Гость
Статьи
Как забыть свою …

Как забыть свою любовь?

Уже 8 лет люблю одного мужчину. У наших отношений был сложный путь, мы неоднократно расставались, потом мирились и каждый раз для меня расставание было как маленькая смерть, а примирение - возврат к жизни. Месяц назад мы снова поссорились, точнее он обвинил меня в том, чего я не делала, сильно унизил и ушёл. Сначала я плюнула и решила, что так будет лучше, но с каждым днём мне становится всё хуже и хуже. Я не хочу ничего, постоянно думаю о нём, скучаю, на душе камень. Понимаю, что не любит он меня и не вернётся уже. Пытаюсь отвлекаться работой, занимаюсь делами, но бесполезно. С другими мужчинами общаться я не могу. На меня обращают внимание, но я чувствую лишь равнодушие и неприятие в ответ. Мне никто не нужен, кроме него. Я чувствую, что кроме одиночества, ничего меня не ждёт. Как забыть его и что делать, не знаю. #любовь

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, это гормональная зависимость. Вы как наркоман. Сходите к психологу.

Гость
#2

Ходила в течение полугода. Не помогло

Гость
#3

Как говорят психологи, это любовная зависимость. У меня так было. 6 лет встречались и еще пару лет забывала. Встретила другого и это вылечило.

Гость
#4
Гость

Ходила в течение полугода. Не помогло

А что делали на сеансах?

Гость
#5

Клиника просто)) Оглянитесь по сторонам вокруг столько приятных мужчин ))

Гость
#6
Гость

Ходила в течение полугода. Не помогло

Может быть этого не достаточно было? Может стоит продолжить посещение. Или поменять психолога.

Steffanie
#7

У вас эмоциональная зависимость.
Не благодарите.

Гость
#8

Не любовь это вовсе, а больная зависимость. Как курить бросаешь, бросил а тянет, знаешь что вредно, а все равно тянет. Тут только время поможет, ну и если повезёт встретить любовь.

Викторинка
#9

Как разлюбить того, кто тебя унизил и ушел? Закрыть гештальт у психолога. Нет денег на прием? Значит ярко представить себя сутулой псиной, которая крадётся к нему(бывшему) с протянутой рукой и просит крошечку любви. А его тошнит от вас и вашего существования. И так при каждой мысли о нем. Вас это должно отрезвить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: