Гость
Статьи
Любовь. Почему …

Любовь. Почему некоторым людям не суждено любить?

Почему некоторым людям не суждено любить?

Женя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё очень просто,Бог не всем даёт это чувство.

#2

может у них, вообще, совсем иное предназначение
в этом мире )

Гость
#3

Потому, что есть могз и аналитические способности. Любовь к детям и родителям/ к противоположному полу либодо и эго: мой, моя, мне, доя меня, со мной. Красивая, привлекательная и тд. Все у всех одинаково. Влечение- нравится, привлекает. Умные люди выбирают партнера головой- их влечет только к правильным партнёрам. Удобным, выгодным ( не обязательно только ы денедном плане, в мужской интерпретации порядочная, хозяйственная, покладистая, и тд.

Гость
#4

Не некоторым, а большинству. Большинство людей не способны никого любить. Потому что эгоизм, потому что для них свое удобство и комфорт всегда на первом месте (в принципе, это и правильно), потому что все только используют друг друга. Даже нормой стало, когда родители не любят собственных детей, а дети родителей, что уж про других говорить.

Яя
#5
Гость

Не некоторым, а большинству. Большинство людей не способны никого любить. Потому что эгоизм, потому что для них свое удобство и комфорт всегда на первом месте (в принципе, это и правильно), потому что все только используют друг друга. Даже нормой стало, когда родители не любят собственных детей, а дети родителей, что уж про других говорить.

Вот именно что эгоизм. Такие люди позволяют себе в отношениях то, что не позволяют партнёру. Например, не поднимают трубку объясняя " не было настроения, не хотел общаться". И устраивают истерику, когда партнер, в свою очередь, не смог снять трубку, даже если по объективным причинам. То ли, в принципе, не ценят людей, то ли воображения не хватает представить, каково в таких отношениях другому.
А потом обижаются, когда партнер плюнет и уходит. И начинается старая песня : " так я и знал, что любви не существует".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: