Гость
Статьи
Женщины 35-45

Женщины 35-45

Зачем вам молодые парни? #молодыепарни

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
павел
#1

Взаимовыгодное сотрудничество. Парни получают доступный секс, а женщина иллюзию,что они еще сохранили привлекательность...

Бешеная Газель
#2

Мне 42. Отвечаю, не нужны нам парни. И никто нам не нужен кроме себя - единственных и самых драгоценных. Так что, можете выдохнуть.

Гость
#3

Мне 45.Не нужны мне никакие парни,узбагойся

Гость
#4

Не нужны нам молодые, с чего вы взяли

#5

Я бы провел вечер с 35 летней, но мне нравится та, которой 25 ;)

Гость
#6

Нет молодые парни не нужны или сверстник или старше

Гость
#7

Мне 45. Не нужны однозначно! Более того,в молодости тоже на сопли не реагировала. Раздражают жти молодые морды,как *** младенца

Гость
#8

Какие молодые парни для женщин 40+? Теть, тебя от галоперидола штырит?

Гость
#9

С чего это они нам нужны? Ко мне вечно клеются 25-30 летние.. Они мне и даром не сдались.. Никакого интереса. Мне 45, все мужчины были моложе меня, но максимум на 7-8 лет.. Моложе не надо мне.

Гость
#11

Фууу, какая мерзость! Не нужны они нам эти молодые, что за бред????

#12
Гость

Фууу, какая мерзость! Не нужны они нам эти молодые, что за бред????

Почему такое скотское отношение к молодым людям?

Гость
#13
Гость

Мечты старой уродки

Не мечты, а реальность. И до уродки как и до старости мне, как тебе ползком до Парижу.. Идиот.

Гость
#14

Для секса

Гость
#15
Гость

С чего это они нам нужны? Ко мне вечно клеются 25-30 летние.. Они мне и даром не сдались.. Никакого интереса. Мне 45, все мужчины были моложе меня, но максимум на 7-8 лет.. Моложе не надо мне.

Ты сама ко всем пристаешь,короста

Гость
#16
Гость

Ты сама ко всем пристаешь,короста

Кто короста, так это ты. Че ты лезешь ко мне без мыла в Ж?! Внимания не хватает.. Чучело?

#17

Сами липнут, никого не заставляю знакомиться))

Гость
#18

Ни на облезлых же стариков смотреть

#19
Sagittarius

Сами липнут, никого не заставляю знакомиться))

Ты не заставляешь, но и не сопротивляешься новым знакомствам? 😄

#20
Артем Канов

Ты не заставляешь, но и не сопротивляешься новым знакомствам? 😄

Привет) я общительная, зачем сопротивляться, ведь это ни к чему не обязывает...если кто то наглеет, сразу напрямую говорю, что об этом думаю...

#21
Sagittarius

Привет) я общительная, зачем сопротивляться, ведь это ни к чему не обязывает...если кто то наглеет, сразу напрямую говорю, что об этом думаю...

Привет 😄 Мне нравится твоя позиция) Наглеет в каком смысле? Что для тебя неприемлемо в общении? 😄

#22
Артем Канов

Привет 😄 Мне нравится твоя позиция) Наглеет в каком смысле? Что для тебя неприемлемо в общении? 😄

Для меня неприемлемо, когда незнакомые или малознакомые мужчины начинают делать двусмысленные намеки, так как повода никогда на даю, обозначаю всегда свой статус, для общения открыта, для перехода на более интимное общение нет..

НоЫВоигура
#23
Гость

Фууу, какая мерзость! Не нужны они нам эти молодые, что за бред????

Одни и те же тетки в разных темах пишут,что ,35+ ребята это-фууу,потом,эти же тетки, 20-фууу)).

Гость
#24

это от безысходности. молодому парню нужно не затратное и легкодоступное развлечение, а тёте - внимание. так почему бы им не быть вместе?

#25
Sagittarius

Для меня неприемлемо, когда незнакомые или малознакомые мужчины начинают делать двусмысленные намеки, так как повода никогда на даю, обозначаю всегда свой статус, для общения открыта, для перехода на более интимное общение нет..

Много ли на этом этапе людей, которые продолжают развивать общение, поддерживая при этом дружескую атмосферу и настроение? Я всё-таки верю в дружбу между мужчиной и женщиной 😄 Мы не примитивные животные и можем себя контролировать во многих моментах..)

#26

Правильно, незачем🤷🏼‍♀️

Гость
#27
Дина

Правильно, незачем🤷🏼‍♀️

а как же молодое тело, кубики и секс по несколько раз в день?

Гость
#28

В мои 40 я искала исключительно ровесника. Когда ко мне подваливали 50-летние или 30-летние я считала это оскорбительным. В итоге я вышла замуж за одногодку.

#29
Артем Канов

Много ли на этом этапе людей, которые продолжают развивать общение, поддерживая при этом дружескую атмосферу и настроение? Я всё-таки верю в дружбу между мужчиной и женщиной 😄 Мы не примитивные животные и можем себя контролировать во многих моментах..)

Ты знаешь, ну больше половины, кто со мной знакомится, так или иначе продолжают общаться, не скажу, что это дружба, но приятельские отношения. Адекватных людей все же больше.

Гость
#30
Гость

В мои 40 я искала исключительно ровесника. Когда ко мне подваливали 50-летние или 30-летние я считала это оскорбительным. В итоге я вышла замуж за одногодку.

получается, что ровесник, возраст - это основной критерий для вас? вдруг в свои 40 он не добился успеха, то всё ровно в приоритете?

#31
Гость

а как же молодое тело, кубики и секс по несколько раз в день?

Меня это не « заводит»🤷🏼‍♀️ Я из той дебильной части людей🤣🤣 которые выбирают партнёра не мозгами, а бабочками в животе, мать их въёббб🤷🏼‍♀️ Вот и замужем уже 13-й год « бабочковый»🤷🏼‍♀️ А кубики пусть достаются молодым девочкам🤷🏼‍♀️

Гость
#32
павел

Взаимовыгодное сотрудничество. Парни получают доступный секс, а женщина иллюзию,что они еще сохранили привлекательность...

Женщина получает просто секс, просто мясо парней, а не иллюзию.
Ровесники такой женщины имеют секс с 20-летними, если есть деньги, а если нет денег -- пишут на вумане, что женщины-ровесницы старые и непотребные, прихлебывая пивас и почесывая немытый пупок.

Гость
#33
Гость

Не нужны нам молодые, с чего вы взяли

А какие нужны?

Гость
#34
Артем Канов

Почему такое скотское отношение к молодым людям?

Я тоже теток не понимаю их ровесники за 💩считают, а они молодых отшивают.

Гость
#35
Гость

Ни на облезлых же стариков смотреть

Вот ответ умной женщины.

Гость
#36
Гость

Я тоже теток не понимаю их ровесники за 💩считают, а они молодых отшивают.

Кто там тебя за 💩считает, это твои проблемы сугубо.

Гость
#37
Гость

это от безысходности. молодому парню нужно не затратное и легкодоступное развлечение, а тёте - внимание. так почему бы им не быть вместе?

Это иллюзия, тетки в возрасте более требовательны. Ну если до 60 точно.
И им то молодой пацан нафиг не сдался без денег, тупо лень тратить даже минуту времени на него.

Гость
#38
Гость

Я тоже теток не понимаю их ровесники за 💩считают, а они молодых отшивают.

все просто, я объясню: тетки любят себя, их пох на молодых и старых мужиков, это просто как мелочи какие-то, не более.

Гость
#39
Артем Канов

Почему такое скотское отношение к молодым людям?

Не давать всем подряд это скотство??? Ну начни спать со страшными жирухами, будь благороднее))))

Гость
#40
Гость

а как же молодое тело, кубики и секс по несколько раз в день?

А можно деньгами??? Нафиг этот напряг?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: