Гость
Статьи
Кладут ли вам на плечу …

Кладут ли вам на плечу голову?

Я девушка, и мой друг кладет мне голову на плечо (на перерыве во время учебы), когда собираемся общей компанией, то, выпив, ложится со мной спать ( я лежу у него на груди). Но! У него есть девушка, о которой мне не рассказывает) даже в компании про нее не говорит в моем присутствии

Зачем он так относится к своей девушке нехорошо, проявляясь интерес ко мне?

Марина
5 ответов
Последний — Перейти
#1

В школе, последние классы , сидел с одной девочкой за партой. Так постоянно у нее на плече спал, особенно на всяких нудных предметах, типа философии, худ культуры, она сперва сопротивлялась, но потом смирилась, на парте спать неудобно.

Гость
#2
avadakedavra

В школе, последние классы , сидел с одной девочкой за партой. Так постоянно у нее на плече спал, особенно на всяких нудных предметах, типа философии, худ культуры, она сперва сопротивлялась, но потом смирилась, на парте спать неудобно.

вы поженились?

#3
Гость

вы поженились?

Нет, я просто спал у нее на плече и мы дружили, ничего больше. После школы она уехала учиться в Польшу, долго не общались. Потом я перебрался в Чехию, теперь иногда видимся.

Гость
#4
avadakedavra

Нет, я просто спал у нее на плече и мы дружили, ничего больше. После школы она уехала учиться в Польшу, долго не общались. Потом я перебрался в Чехию, теперь иногда видимся.

и как, в Чехии норм куни делают?))

Гость
#5
avadakedavra

Нет, я просто спал у нее на плече и мы дружили, ничего больше. После школы она уехала учиться в Польшу, долго не общались. Потом я перебрался в Чехию, теперь иногда видимся.

Поматросил и бросил значит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: