся расставаться. Не охота ни мучать, ни мучаться.
А как чудесно всё начиналось, такая эйфория была и вера в светлое совместное будущее…"

Как бабы любят эту пафасную фразу для оправдания. Не хочу предвать себя, а особенно его... только ради него я иду на жертву расставания. Ему во благо 😄😄😄 Да закончилась фаза гармонов и поняла что как личности вы не сходитесь. Запомни детка. У всех начинается с эйфории. Это прост тупо животные гармоны. И пока они работают, люди на другое плюют и не замечают.

гОрмоны

очень вы категориями мыслите, ограничено. ярлыки развесили на всё и рады. при чем очень примитивные.

Гость
#15
Гость

Автор, уйти очень просто. Нужно сначала сесть и поговорить, на какие компромиссы Вы оба готовы пойти ради Вашей любви, раз уж она имеет место быть. Своего человека вообще встретить тяжело. Например, мы с мужем разные, но в основных позициях мы все же совпадаем. Я люблю читать, а он - смотреть фильмы, он увлекается фото и видеосъёмкой, а я совсем не про это, он любит ходить в баню, меня же туда не затащить. Как итог - он может смотреть фильм, а я рядом читать книгу, либо уйти в соседнюю комнату, если уж фильм совсем меня раздражает, в баню ходит с друзьями, ну и фото - иногда я в этом участвую, иногда - нет. Но есть вещи, которые мы любим оба. Секс, безусловно важен, но лично я не знаю ни одной пары, чьи отношениях в долгосрочной перспективе, основывались бы только на этом.

Согласна с Вами, спасибо за Ваши слова 🙌🏻
Нужно дальше пытаться, а то что-то я сама себя в тупик загнала, на эмоциях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: