Гость
Статьи
Бросить семью и уйти к …

Бросить семью и уйти к турку

Прошу совета и поддержки. Ездила одна отдыхать, там у меня завертелся роман. Это любовь с первого взгляда! Настоящий мужчина. Я узнала, что такое любить и испытывать наслаждение с мужчиной. Он не хотел меня отпускать, зовет к нему замуж, хочет, чтобы я послала мужа...
Муж мне отвратителен теперь, дряхлое бледное сало... Терпеть не могу.
У нас есть сын 8 лет. Думаю первое время останется в России, а потом как у меня там дела улягутся и если он разрешит, то заберу туда.
А так меня ничего не останавливает вст послать и уехать. Брошу работу и все... Вот набираюсь смелости. Турок сегодня звонил - очень ждет.
Вот хочу услышать мнение со стороны. Рискнуть? Или остаться с планктоном в холодном городе и всю жизнь жалеть?
Сразу говорю - турок не женат, детей нет. Свое жилье есть!

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю не стоит

Гость
#2

Думаю без денег турку ты не нужна. Они ведутся на туристок, которые деньги тратят. А кормить тебя никто не будет.

Гость
#3

Турки сношают только туристок с деньгами. Кормить тебя никто не будет.

Гость
#4

а турок знает? может вы в его сексуальный график со своим переездом не впишетесь. у меня парень курортник, я его за несколько месяцев предупреждаю о своем приезде

!"№;
#5

Бросай всё и отправляйся. Елси все будет поршиво, незабудь написать здесь, о том как бросила семью и ищешь совета как вернуть отноешния)

Гость
#6

Разводка.

клариси
#7

тупая как двери,посмотри передачу "восточные жены"посмотри фильм "забрасывая камнями"почитай книги "сожженая заживо",дура ты ,уйти от родного мужа с которым у тебя сын к какому то куску турского дерьма?ты понимаешь что турки жестокий народ ,если ты и станешь его женой он может взять одну еще или изменять тебе на стороне,и рот ты не откроешь потому что ты там никто будешь ,он будет по началу ласковый но все равно проявит свое я!для них женщина это раб !ты не сможешь и рот открыть ,если посторишь на кого то обзовет шармутой!

Люся
#8

Ахахаха)))) Да ладно, ты серьёзно? Ахахаха))))) Вот дурaaaaaaa))))))))

Тулу
#9

[quote="Гость"]Турки сношают только туристок с деньгами. Кормить тебя никто не будет.[/quo вранье,турки сами не плохо платят

Тулу
#10

автор неслушац местных завистниц!!! уходи! жизнь одна! даже если с турком не получится то муж опротивевший точно на фиг не нужен

Тулу
#11

[quote="Гость"]Думаю без денег турку ты не нужна. Они ведутся на туристок, которые деньги тратят. А кормить тебя никто не будет.[/quot нет,несколько раз оидыхала за их счет,оплачивают все получше наших,но если вы клава крокодил тогда конечно не будет платить. а так они щедрые

Гость
#13
illuminati insider

А говорят бабы русские меркантильные, да им х€р влажный покажи-все бросят и все отдадут.

у русских мужиков ни денег, ни херра

gluza
#14

Да кому ты нужна, рожавшая, опомнись )) Он с тобой поживет и выставит назад в Россию, а потом женится на девственной плеве

автор
#15

Очередная ***!!!!

Оксана
#16

Знакомая свалила, еще и ребенка от турка родила, правда рожала в росиии и жила до года ребенка тут) сейчас на лето ездила в турцию , уже вернулась, старший в туркцкой школе стал неуправляемый, тут теперь всех пи..т , перевели сюда опять его. Правда первый муж тоже фу , так что фиг оно знает как лучше

Оксана
#17

Может пока часто в отпуска поездить? Присмотреться?

Гость
#18
Гость

Прошу совета и поддержки. Ездила одна отдыхать, там у меня завертелся роман. Это любовь с первого взгляда! Настоящий мужчина. Я узнала, что такое любить и испытывать наслаждение с мужчиной. Он не хотел меня отпускать, зовет к нему замуж, хочет, чтобы я послала мужа...
Муж мне отвратителен теперь, дряхлое бледное сало... Терпеть не могу.
У нас есть сын 8 лет. Думаю первое время останется в России, а потом как у меня там дела улягутся и если он разрешит, то заберу туда.
А так меня ничего не останавливает вст послать и уехать. Брошу работу и все... Вот набираюсь смелости. Турок сегодня звонил - очень ждет.
Вот хочу услышать мнение со стороны. Рискнуть? Или остаться с планктоном в холодном городе и всю жизнь жалеть?
Сразу говорю - турок не женат, детей нет. Свое жилье есть!

Полный вперед! Что держит? Ребенок? Так он, по твоей писанине и даром не нужен, ровно как и муж. семья? Да нет у тебя уже семьи, ты ее проипала, там, в Турции.По началу, наверное, будет все хорошо, а потом заберут паспорт, твоим домом будет бардель, после отработки выкинут как отработанный материал. Вернешься ли ты домой? Одному Богу известно. Примерно такая судьба тебя ждет. Вот ты пишешь что муж жирный! Ну а ты родившая ребенка прям блин девочка на вид. Нет целлюлита, грудь не обвисшая, дырка с мышиный глазик ну *** девочка! В зеркало на себя посмотри! Девочка, твою мать! И еще совет, хочешь побыстрее уехать к епарю, расскажи мужу как ты провела отпуск и как ты любишь чурку! А ребенка и мужа ты оставь в покое, муж не даст тебе разрешение на его вывоз, да они тебе и не нудны. Будь счастлива в Турции с турком, ДУРА!

Гость
#19

Слушайте своё сердце. Мы же не знаем вашего турка. Вам виднее все равно.

Nikolay
#20
Гость

Прошу совета и поддержки. Ездила одна отдыхать, там у меня завертелся роман. Это любовь с первого взгляда! Настоящий мужчина. Я узнала, что такое любить и испытывать наслаждение с мужчиной. Он не хотел меня отпускать, зовет к нему замуж, хочет, чтобы я послала мужа...
Муж мне отвратителен теперь, дряхлое бледное сало... Терпеть не могу.
У нас есть сын 8 лет. Думаю первое время останется в России, а потом как у меня там дела улягутся и если он разрешит, то заберу туда.
А так меня ничего не останавливает вст послать и уехать. Брошу работу и все... Вот набираюсь смелости. Турок сегодня звонил - очень ждет.
Вот хочу услышать мнение со стороны. Рискнуть? Или остаться с планктоном в холодном городе и всю жизнь жалеть?
Сразу говорю - турок не женат, детей нет. Свое жилье есть!

ДА! Езжай скорее. Пока он другую не нашел. Там твое счастье!

Гость
#21

https://www.youtube.com/watch?v=eKm4zdCY5k0

Светлая
#22

Ахахахаха))))))

Гость
#23

))) таких как ты у него миллионы...с турками, которые живут возле моря, не стоит связать жизнь... Они деньги выкачивают у туристок ,а потом забудь как звали..И никакая это не любовь у вас,так страсть мимолётная...Но если с турком повезёт, то реально будете счастливая...Хотя таких историй мало, но есть..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: