Гость
Статьи
Мужик по имени похоть …

Мужик по имени похоть ,няня по имени соблазн,я по имени рога

Здравствуйте Бабоньки!!! Да уж как мне назвать то о чем писать хочу то.Недавно стукнуло 40 .Моему мужу 45 лет Врач Кардиолог.На работе все говорят врач от бога,пациенты благодарные переполняют наш дом.Враги и завистники на работе у него тоже есть.И любовные интриги.Скажу честно мой муж красивый мужчина.Чего лукавить я влюбилась.Я отбила его у его первой жены,с которой он прожил 6лет,и ребенок у них есть мальчик .Ему было 33 года мне 28.Я влюбилась по уши,не ожидала от себя что пойду на такие безумия.Чего я только не делала чтоб ему понравится.Я разрушала семью.Разрушала осознанно.Бумеранг по законам своей физики летит в обратку ,и по ходу в мою голову.Вечером мне позвонила его коллега и явно намекнула на то что муж мне изменяет.Мы с ней не то чтобы друзья,иногда гадали вместе,так бабьи дела и разговоры.Теперь она что то вроде как мой женский тайный агент.Следит за моим мужем по моей просьбе.И вот что произошло.Муж остался на ночном дежурстве в Больнице.К нему в ординаторскую зашла женщина.Тоже Врач,но как сказала моя подруга у неё в тот вечер дежурства не было.Они заперлись на ключ и до самого конца смены не выходили из помещения.Я прознала про неё кое что,Она 34 летняя красивая сучка.Редкое поколение потных натуралок баб ,которые обожают лежать в кровати с мужиком.Она разведена.Огромные титьки,задница всё как надо неё.Но она пол беды......В доме работает няня....оч сексуальная красивая женщина.С богатым сексуальным опытом.Оч развратная .Но я не сразу это поняла.Она любит поговорить о сексе,и моему мужу это оч нравится.Она в Воскресение, когда я уехала к маме гуляла с моими детьми и моим мужем в парке.Они там фотографировались отдыхали улыбались выглядели счастливыми.Я чувствую себя мусором,мне наставили рога высотою с трех этажный дом,Моя мама болела ковидом и я на целых 10дней оставила их .Муж работал ,а Няня помогала во всем.Когда я вернулась домой обнаружила в её шкафу нижнее бельё.Зачем оан его принесла туда? Делать вид что ничего не происходит? Не хочу всё Лом #няня#измена#муж

Стародумова Лидия
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет никаких будмерангов.
Как образованный человек, врач, может быть таким мракобесом?

Гость
#2
Гость

Нет никаких будмерангов.
Как образованный человек, врач, может быть таким мракобесом?

запросто

Гость
#3

зачем няню взяли сексапильную?

Гость
#4

тупая разводка

Дарья
#5

Няню уж точно можно сменить на страшенькую:)

Гость
#6

Дядя, трусы поправь, а то м о ш о н к а вывалилась наружу. Как бы ты не маскировался под особь с и с я стую, речевые обороты выдали тебя с потрохами. Лучше борща наверни и спать ложись. Дневной сон оздаравливает, в том числе и от глупостей.

Гость
#7

Вы такая опытная хищница (разбила семью ) и не сечёте элементарные вещи ?

Стародумова Лидия
#8
Гость

Дядя, трусы поправь, а то м о ш о н к а вывалилась наружу. Как бы ты не маскировался под особь с и с я стую, речевые обороты выдали тебя с потрохами. Лучше борща наверни и спать ложись. Дневной сон оздаравливает, в том числе и от глупостей.

правильно говорила мне мать.*** это то что убивает в женщине её женское начало.Превращая женщину в зверя в животное.Вы мужики не имеете никаких ценностей дабы потрахаться с красивой молодой ***...й продадите родную мать и предадите родных детей.Вместо мозга у вас сперма и думаете вы лишь половым органом.Мерзотище

#9

Вам наставили рога... Ну это ещё доказать надо... Не вы, ни ваша подруга не держали свечку. А потом, вы ведь знали , когда отбивали его от жены с ребёнком русскую поговорку: на чужой беде, счастье не построишь. И вы здесь тоже написали об этом... Да , это бумеранг, который вы запустили, и он теперь возвращается к вам обратно. У вас один выход, или молча сидите и терпите измену мужа.... Хотя это не доказано. Или развод, и он уходит к своей бывшей жене, или к другой женщине. Вы пишите, что в шкафу бельё няни.... почему она принесла ? А что если ваш муж не причём, а это ваша няня, подослана его женой. Или ваша подруга... Если внимательно прочитать ваш пост, то любой увидит, что вы живёте в хорошем достатке. Катаетесь как сыр в масле. А мы с вами знаем: зависть пока никто ни отменял. Возможна из за этой самой зависти, ваша подруга дала слабину. Я вам напишу свою историю в вкратце, если она вам что либо даст. У нас мужем точно так же... дом полная чаша. Я его не отбивала ни у кого. У него свой бизнес. Он на рождение ссына подарил мне джип тойота Прадо. Через три года на рождение дочери подарил джип порш за 9000000 руб. И вот я предупредила подругу и уехала в Подмосковье, к маме. Через три или четыре часа звонит мне подруга и говорит: ты где Вика? Только что твой муж с одной барышней зашел в гостиницу "Космос" . У меня коленки задрожали, я чуть не слетела с лестницы, хорошо женщина поддержала. Минут 5 посидела, успокоилась и решила ехать обратно. Села в машину и за какие то 20 минут, я уже ехала по МКАДу. И тут звонок. Звонит муж и говорит: Вика привези пожалуйста документы мои паспорт, права, документы на машину... Я утром надел другую куртку ( я сама ему дала эту куртку) и документы остались там. Я сейчас в отделении полиции. Я это подругу одноклассницу, в садик вместе ходили, я ей помогла открыть дело своё... Я её избила до полусмерти, а потом успокоилась и поехала в полицию. Так что не надо сразу голову посыпать пеплом!

#10
Vika - Vika

Вам наставили рога... Ну это ещё доказать надо... Не вы, ни ваша подруга не держали свечку. А потом, вы ведь знали , когда отбивали его от жены с ребёнком русскую поговорку: на чужой беде, счастье не построишь. И вы здесь тоже написали об этом... Да , это бумеранг, который вы запустили, и он теперь возвращается к вам обратно. У вас один выход, или молча сидите и терпите измену мужа.... Хотя это не доказано. Или развод, и он уходит к своей бывшей жене, или к другой женщине. Вы пишите, что в шкафу бельё няни.... почему она принесла ? А что если ваш муж не причём, а это ваша няня, подослана его женой. Или ваша подруга... Если внимательно прочитать ваш пост, то любой увидит, что вы живёте в хорошем достатке. Катаетесь как сыр в масле. А мы с вами знаем: зависть пока никто ни отменял. Возможна из за этой самой зависти, ваша подруга дала слабину. Я вам напишу свою историю в вкратце, если она вам что либо даст. У нас мужем точно так же... дом полная чаша. Я его не отбивала ни у кого. У него свой бизнес. Он на рождение ссына подарил мне джип тойота Прадо. Через три года на рождение дочери подарил джип порш за 9000000 руб. И вот я предупредила подругу и уехала в Подмосковье, к маме. Через три или четыре часа звонит мне подруга и говорит: ты где Вика? Только что твой муж с одной барышней зашел в гостиницу "Космос" . У меня коленки задрожали, я чуть не слетела с лестницы, хорошо женщина поддержала. Минут 5 посидела, успокоилась и решила ехать обратно. Села в машину и за какие то 20 минут, я уже ехала по МКАДу. И тут звонок. Звонит муж и говорит: Вика привези пожалуйста документы мои паспорт, права, документы на машину... Я утром надел другую куртку ( я сама ему дала эту куртку) и документы остались там. Я сейчас в отделении полиции. Я это подругу одноклассницу, в садик вместе ходили, я ей помогла открыть дело своё... Я её избила до полусмерти, а потом успокоилась и поехала в полицию. Так что не надо сразу голову посыпать пеплом!

да хоть десять миллионов в подарок,
ну не сделают они из вас с мужем и подружек человеков!

#11
Гость

тупая разводка

Ясновидящая б. л. я. т. ь

Стародумова Лидия
#12
Vika - Vika

Вам наставили рога... Ну это ещё доказать надо... Не вы, ни ваша подруга не держали свечку. А потом, вы ведь знали , когда отбивали его от жены с ребёнком русскую поговорку: на чужой беде, счастье не построишь. И вы здесь тоже написали об этом... Да , это бумеранг, который вы запустили, и он теперь возвращается к вам обратно. У вас один выход, или молча сидите и терпите измену мужа.... Хотя это не доказано. Или развод, и он уходит к своей бывшей жене, или к другой женщине. Вы пишите, что в шкафу бельё няни.... почему она принесла ? А что если ваш муж не причём, а это ваша няня, подослана его женой. Или ваша подруга... Если внимательно прочитать ваш пост, то любой увидит, что вы живёте в хорошем достатке. Катаетесь как сыр в масле. А мы с вами знаем: зависть пока никто ни отменял. Возможна из за этой самой зависти, ваша подруга дала слабину. Я вам напишу свою историю в вкратце, если она вам что либо даст. У нас мужем точно так же... дом полная чаша. Я его не отбивала ни у кого. У него свой бизнес. Он на рождение ссына подарил мне джип тойота Прадо. Через три года на рождение дочери подарил джип порш за 9000000 руб. И вот я предупредила подругу и уехала в Подмосковье, к маме. Через три или четыре часа звонит мне подруга и говорит: ты где Вика? Только что твой муж с одной барышней зашел в гостиницу "Космос" . У меня коленки задрожали, я чуть не слетела с лестницы, хорошо женщина поддержала. Минут 5 посидела, успокоилась и решила ехать обратно. Села в машину и за какие то 20 минут, я уже ехала по МКАДу. И тут звонок. Звонит муж и говорит: Вика привези пожалуйста документы мои паспорт, права, документы на машину... Я утром надел другую куртку ( я сама ему дала эту куртку) и документы остались там. Я сейчас в отделении полиции. Я это подругу одноклассницу, в садик вместе ходили, я ей помогла открыть дело своё... Я её избила до полусмерти, а потом успокоилась и поехала в полицию. Так что не надо сразу голову посыпать пеплом!

у мужчин много слабых мест.И главное место женские СИСИ!!!!! Ну не могут они устоять перед женскими титьками.У них одержимость они слабы как неисцелимая болезнь.Самцы Хрюндели!!!! Всё хотят закрутить в своё хрюшеское самячье логово ! Чем больше телок грудастых они пережарят в своей грязной койке тем им лучше психологически.А потом в Бане с друг с другом хвалятся сколько голых телочек они поимели.ФУ.Самцы одним словом САМЦЫ!!!! А вам спасибо успакоили.Поддержали добрым словом.

Адельфина
#13

Бредятину на вумане можно безконца читать

Гость
#14
Гость

зачем няню взяли сексапильную?

Потому что самой лениво и нехрена делать не охота

Гость
#15
Стародумова Лидия

у мужчин много слабых мест.И главное место женские СИСИ!!!!! Ну не могут они устоять перед женскими титьками.У них одержимость они слабы как неисцелимая болезнь.Самцы Хрюндели!!!! Всё хотят закрутить в своё хрюшеское самячье логово ! Чем больше телок грудастых они пережарят в своей грязной койке тем им лучше психологически.А потом в Бане с друг с другом хвалятся сколько голых телочек они поимели.ФУ.Самцы одним словом САМЦЫ!!!! А вам спасибо успакоили.Поддержали добрым словом.

Живи с этим) а вообще почитай курс биологии ещё раз, если с первого не поняла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: