Гость
Статьи
общалась с фейка и …

общалась с фейка и влюбилась

создала фейк страничку вконтакте для игры, тк нужен был дополнительный аккаунт. не было каких то мыслей изначально создавать чтобы общаться с кем-то и строить какие либо планы. ещё и добавляла разных людей чтоб страничка не была пустой и плюс бонусы к играм. нашла такие группы по типу: взаимные лайки, добавления в друзья. и так добавил меня один парень, но потом сказал, что ему уже не нужны друзья. на что я ответила не особо обращая внимания, с холодом. но в итоге мы разговорились и все как-то пошло поехало по интернету. на странице имя было не мое, ну и фотки естественно тоже. в первые 2-3 месяца общения не было все серьезно, да и я думала, как может быть все серьезно. нам просто нравилось общение друг с другом. он начал мне говорить о том что я ему нравлюсь, затем влюблён в меня. потом я уехала в сочи с родителями отдыхать, и мы как-то не общались неделю, вроде как немного повздорили. и потом он написал мне, что якобы изменил, хоть мы и не встречались, ни в отношениях ни вживую. но он говорил что любит меня, а тут такое. да естественно это выглядит все как детские отношения, но все так и было. нелепо и смешно, но мы привязались. и так общение затянулось почти на 4 года… в первые 3 года он часто уходил без причины, а я возвращала его, потому что была можно сказать привязана. и так много раз.хотела это все закончить. но в последний год, наше общение стало совершенно другим, появилось мое доверие к нему. он рассказывает мне о том что он делает каждый день, я ему о том что я. и я только сейчас осознала как все серьезно, мои и его чувства в том числе. он готов ради меня на все… но факт того, что я общаюсь с ним с фейка и он не знает… меня это очень убивает, я знаю что я виновата, и раньше понимала но не хотела этого осознавать и признавать. и только сейчас понимаю какая я дура и теряю такого парня. да, раньше он был другим человеком, и мы были маленькими. но в последний год мы оба очень выросли и поменялись, как и наши планы. я не знаю что делать, сознаться ли ему #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не читала все. Не общайтесь с фейка и не влюбляйтесь

#2

Ну если вас обоих устраивает такой формат отношений, то не парьтесь, общайтесь на здоровье. Но если у парня какие-то планы, или из-за вас он свою жизнь не может устроить то обсудите, расскажите как всё на самом деле, покажите реальные фото и т.д. Даже если после этого всё закончится, вы оба сможете продолжить жить дальше без оглядки на интернет фейки.

Прелесть
#3

Автор забудьте никто не поменялся. У вас парень в первый же месяц " изменил" после того как писал про чувства. За 4 года не встретился ни разу. Обычный переписочный дрочер. Ужас какой. Автор откройтесь парню может этот дурак и правда вырастет и поймет, что 4 года переписываться и не видеть человека это ИЛЛЮЗИЯ а не отношения. Вам автор забить. Вы 4 года притворяетесь другим человеком. Инценируйте ее смерть. И найдите живого человека со своего живого лица.

#4

Может он тоже фейк

Гость
#5

Ахаха. Вот люди от бесделья и внутренней

Steffanie
#6

У психиатра наблюдаетесь?

#7

Отошлите ему этот текст🤓
Может поймет и простит🤭🤷‍♀️

Гость
#8
Zyankali

Отошлите ему этот текст🤓
Может поймет и простит🤭🤷‍♀️

Да прямо ссылку на тему…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: