Гость
Статьи
Козерог замужем за …

Козерог замужем за стрельцом

Есть такие союзы женщина/жена козерог и мужчина/муж стрелец? Как? Плюсы, минусы.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

плюсы минусы дождя снега солнца ветра моря гор..

Себастьян Перейра
#2

Фух, хорошо хоть пояснили,а то я уж подумал г.мики.

#3

Мои бабушка с дедушкой были козерог и стрелец. Из плюсов дед всю зарплату приносил домой, и себе на развлечения брал. Из минусов вечные ссоры с бабушкой, вечные гулянки деда стрельца, непонимание и холодное отношение со стороны козерога. Прожили вместе 60 лет.

#4

Плюс: речь у Вас идёт всё же про мужчину и женщину.
Минус: Вы гороскопнутая на всю голову.

Гость
#5

Здесь нельзя судить только по знакам зодиака, надо смотреть по общей карте, год рождения, время суток, Восточный календарь и все такое, не судите только по знакам)

#6

я козерог, первый муж стрелец :) как вы уже поняли, мы развелись))

#7

как тут уже написали выше, я согласна, мой тоже любил погулять, был не домашний вообще в отличие от меня. имхо, мужчины стрельцы НЕ для семьи

Гость
#8
AVD

Плюс: речь у Вас идёт всё же про мужчину и женщину.
Минус: Вы гороскопнутая на всю голову.

Даже если гороскопнутая на всю голову я, какого *** вы тут забыли, чтобы *** свой оставить??? Вам негде больше??? Здоровый умный пройдёт мимо того, что ему не интересно, а больной или не далёкий, как вы остановится чтобы говном намазать. Фу просто.

Гость
#9
Марика

я козерог, первый муж стрелец :) как вы уже поняли, мы развелись))

Можно чуть подробнее что было не так?))

Гость
#10
Марика

как тут уже написали выше, я согласна, мой тоже любил погулять, был не домашний вообще в отличие от меня. имхо, мужчины стрельцы НЕ для семьи

Соглашусь... Поверхностный какие то, вечный поиск развлечений

Гость
#11
Гость

плюсы минусы дождя снега солнца ветра моря гор..

Тема остроумия чуть дальше

Гость
#12
Себастьян Перейра

Фух, хорошо хоть пояснили,а то я уж подумал г.мики.

Может лучше новости прочитаете, полезнее, чем вставлять 5 копеек там, где всем всеравно пофиг на вас

Гость
#13

Народ, кому тема кажется глупой, тупой, звезданутой... Пройдите мимо, будьте умнее меня, такой недалекой. Спасибо.
У меня есть интерес и свои на то причины. Имею право.

#14
Гость

Можно чуть подробнее что было не так?))

что было не так,уже написала) любил погулять, друзья были на первом месте, НЕ карьерист, НЕ семейный, поверхностный, холодный, эгоист. изначально были эмоции, пустил мне пыль в глаза. когда надо, заболтать они могут. а потом я все поняла про него

Гость
#15
Марика

что было не так,уже написала) любил погулять, друзья были на первом месте, НЕ карьерист, НЕ семейный, поверхностный, холодный, эгоист. изначально были эмоции, пустил мне пыль в глаза. когда надо, заболтать они могут. а потом я все поняла про него

Спасибо за ответ)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: