Гость
Статьи
Разъясните мне …

Разъясните мне ситуацию с бывшей

Здравствуйте, дорогие девушки. Ситуация такова: мы встречались с девушкой 3 месяца. Недавно расстались — неделю назад. Причина расставания: она испытывает ко мне симпатию, но не любовь(ещё я думаю, что мы слишком проводили время вместе тоже повлияло). Остались мы хорошими друзьями. Я думал, что на этом всё, но это не так. После расставания она продолжила общаться так, будто ничего и не изменилось. Заходит ко мне в комнату(мы живём в одной общаге), пишет первая, просит помощи, а я односложно ей отвечаю. Она попросила у меня как-то раз утюг погладить блузку. Заходит ко мне в комнату в этой блузке, снимает и начинает гладить. Я отвернулся, а она говорит: оцени мою юбку и в это время стоит в одном лифчике.

Вчера мне пишет: привет, ты сейчас не в автошколе? Я ответил, что нет. Она: "Ого, классно, а мне скучно". Я ей сказал, чтобы она чем-нибудь занялась: с соседками потуси, фильм посмотри, в бассейн сходи, погуляй. Она ответила, что девочки заняты, недавно она пришла с улицы, в бассейн и фильмы не хочет. После ещё несколькими сообщениями обменялись и на этом всё.

Сегодня интересовалась: свободен ли я сейчас(в плане не занят ничем)? Я ей сказал, что приду где-то в 15. К трём я подходил к общаге и слышу как она мне из окна кричит: привет! Потом она сказала, что хочет зайти, я ответил хорошо, сказал, что сам напишу, когда прийти. Посидели, поговорили, с друг другом пофлиртовали. А когда уходила попросила: не забывать её и писать ей.

Что означает её поведение? Она хочет вернуться или нет? Как на это реагировать? #ситуация #бывшая

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Когда женщина хочет секса, она всегда говорит о своих прошлых похождениях. Этим она деликатно подводит вас к тому, что ей нужно. Эрих Мария Ремарк.

Гость
#2

Вы запасной вариант. Мальчик для развлечения в свободное время пока она не встретит того самого.
Не благодарите

Гость
#3
Гость

Вы запасной вариант. Мальчик для развлечения в свободное время пока она не встретит того самого.
Не благодарите

В моём случае можно её вернуть?

Гость
#4
Гость

В моём случае можно её вернуть?

Она сама будет возвращаться до тех пор пока не встретит того от кого уходить не захочет

Гость
#5

Все спалил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: