Гость
Статьи
Отпустить ли девушку …

Отпустить ли девушку на день рождение к лучшей подруге

Отпустить ли девушку на день рождение к лучшей подруге, когда подруга не хочет звать парня?

Здравствуйте! Ситуация такая: подруга с детства которой общаюсь приглашает на день рождение, но моего парня - нет. Они между собой не ладят. Сразу говорю, там будут парни. Сам парень склонен к тому что, что нужно ходить на такие мероприятия вдвоём. Что думаете? Стоит ли идти? Нужно чтобы отпустил парень? #отношения

Лиза
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

День рождениЯ, автор. Даже читать не стала

Гость
#2

Ну это парень, а не муж. Я бы пошла одна. Вот когда будет муж тогда и ходите вдвоём.

Хан
#3

Зачем вообще эти дружения своих половинок ( тем более просто встречающихся)со своими друзьями...особенно, если не зашли они...у каждого свои друзья и это нормально ...если , вдруг, ее-его друзья стали общими-хорошо, нет, ну и ничего страшного , вы же не привязанные друг к другу цепями, чтобы везде вместе ходить , не вижу смысла париться и тем более "отпрашиваться" ни ей , ни ему

Гость
#4

В смысле отпустил? Вы собака на поводке? Если он Вам не доверяет - это проблема отношений в целом, надо задуматься о их целесообразности( если есть желание пойти на компромисс: пойдите одна, позванивайте своему, много не пейте. По приезду - хороший секс. Вуаля, вы - самая лучшая

#5

Идти. Причём не спрашивая разрешения. Вы же не цепная собака. Здоровые отношения предполагают продолжение собственной жизни после их начала: свои друзья, посиделки, учеба, работа, свои интересы. Не муж же, правильно написали выше. Он же партнёр, а не начальство/родители.

Гость
#6

пук пук парень пук запрещает идти пук пук сижу в хиджабе пук на цепи у его ноги пук потому что я пук его вещь и он парень поэтому пук он может пук мне запрещать пук пук
Если у Вас нет чувства собственного достоинства и вы ощущаете себя безвольной псиной, то не идите)
если наоборот, то идите)

#7

Стоит на этот счет поговорить с ним)

Гость
#8

Тут стоит задуматься над тем уважает ли твоя подруга тебя. Потому что судя из ситуации - нет не уважает, ей плевать. Я бы если честно, послал бы таких друзей куда подальше. Ладят не ладят - это вопрос их взаимоотношений, но если друзья тебя уважают и собираются парами, а тебя только в одного зовут, ну это мягко говоря, как-то глупо смотрится и выглядит. Я бы просто послал и сказал, что их взаимоотношения меня мало волнуют, а вот это прямое неуважение ко мне лично, и никогда бы не согласился. А вот если бы, встречались на дне рождения не парами, то у меня бы вообще никаких вопросов не было и я бы пошел. Тут тебе самой решать, но по мне это прямо не уважение и что-то из разряда плюнуть кому-то в тарелку, а потом сказать: "Да ты ешь, что ты, ничего такого не произошло".

Гость
#9
Гость

Тут стоит задуматься над тем уважает ли твоя подруга тебя. Потому что судя из ситуации - нет не уважает, ей плевать. Я бы если честно, послал бы таких друзей куда подальше. Ладят не ладят - это вопрос их взаимоотношений, но если друзья тебя уважают и собираются парами, а тебя только в одного зовут, ну это мягко говоря, как-то глупо смотрится и выглядит. Я бы просто послал и сказал, что их взаимоотношения меня мало волнуют, а вот это прямое неуважение ко мне лично, и никогда бы не согласился. А вот если бы, встречались на дне рождения не парами, то у меня бы вообще никаких вопросов не было и я бы пошел. Тут тебе самой решать, но по мне это прямо не уважение и что-то из разряда плюнуть кому-то в тарелку, а потом сказать: "Да ты ешь, что ты, ничего такого не произошло".

Добавлю, что не отпрашиваться - это плохо, как на поводке и т.д. А как раз идти на такое мероприятие, где тебе буквально навалили на голову и приравняли твой выбор к туалету, мягко говоря, себя не уважать и не ценить. Ну это еще мягко сказано, другое дело, когда мероприятие изначально планируется не приходить парами и твою пару не зовут, но тут по понятным причинам. Поэтому, повторюсь, я бы просто послал их всех в пешее эротическое путешествие, обосновав тем, что ты организуешь парное мероприятие, все будут сидеть парами, а я значит должен идти один, из-за твоих взаимоотношений, ну и отплатил подобной монетой в последствии, пригласив всех, кроме её парня и посмотрел на реакцию.

Гость
#10

Пока не муж, значит никто. Подрастешь поймешь.

Гость
#11
Гость

Пока не муж, значит никто. Подрастешь поймешь.

С таким образом мышления замуж ты выйдешь, не за кого хочешь, а за того, кто попадется.

#12

А ты собачка на привязи? Собственного мнения не имеешь?
Захотела пошла, не захотела осталась дома

Василий
#13

Идите. Парень, да и муж, не имеет прав не пускать.

Гость
#14
Гость

С таким образом мышления замуж ты выйдешь, не за кого хочешь, а за того, кто попадется.

Наоборот.

#15

Вы собачка что ли или вам 7 лет чтобы спрашивать у кого-то разрешение куда-то сходить? Идите и всё. А то что он вам не доверяет и считает что нужно ходить только вместе - его проблемы. Вы не единая личность, а разные люди и у вас есть жизнь вне отношений, которую вы имеете полное право проживать как хотите, без чьего-либо разрешения. Предупреждать, что пошли - ок, спрашивать разрешение на поход - не ок.

Гость
#16
Гость

Ну это парень, а не муж. Я бы пошла одна. Вот когда будет муж тогда и ходите вдвоём.

С таким мнением, то и мужа у вас не будет) но я не хочу как-то вас задеть, если ваш парень поступит и скажет так же в аналогичной ситуации. Тогда никаких вопросов.

Гость
#17
₡₳Х₳₱Ǿ₭

Вы собачка что ли или вам 7 лет чтобы спрашивать у кого-то разрешение куда-то сходить? Идите и всё. А то что он вам не доверяет и считает что нужно ходить только вместе - его проблемы. Вы не единая личность, а разные люди и у вас есть жизнь вне отношений, которую вы имеете полное право проживать как хотите, без чьего-либо разрешения. Предупреждать, что пошли - ок, спрашивать разрешение на поход - не ок.

Да, только когда он начнет себя нести так же, вспомните свои слова, меня когда мои друзья приглашают, это подразумевает что я приду с супругой, другого не дано, исключения чисто мужские бухаловки раз в 2-3 года, а вот супруга у меня ходит, и меня *** как это задевает, учитывая что я оч общительный и тот еще бабабол

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: