Гость
Статьи
Бросить своего нищего …

Бросить своего нищего и уехать к турку?

Мне 30 и я в гражданском браке с нищим мужиком в Сочи.Жилья нет, денег нет, то по сьемным кв скитаемся,то живём с горем пополам в ругани с его тупой мамой. Познакомилась в турком он зазывает в Стамбул. Этим летом. Обещает снять нам отель. Взять всё бросить все и уехать в турцию?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

канешна! отель называется бардель

Сандра
#3

А, может,вообще на органы продаст или в рабство(не сексуальное даже),потому что 30-уже не юна,хотя есть и любители милф ))))зависит от сложения и внешности,вперёд и с песней!

Гость
#4

Конечно к турку. Зачем тратить время этого мужчины из Сочи. Тем более раз он вам не нужен. Может он другой пригодится , а вы только место занимаете

Гость
#5

Вы уверены что он вас в рабство не продаст?
Сериал есть такой, там 3 девушки поведись на одного турка, который под любыми предлогами заманивал девушек в страну к себе и продавал... В итоге их и в бордель и куда только не отправляли.

Гость
#6

Я бы поехала, но не факт что все выгорит, турки хитрые. У меня так подруги ездила в гости - и все на этом)

..
#7

Автор, с твоим парнем все равно будущего нет. И что терять?
Съезди, отдохни, получи удовольствие.
А потом вернёшься в Россию - встретишь другого парня.
Про турка - все основательно выясни прежде чем ехать, можно ехать если уверенна в нем. Но и денег с собой бери побольше, на всякий случай.

Гость
#9
Гость

Вы уверены что он вас в рабство не продаст?
Сериал есть такой, там 3 девушки поведись на одного турка, который под любыми предлогами заманивал девушек в страну к себе и продавал... В итоге их и в бордель и куда только не отправляли.

А как называется подскажите пожалуйста?)

#10

Однозначно, я всегда так делаю. Деньги превыше всего. Бабло побеждает зло.

#11
Гость

если ч ep ниль ница, то конечно -- вперед!

Вообще в стране идёт денацификация, ты не в курсе?

Гость
#12
Гость

Я бы поехала, но не факт что все выгорит, турки хитрые. У меня так подруги ездила в гости - и все на этом)

"И всё?" Т е пропала без вести?

Гость
#13
..

Автор, с твоим парнем все равно будущего нет. И что терять?
Съезди, отдохни, получи удовольствие.
А потом вернёшься в Россию - встретишь другого парня.
Про турка - все основательно выясни прежде чем ехать, можно ехать если уверенна в нем. Но и денег с собой бери побольше, на всякий случай.

Русские.. да ну на х***, ни за что

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: