Гость
Статьи
Парню не нравится как …

Парню не нравится как я одеваюсь

Одеваюсь ярко. Бегаю как сумасшедшая за трендами, но при этом не выгляжу как попугай (вроде бы😂). Нравится стиль стрит стайла европейских дам: яркие цвета, удобная обувь, перья, банданы, воротнички, пайетки… в общем что то необыденное. Ему это все чуждо-при каждом удобном случае подшучивает надо мной. Позавчера завязала бандану на голове - сказал: «мне не нравится твой стиль». На вопрос, как же я должна выглядеть-прямого ответа не дает, но я полагаю, что это должны быть джинсики и кофточки серенькие или худи огромные( не понимаю в чкм дело. Обычно все хотят видеть рядом с собой ярких дам, интересных, а ему мышь серую подавай( встречаемся уже около 4-х лет. Раньше сама так же одевалась-спокойно и невычурно. Но сейчас чувствую, что мне в этом некомфортно, и я четко знаю, как хочу выглядеть. На его недовольство отшучиваться?

Воу, найс
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Да чего тут отшучиваться, прямо сказать, а мне не нравится твой, хочешь сыграть в переодевания?)

Гость
#2

С где это в Европе вы на женщинах видели перья и пайетки? Не встречала... Это точно была Европа? Не путаете?

Гость
#3

Вас послушать так вы тоже в крайности впадаете. Если вы неординарная личность то и искали бы себе своего поля ягоду или пофигиста. Но вообще нормально для другого человека не одобрять стиль партнера если реально не по вкусу. Особенно если изначально при знакомстве и вы выглядели иначе, а потом сменили стиль. А судя по описанию вы реально попугайчик)) не в буквальном стиле, а в целом по подаче. Да и гонение за трендами это ну такое.... опять же если это увлечение то лучше сойтись с тем кто на той же волне будет. В основном парни подобного не понимают. Я сама не серая мышь, я тащусь по ярким мейкам, у меня длиннющие острые стилеты на руках, есть пирсинг на лице и татуировки на теле. И при том мне за 30. Но рядом человек, которому в целом пофиг на мнение окружающих и он меня принимает такой, ему нравится мой стиль, он этот стиль знает и даже уже может что-то подогнать фэндомное, зная что мне точно понравится. Хотя сам довольно просто одевается, что-то неформальное осталось в прошлом и работа требует дресс-кода. Тут фишка не в ханжестве. Тут дело компромисса. Либо учитесь договариваться и обсуждать такие моменты либо расставайтесь. Если вы будете в итоге собачиться из-за такой ерунды как внешний вид то потом будет хуже.

Воу, найс
#4
Гость

С где это в Европе вы на женщинах видели перья и пайетки? Не встречала... Это точно была Европа? Не путаете?

Я говорю о стрит-стайле, неделях моды. В общем, полистайте инст))

Воу, найс
#6
Гость

Она живёт в селе Европа-попа Брянской губернии

😂😂 забавно, спасибо за ответ👍🏻

Гость
#7
Воу, найс

Я говорю о стрит-стайле, неделях моды. В общем, полистайте инст))

Таки, дорогуша, просто так по улицам в перьях не ходят. Или у вас неделя моды длится 365 дней в году? Про уместность слышали? В вечернем платье на пляж не ходят. И в перьях и пайетках днем - тоже.

Воу, найс
#8
Гость

Таки, дорогуша, просто так по улицам в перьях не ходят. Или у вас неделя моды длится 365 дней в году? Про уместность слышали? В вечернем платье на пляж не ходят. И в перьях и пайетках днем - тоже.

Вам видимо уже много лет, и Вы живете стереотипами. И Вы не в курсе что сегодня, в 21 веке, я, да и Вы тоже, можете пойти в чем угодно и куда угодно) Кто придумал эту «уместность»? Вы может еще и красную помаду днем не носите?😂

#9
Воу, найс

Вам видимо уже много лет, и Вы живете стереотипами. И Вы не в курсе что сегодня, в 21 веке, я, да и Вы тоже, можете пойти в чем угодно и куда угодно) Кто придумал эту «уместность»? Вы может еще и красную помаду днем не носите?😂

Ой, тут почитаешь, так выяснится, что носить надо только черно-бело-серый мешок. А да, забыла. Еще пудровый мешок, ну, или наволочку. Не дай бог какой-нибудь принт, цветочек, полосочка, клеточка. Только моноцвет. А за помаду могут и темную устроить)) Автор, вы меня не видели)) Я тащусь от всего цветного, разнообразного, яркого и ,о боже, ношу приталенное сейчас, когда лютует мода на мешки с дырками. Если бы я у кого-то спрашивала, как мне выглядеть, я представляю, как бы меня "одели". Краше в гроб кладут. Так что не парьтесь и игнорируйте. Это вообще никого не касается.

Гость
#10

Ну вы правда какой-то жуткий стиль описали, безвкусицу

Гость
#11

Поговорите с ним. Скажите, что вам неприятны его шутки. Вообще спросите, насколько критичен для него ваш стиль одежды. Возможно, ему не нравится, но в целом особо не загоняется. Если критично, то уже решать. Прийти к какому-то компромиссу или расходиться. И найти того, кто оценит ваш стиль

#12
Гость

Ну вы правда какой-то жуткий стиль описали, безвкусицу

Ну-ка, раскажите, какой вкус самый правильный? Ваш, видимо?) Вот поразительно, когда же люди помудреют и перестанут считать, что имеют право оценивать чужой вкус со своей колоколни? Ван нравится одно, другим другое. Нет правильно-не правильно.

#13
Nemo

Ну-ка, раскажите, какой вкус самый правильный? Ваш, видимо?) Вот поразительно, когда же люди помудреют и перестанут считать, что имеют право оценивать чужой вкус со своей колоколни? Ван нравится одно, другим другое. Нет правильно-не правильно.

Отлично сказано! 👍

Гость
#14

Не очень понятно, с какой стати он вам замечания делает по поводу стиля. Одно дело, когда нечесаная тетка в грязном ватнике с авоськой в руках ломится в пафосный ресторан. Другое дело случай автора. На вас люди пальцами показывают? Полиция документы проверяет? Мамуля его увидела и высказала своё авторитетное фе ? Почему тебя это так парит - задайте ему вопрос.

Гость
#15
Гость

С где это в Европе вы на женщинах видели перья и пайетки? Не встречала... Это точно была Европа? Не путаете?

Украина це Эвропа

Гость
#16

Человек пытается вас переделать, это не есть хорошо. Пока что это касается тряпочек (которые вроде как не так уж важны на первый взгляд, а на второй - это отражение вас, вашей индивидуальности, желаний, вкуса), потом - начнется "сделай сиси", "накачай губы", "научись плясать вокруг шеста" и со временем скатится в примитивнейшие "принеси-подай-пошла вон".

Люди в целом и мужчины в частности всегда думают в первую очередь о своих интересах и продавливают вас настолько, насколько вы продавливаетесь. Это нормально, это природа большинства людей. Поэтому людей надо ставить на место, а если не ставятся - выбирать себя. Потому что когда вас поломали - уже ничего хорошего не вырастет ни из дружбы, ни из любви, дальше уже юзание и неуважение.

С мужчинами вообще схема "ставить на место" очень хорошо работает, они это любят: на словах страдают и ворчат, на деле - начинают уважать и за вами бегать. И вся эта тема про компромиссы, взаимоуважение, эмпатию - это тема хорошая, но сугубо бабская, занимайтесь этим всем с подружками, с мужчинами это годится в строго ограниченных количествах в крайних случаях. В 7-8 случаях из 10 они понимают только силу - физическую и/или (в нашем случае) моральную. Показывайте ее почаще, будет толк. Будете гнуться - вами подотрутся и пойдут дальше, искать "ту самую" (к-я выбирает себя).

Гость
#17
Гость

Человек пытается вас переделать, это не есть хорошо. Пока что это касается тряпочек (которые вроде как не так уж важны на первый взгляд, а на второй - это отражение вас, вашей индивидуальности, желаний, вкуса), потом - начнется "сделай сиси", "накачай губы", "научись плясать вокруг шеста" и со временем скатится в примитивнейшие "принеси-подай-пошла вон".

Люди в целом и мужчины в частности всегда думают в первую очередь о своих интересах и продавливают вас настолько, насколько вы продавливаетесь. Это нормально, это природа большинства людей. Поэтому людей надо ставить на место, а если не ставятся - выбирать себя. Потому что когда вас поломали - уже ничего хорошего не вырастет ни из дружбы, ни из любви, дальше уже юзание и неуважение.

С мужчинами вообще схема "ставить на место" очень хорошо работает, они это любят: на словах страдают и ворчат, на деле - начинают уважать и за вами бегать. И вся эта тема про компромиссы, взаимоуважение, эмпатию - это тема хорошая, но сугубо бабская, занимайтесь этим всем с подружками, с мужчинами это годится в строго ограниченных количествах в крайних случаях. В 7-8 случаях из 10 они понимают только силу - физическую и/или (в нашем случае) моральную. Показывайте ее почаще, будет толк. Будете гнуться - вами подотрутся и пойдут дальше, искать "ту самую" (к-я выбирает себя).

А теперь отзеркальте. У вас есть парень , все были хорошо и друг он стал одеваться как клоун и вам стыдно с ним рядом идти. Что будете делать? .

#18
Гость

А теперь отзеркальте. У вас есть парень , все были хорошо и друг он стал одеваться как клоун и вам стыдно с ним рядом идти. Что будете делать? .

А почему бы вам стало стыдно? Вы не признаете за человеком права на выбор фигового листочка, которым он прикрывает свою наготу?) Если вам стыдно, может у вас проблемы с индивидуальностью, страх перед осуждением общества и вы свои комплексы перекладываете и на других? Так это же ваша проблема, согласитесь. Он-то свободен, а вы шагу без одобрения тети Маши не сделаете.

Гость
#19
Nemo

А почему бы вам стало стыдно? Вы не признаете за человеком права на выбор фигового листочка, которым он прикрывает свою наготу?) Если вам стыдно, может у вас проблемы с индивидуальностью, страх перед осуждением общества и вы свои комплексы перекладываете и на других? Так это же ваша проблема, согласитесь. Он-то свободен, а вы шагу без одобрения тети Маши не сделаете.

Если бы мне это нравилось это другое дело. А если и я смотреть на него не могу и люди оборачиваются, тут любая психика не выдержит.

Гость
#20
Nemo

А почему бы вам стало стыдно? Вы не признаете за человеком права на выбор фигового листочка, которым он прикрывает свою наготу?) Если вам стыдно, может у вас проблемы с индивидуальностью, страх перед осуждением общества и вы свои комплексы перекладываете и на других? Так это же ваша проблема, согласитесь. Он-то свободен, а вы шагу без одобрения тети Маши не сделаете.

И я признаю за человеком право индивидуальности, но себе в парнеры выберу того, чья индивидуальность соответствует моим понятиям о красоте и стиле

#21
Гость

И я признаю за человеком право индивидуальности, но себе в парнеры выберу того, чья индивидуальность соответствует моим понятиям о красоте и стиле

А, главное чтобы костюмчик сидел, ясно) Все остальное не так важно)

#22
Гость

Если бы мне это нравилось это другое дело. А если и я смотреть на него не могу и люди оборачиваются, тут любая психика не выдержит.

А почему для вас так важно одобрение посторонних людей, вот что не понятно.

Гость
#23
Nemo

А, главное чтобы костюмчик сидел, ясно) Все остальное не так важно)

Узко мыслите

#24
Гость

Узко мыслите

Это вы о себе со своей привязанностью к общественному мнению?)

Гость
#25
Nemo

А почему для вас так важно одобрение посторонних людей, вот что не понятно.

Да для меня важно. И для большинства людей. Ибо по одежке встречают. Это прописная истина

#26
Гость

Да для меня важно. И для большинства людей. Ибо по одежке встречают. Это прописная истина

Где, в стаде?) А если модно будет блеять при встрече и вам скажут, что так положено, тоже будете блеять?)) Вот же днище...

Рина
#27
Nemo

Где, в стаде?) А если модно будет блеять при встрече и вам скажут, что так положено, тоже будете блеять?)) Вот же днище...

Будет, даже не сомневайтесь. Такие очень боятся отбиться от стада и сделают все, лишь бы это стадо их принимало: никогда не позволят себе иметь собственное мнение, мыслить в принципе. Это ведь так страшно и стыдно😂 не дай бог, кто-нибудь подумает, что она не как все.

#28
Рина

Будет, даже не сомневайтесь. Такие очень боятся отбиться от стада и сделают все, лишь бы это стадо их принимало: никогда не позволят себе иметь собственное мнение, мыслить в принципе. Это ведь так страшно и стыдно😂 не дай бог, кто-нибудь подумает, что она не как все.

Хуже всего то, что они как раз не понимают, как это выглядит со стороны и что стыдиться надо не шмоток, а собственной личностной убогости, неспособности быть собой, трусости. Ведь это же реальная трусость. А трусость творит зло.

Рина
#29
Nemo

Хуже всего то, что они как раз не понимают, как это выглядит со стороны и что стыдиться надо не шмоток, а собственной личностной убогости, неспособности быть собой, трусости. Ведь это же реальная трусость. А трусость творит зло.

Мда, остается только смеяться🤣

Гость
#30
Nemo

Где, в стаде?) А если модно будет блеять при встрече и вам скажут, что так положено, тоже будете блеять?)) Вот же днище...

Вы тупая как пробка. Такие как вы конечно заблеют. Вам покажи убогую одежку и скажи что это стиль и самовыражение, вы напялите и будете гордится своей особенностью . А на самом деле это демонстрирует недостаток ума. Умный человек всегда найдёт компромисс.

Гость
#31
Рина

Мда, остается только смеяться🤣

Еще одна с отсутствием мозга. Над тобой давно смеются

Рина
#32
Гость

Еще одна с отсутствием мозга. Над тобой давно смеются

Как же тебя задело, бедняжка😂 Сходи, постыдись чего-нибудь, а то ни дня без этого прожить не можешь. Да. И не забудь сказать бееее.

Рина
#33
Гость

Вы тупая как пробка. Такие как вы конечно заблеют. Вам покажи убогую одежку и скажи что это стиль и самовыражение, вы напялите и будете гордится своей особенностью . А на самом деле это демонстрирует недостаток ума. Умный человек всегда найдёт компромисс.

Барашка, иди в стадо, чего отбилась-догоняй)))

#35
Рина

Барашка, иди в стадо, чего отбилась-догоняй)))

Надо же так упорствовать в самоунижении ей, да?))

Гость
#36
Рина

Как же тебя задело, бедняжка😂 Сходи, постыдись чего-нибудь, а то ни дня без этого прожить не можешь. Да. И не забудь сказать бееее.

Ты уже сказала. Давай еще 😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: