Гость
Статьи
Мч не дает денег пока …

Мч не дает денег пока не скажу

Живём 10 лет, ходим за продуктами платит он, если скажет что нет денег, могу я заплатить, покупает домой быт химию, коту, нам сигареты. Живём у меня в квартире, за ку плачу сама Стали собираться в отпуск, я оплатила и говорю а денег ты мне дать не хочешь. Перевёл на ботильоны, а ч гооврю а за отпуск. У меня больше нет

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нынче мужик жадный пошёл.

павел
#2

Ну,за 10 лет наверное можно было эту тему обсудить... Тему семейного бюджета.

Aнтон Силуанов
#3

Проблемы нищих пидорах.

Гость
#4

Автор, вы ж не вчера с ним жить стали. После 10 лет совместного проживания странно только сейчас думать - " Ой что то с ним не так..."

Гость
#5

Zhivet v vashey kvartire.znachit vse ostalnye rashody na nem.

Гость
#6
Гость

Автор, вы ж не вчера с ним жить стали. После 10 лет совместного проживания странно только сейчас думать - " Ой что то с ним не так..."

все с ним так, нормальный мужик а не алень какой-нибудь

Гость
#7

Просто надо было в отпуск одной съездить и всё. И вам не обидно и ему в долги залезать не надо. А так странно как-то, если за совместный отпуск он даже на себя расходы не собирается оплачивать, но едет.

Гость
#8

странно вы живете? 10 лет а все как-то по отдельности..... разбегаться пора

Гость
#9
Гость

все с ним так, нормальный мужик а не алень какой-нибудь

Странное размышление. А прикинь, автор с начальником спит за повышенную зарплату из за жадности своего мужика?! Теперь что скажешь, он не олень?! А содержал бы, и автору не надо было бы на это идти!
P. S Автор, это я не про вас, а про себя сейчас. И я такая ни одна в этом мире

Гость
#10

А можно я тоже с вами поживу?

Гость
#11

Основа семьи - это общий бюджет. А тут каждый сам по себе при своиз средствах. У автора семьи нет. Есть сосед по коммунальной квартире. С которым периодически случается секс. Непонятно, с какой стати сосед обязан Автору давать деньги на постоянной основе?

Гость
#12

Это вам во вчерашнюю тему надо- выходить ли замуж за парня, у которого ничего нет? Вот и у вас так. Привели нищеброда к себе и чего-то ждёте от него

#13
Гость

Основа семьи - это общий бюджет. А тут каждый сам по себе при своиз средствах. У автора семьи нет. Есть сосед по коммунальной квартире. С которым периодически случается секс. Непонятно, с какой стати сосед обязан Автору давать деньги на постоянной основе?

Он не сосед, он халявщик. Живет в квартире автора, а она ему отпуски оплачивает.

753
#14

Зачем вы с ним? Тогда терпите

Гость
#15
Тина

Он не сосед, он халявщик. Живет в квартире автора, а она ему отпуски оплачивает.

Я не могу сказать, что всегда та4 было. Пока я платила кредит и ипотеку, он мог на меня последнее потратить или подчинить машину когда что то серьёзно. Одно время топала неси денег, он нес, а сейчас стала слишком самостоятельной (денег своих хватает), я и не прошу, его это ,видимо, расслабило

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: