Гость
Статьи
Как жить с доминантном …

Как жить с доминантном в отношениях?

Он меня любит и я его, но очень трудно. Он со мной очень добрый и нежный, говорит что если я чего-то хочу от него (просьба) то я должна научиться красиво просить, быть хитрее так сказать, а я так не могу, привыкла получать все сразу и прямо сейчас. 
Всегда принимает решения сам. Я могу ему посоветовать но в большинстве случаев он делает все по-своему. В жизни это все оказалось не так прикольно как в фильмах. 
Что делать? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Два варианта: подчиниться или развестись. А как по-другому?

Гость
#2

живи с руским а не с х*чом

#3

Никак, они не годятся для отношений.

Викторинка
#4

Чё вы там можете? Посоветовать?? Тому, кто вас учит не киздеть, а правильно попрошайничать? Это как уборщица даёт советы директору))))

Гость
#5

Обычное нормальное Мужское поведение. Добрый и нежный. Решения принимает сам, но и с вами может обсудить. Если он разруливает проблемы и дела, а вы как за пазухой - Что тут не так?
Надо по вашим приказам жить? Так вы сами не хотите даже "равноправие", а хотите быть доминантом в юбке🤦🏻‍♀️ хотя, именно это вам и не так🤦🏻‍♀️ Понятно было бы возмущение и неприятие, окажись мужчина бездельник, ни за че не отвечает и не берет ответственность и единственное, где пытается доминировать - это командовать женщиной.
А тут здоровый психически и адекватный уверенный в себе мужчина. А баба недовольна🤦🏻‍♀️ ну разве что, если только деньги не жмет от жадности. Но мы этого не знаем

Гость
#6

Прекратите психопатию и плохое воспитание называть "доминант". Тоже самое "у него такой характер". Нет. Ненормально. Тоже самое, как я хочу сильного мужчину. Хорошо, у меня пример есть в семье - лочки залюбленные, никогда не ждал что женщина построит дом и решит все проблемы. А бывший на работе себя не проявил, зато дома матерился, унижал, бычился, и называл это что он сильный мужчина, при этом жилья нет, ничего нет и ожидал, что я младше него на 6 лет решу жилищный вопрос, построю дом, всех пропишу, буду готовить по ночам 10 литров борща и 50 котлет на обед, 2 часа бабе на сон хватит, а он у мамы корзиночка, ему 10 часов сна в сутки мало и мечтал, что уйдёт на пенсию по выслуге лет в 40 лет и работать не будет. И это сильный мужчина??!!!!

#7

кто принимает решения, тот и отвечает за последствия
в таком случае - вам даже лучше. есть плюсы )

Гость
#8

Промеж глаз шваброй пока не опомнился.Тогда сразу поймет кто тут доминант!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: