Гость
Статьи
По каким признакам …

По каким признакам можно определить, что женщина влюбилась в мужчину?

Вот я переписывался много с разными женщинами, большинство отшивали узнав что я инвалид по слуху хотя с мозгами норм и я зарабатываю, хоть и не постоянно, плюс пенсия. Мне 30 лет. В последний раз переписывался с женщиной, она сообщила что замужем, долго не давала номер телефона. Потом все таки позвонила, когда я заболел и сказал ей об этом. Пообщались. Она весёлая, хорошая, умная, только скрытная очень. Говорит у неё много своих проблем, мол что б я себя не жалел, мол если глухой, но с аппаратом это ещё не конец света. А сама не хочет рассказывать о своих проблемах. Хотя! Мы с ней долго общались, иногда по вот сап иногда по видеосвязи. Я влюбился и не скрывал. Она же все скрывает. Она не рассказывает о своей жизни, родне, семье, муже, работе. И не хочет встречаться в реале. Но она мне посылала ласковые слова, поцелуйчики, ласково называла меня. Открытки посылала там. Только ей не нравилось на темы секса говорить, она сказала что это неприлично и её смущает. Но я же вижу, что она смущается, потому что скрывает свои чувства. Разве это не любовь с её стороны? Друг говорит, что она не заьлочила меня везде из жалости. Мол не будь я инвалид, она б мужа своего натравила на меня. Я не верю. Она много раз кидала в чс, трубку не брала, потом опять разблокировала. Сказала что согласна только в сети общаться, иначе никак. Но я же знаю, что она тоже любит меня, но сопротивляется чувствам. Или я не прав? #знаки #любовь #чувства

Одинокий волк
17 ответов
Последний — Перейти
#2

Ты поробуй с ней неделю не общаться, просто не отвечай ей. Я красавец, посмотри на мою фотку, так меня то и дело женщины обманывают и предают😁
Дело не в инвалидносьи, просто большинство из них хитрющие) ищут где потеплее)

Гость
#3

Вам нужно познакомиться с девушкой, на которую постоянно смотрит парень на парах ( они из одного землячества), но не общается, потому что у нее фигура груша

Одинокий волк
#4

Вот если женщина шлёт поцелуйки, открытки, свои фото, но не голые, ласково называет в переписке-разве это не признак чувств?

Одинокий волк
#6
Саша

Ты поробуй с ней неделю не общаться, просто не отвечай ей. Я красавец, посмотри на мою фотку, так меня то и дело женщины обманывают и предают😁
Дело не в инвалидносьи, просто большинство из них хитрющие) ищут где потеплее)

Она сама не пишет. Я пробовал. Один раз возмутилась, мол почему перестал писать.
А потом сама не пишет. Видно что в мире, но не пишет. Ответить может только если я напишу. А так вообще не реагирует на мой игнор. Я даже сказал ей, что у меня есть подруга, намекнул, что она не прочь со мной быть. Ноль реакции.

Одинокий волк
#7
Гость

Вам нужно познакомиться с девушкой, на которую постоянно смотрит парень на парах ( они из одного землячества), но не общается, потому что у нее фигура груша

Не понял.

Гость
#8
Одинокий волк

Вот если женщина шлёт поцелуйки, открытки, свои фото, но не голые, ласково называет в переписке-разве это не признак чувств?

Чувств, но каких?

Одинокий волк
#9
Гость

Чувств, но каких?

Любви. Что она влюбилась.

Гость
#10
Гость

Ты не глухой, ты тупой. Если это не разводка...
Хватит унижаться перед бабами. Если ты бегаешь за ними, они воспринимают тебя как оленя. Заставляют дарить подарки, решать их проблемы.
Чтобы тебя уважали, ты должен знать себе цену. Помни: без бабы жизнь не заканчивается. Если тебя отшивают, шли наухй и ищи другую.

Да по стилю видно, что разводка. Топорная работа.

Одинокий волк
#11
Гость

Да по стилю видно, что разводка. Топорная работа.

Ну конечно по вашему инвалид глухой должен писать с ошибками как первоклассников или ***. У меня прога исправляет автоматически ошибки в тексте. И это правда, увы.
Сами наверное тут разводками и занимаетесь.

Гость
#12
Одинокий волк

Ну конечно по вашему инвалид глухой должен писать с ошибками как первоклассников или ***. У меня прога исправляет автоматически ошибки в тексте. И это правда, увы.
Сами наверное тут разводками и занимаетесь.

Не удивлюсь, если ты модель 24 года

Одинокий волк
#13
Гость

Не удивлюсь, если ты модель 24 года

Бог вам судья, если вы дура.

Гость
#14
Одинокий волк

Бог вам судья, если вы дура.

Иди свою возлюбленную оскорбляй, меня не надо

Одинокий волк
#15
Гость

Иди свою возлюбленную оскорбляй, меня не надо

Вы меня уже оскорбили. Надеюсь легче стало, тролль.

Непсихолог
#16
Одинокий волк

Она сама не пишет. Я пробовал. Один раз возмутилась, мол почему перестал писать.
А потом сама не пишет. Видно что в мире, но не пишет. Ответить может только если я напишу. А так вообще не реагирует на мой игнор. Я даже сказал ей, что у меня есть подруга, намекнул, что она не прочь со мной быть. Ноль реакции.

значит кроме дружеских чувств она ничего к вам не испытывает

Гость
#17

Она вас не любит. Если женщина любит, то она будет мечтать о встрече, и каждый раз с волнением ее ждать...И сама тоже будет писать.

А так здесь скорее на лицо, то что вы просто тешите ее самооценку, и поднимаете ее самоценность. Ей это приятно, и все....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема