Гость
Статьи
Разъясните мне …

Разъясните мне ситуацию с бывшей!

Здравствуйте, дорогие девушки. Ситуация такова: мы встречались с девушкой 3 месяца. Недавно расстались — неделю назад. Причина расставания: она испытывает ко мне симпатию, но не любовь(ещё я думаю, что мы слишком проводили время вместе тоже повлияло). Остались мы хорошими друзьями. Я думал, что на этом всё, но это не так. После расставания она продолжила общаться так, будто ничего и не изменилось. Заходит ко мне в комнату, пишет первая, просит помощи, а я односложно ей отвечаю. Она попросила у меня как-то раз утюг погладить блузку. Заходит ко мне в комнату в этой блузке, снимает и начинает гладить. Я отвернулся, а она говорит: оцени мою юбку и в это время стоит в одном лифчике.

Вчера мне пишет: привет, ты сейчас не в автошколе? Я ответил, что нет. Она: "Ого, классно, а мне скучно". Я ей сказал, чтобы она чем-нибудь занялась: с соседками потуси, фильм посмотри, в бассейн сходи, погуляй. Она ответила, что девочки заняты, недавно она пришла с улицы, в бассейн и фильмы не хочет. После ещё несколькими сообщениями обменялись и на этом всё.

Что означает её поведение? Она хочет вернуться или нет? Как на это реагировать? #бывшие

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шли на три буквы

Гость
#2

Нет, не хочет. Но очень хочет сохранить запасной аэродром, поэтому и не дает потерять надежду. Подленькая и тупенькая девочка

Гость
#3

Что значит "Заходит ко мне в комнату"? Вы живете в одной квартире? В общаге? Или как это понимать?

Гость
#4
Гость

Что значит "Заходит ко мне в комнату"? Вы живете в одной квартире? В общаге? Или как это понимать?

Да, забыл уточнить. Мы живём в одной общаге.

Гость
#5

Тебя затаскивают в "Френдзону", а проще говоря она тебя использует.
Скажи ей, что как раньше быть не может. Любая попытка с ее стороны не согласится с этим или перекрутить ситуацию, скажет о том, что она конченая cу-ка и ей плевать на твои чувства.

Гость
#7
Гость

Да, забыл уточнить. Мы живём в одной общаге.

А секс у вас был? Может, она еще эмоционально не отпустила эти отношения и/или ей обидно, что поматросил и бросил.

Гость
#8
Гость

А секс у вас был? Может, она еще эмоционально не отпустила эти отношения и/или ей обидно, что поматросил и бросил.

Был и не пару раз

Гость
#9

Было похожее. Если бы знал как потом больно будет при настоящем расставании, сразу бы *** эту дрянь послал, пусть и нелегко это далось бы. Надо беречь себя и ценить свои чувства.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: