Гость
Статьи
бывший

бывший

моя девушка общается с бывшим. я с ней спокойно поговорил , она сказала,что общается с ним как со знакомым и чувств у нее нет к нему. также она сказала,что продолжит с ним общаться, потому что так хочет . я сказал,что напишу ему, она не против была. я написал на что тот сказал,что будет это продолжать делать. что посоветуете? #бывшие

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Расстаться. Она Вам врёт, что нет чувств к бывшему. А этот бывший ведёт себя нагло и отстаивает её саму и право общаться с ней, не смотря на то, что у неё уже есть новый парень (Вы). Вас не ценят как человека и как мужчину, не прислушиваются к Вашей боли (обесценивают её). О чём тут ещё говорить?
Это неадекватная ситуация. Дружбы между мужчиной и женщиной быть не может, тем более, с бывшим.

Гость
#2

унизить ее также в ответ))) сделать приоритет в сторону другой девушки)) И в итоге бросить эту, с которой сейчас

Гость
#3

АХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХ. Сколько ты уже с рогами ходишь?) Ну единственное, что тебе можно посоветовать, это перестать носить яички в её сумочке и послать её подальше. Все просто.

Гость
#4

Найдите себе другую девушку. И общайтесь с ней. А нынешняя пусть общается со своим бывшим....Всё просто.

Nikolay
#5

В этих отношениях вы не видите себя кроме как в роли пастуха? Почему вас вообще тянет контролировать круг общения другого человека? Вы считаете она не разберется сама? Всю жизнь собираетесь пасти и контролировать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: