Гость
Статьи
Бывший всем …

Бывший всем припоминает мои позорные ситуации

Так получилось, что мы встретились с бывшим в одной компании спустя 3 года. И тут началось: он зачем-то начал припоминать все мои позорные ситуации, по типу: как я в 16-17 лет напилась шампанского и меня потом тошнило весь вечер. Как я не накрасила одну бровь, ну и прочие неловкие ситуации. Ничего масштабного в них нет. И смешного, как по мне тоже. Но он зачем-то преподносит это так грандиозно и с невыносимым ржачем. При чем, я про него ничего не говорила. Зачем он это делает?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Тупорылый потому что

Гость
#2

Припомните его "нестандартное поведение"

Гость
#3

А может он не со злости? Я помню как то подруге детства сказала, что помнишь как мы познакомились? Нам было по 3 года и она упала в лужу, а я ее вытаскивала, так и стали дружить. Так она обиделась капец. Стала говорить что такого не было, я преувеличиваю. Грубо ответила. Я вообще не хотела ее как то обидеть, просто вспомнила. Сейчас особо и не общаемся. Может он просто ностальгирует? Не хочет обидеть вас совсем. Поговорите с ним.

Гость
#4
Гость

А может он не со злости? Я помню как то подруге детства сказала, что помнишь как мы познакомились? Нам было по 3 года и она упала в лужу, а я ее вытаскивала, так и стали дружить. Так она обиделась капец. Стала говорить что такого не было, я преувеличиваю. Грубо ответила. Я вообще не хотела ее как то обидеть, просто вспомнила. Сейчас особо и не общаемся. Может он просто ностальгирует? Не хочет обидеть вас совсем. Поговорите с ним.

Нет. Он именно ржет над этим при всех и хочет выставить дурой

Гость
#5

мужчина должен быть 1 без бывших

Гость
#6

Возможно он действительно считает это смешным, и рассказывал об этом просто как о смешных случаях, предполагая, что и вам должно быть смешно. Может ему не хватает уровня образования понять, что он как колхозник себя ведет.

Гость
#7

> Как я не накрасила одну бровь

Некачественный фейк. Мужики такого не замечают.

СмехоПролетарий
#8

Он дурачок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: