Гость
Статьи
Если говорит «не хочу …

Если говорит «не хочу отношений, не нужны» есть ли шанс?

Если парень пишет, что отношений не хочет, что ему они не нужны. А на вопрос почему, отвечает что сделали больше типа не верит в них. Но при этом пишет что сильно нравлюсь, что хочет видеться, ходить погулять, куда-то ходить кафе кино, и хочет сексуальных отн только с одной. Мы ещё в живую не виделись. Может ли быть такое что после живой встречи и общения он поменял мнение, может быть не сразу? Я тоже его очень хочу и нравится(по крайней мере по фото), но хочу и большего конечно. Очень зацепил, но есть ли шанс для отношений? Может у кого-то был такой опыт, расскажите

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

НЕТ. ТОЛЬКО ЗРЯ ВРЕМЯ ПОТРАТИШЬ

#2

В таком случае вы будете содержанкой, а он вашим спонсором. У спонсоров содержанок нет с ними отношений, близких, родных и доверительных, как я понимаю, там сделка. Если же он вам и такую сделку не может предложить, то не тратьте время совсем.

Гость
#3

есть.
сейчас я на месте этого парня. действительно не хочу вступать в отношения, потому что боюсь получить новую порцию боли. поэтому сейчас я нахожусь в отношениях недопарень–передруг. просто чтобы если он что-то сделал плохое по отношению ко мне, то я бы так не загонялась

#4

Шанс есть, только если долго ждать когда он оклемается от предательства.

#5
Гость

есть.
сейчас я на месте этого парня. действительно не хочу вступать в отношения, потому что боюсь получить новую порцию боли. поэтому сейчас я нахожусь в отношениях недопарень–передруг. просто чтобы если он что-то сделал плохое по отношению ко мне, то я бы так не загонялась

)) Согласитесь, что если вы так себя ведете, то вы отлично понимаете и отдаете себе отчет, что новый парень - не любовь всей вашей жизни. Верно?

(Читайте очень внимательно, автор).)

Гость
#6
Аматерасу-Хатшепсут

)) Согласитесь, что если вы так себя ведете, то вы отлично понимаете и отдаете себе отчет, что новый парень - не любовь всей вашей жизни. Верно?

(Читайте очень внимательно, автор).)

да, пожалуй, соглашусь

#7

хз, мне кажется, что хочет. просто не с Вами :с

#8

Мужчине надо искать женщину с такими же планами, как у него самого. Они вполне себе есть. Я, к примеру, никогда не хотела с кем-то жить вместе, но была в молодости настроена на отношения для регулярного секса. Отказалась от этих планов, только когда увидела: увы, нет мужчин, которые могут обеспечить мне регулярный секс без претензий на совместное проживание. А беспорядочные половые связи - вообще не мое. И каждый раз все заканчивалось тем, что от меня ожидали большего, чем я могла и хотела дать.

#9
Елена

Мужчине надо искать женщину с такими же планами, как у него самого. Они вполне себе есть. Я, к примеру, никогда не хотела с кем-то жить вместе, но была в молодости настроена на отношения для регулярного секса. Отказалась от этих планов, только когда увидела: увы, нет мужчин, которые могут обеспечить мне регулярный секс без претензий на совместное проживание. А беспорядочные половые связи - вообще не мое. И каждый раз все заканчивалось тем, что от меня ожидали большего, чем я могла и хотела дать.

)) Надо было искать такого, кого родители научили быть самостоятельным и обслуживать себя самому. И все у вас было бы хорошо.

Видите к чему мы приходим? Жизненно необходимо уметь правильно ставить свои цели!

Гость
#10

"Отношений" никто не хочет (в том числе ты).

Озабоченному нужен секс, влюбленному нужно совместное проживание, падкому на лесть нужно тешение его гордыни.

Так называемые "отношения" никому не нужны. Более того, без уточнения какие именно (дружеские, любовные, деловые и т.п.) само слово "отношениЯ" не имеет смысла, поэтому его нет в толковом словаре.

Это такое психическое заболевание, когда человек не может озвучить свою реальную потребность, а вместо этого выдумывает себе бессмысленные, нелепо-вычурные хотелки.

Склонность выражаться витевато-вычурно, бессмысленно называется резонерством.

Резонерство - это признак органических повреждений, шизофрении, эпилепсии, гипомании, либо личностных психических расстройств - НРЛ, ИРЛ, ШРЛ

#11
Гость

"Отношений" никто не хочет (в том числе ты).

Озабоченному нужен секс, влюбленному нужно совместное проживание, падкому на лесть нужно тешение его гордыни.

Так называемые "отношения" никому не нужны. Более того, без уточнения какие именно (дружеские, любовные, деловые и т.п.) само слово "отношениЯ" не имеет смысла, поэтому его нет в толковом словаре.

Это такое психическое заболевание, когда человек не может озвучить свою реальную потребность, а вместо этого выдумывает себе бессмысленные, нелепо-вычурные хотелки.

Склонность выражаться витевато-вычурно, бессмысленно называется резонерством.

Резонерство - это признак органических повреждений, шизофрении, эпилепсии, гипомании, либо личностных психических расстройств - НРЛ, ИРЛ, ШРЛ

Да, у вас все это есть как раз, раз вы слово "отношения" в толковом словаре русского языка найти не можете.

ОТНОШЕНИЯ мн. 1) Связи, возникающие между людьми, обществами, странами в процессе общения, деятельности. 2) Характер взаимных сношений, общения с кем-либо

Автор
#12
Bee╰(*°▽°*)╯

хз, мне кажется, что хочет. просто не с Вами :с

Не знаю. Но пишет что сильно нравлюсь и что хочет гулять общаться проводить время и сильно меня хочет.

Автор
#13
Кицунэ

Шанс есть, только если долго ждать когда он оклемается от предательства.

Спасибо. Это если и правда его предали и он не наврал(

#14
Аматерасу-Хатшепсут

)) Надо было искать такого, кого родители научили быть самостоятельным и обслуживать себя самому. И все у вас было бы хорошо.

Видите к чему мы приходим? Жизненно необходимо уметь правильно ставить свои цели!

Я умею искать, поверьте. Просто нас, одиночек, при этом готовых считаться друг с другом, очень-очень мало.

Автор
#15
гость

НЕТ. ТОЛЬКО ЗРЯ ВРЕМЯ ПОТРАТИШЬ

Так категорично?

Гость
#16

Если он обеспеченный и щедрый, то шанс есть, а если он нищеброд или пополамщик, то бросайте его и не надо тратить на него время.

Автор
#17
Гость

Если он обеспеченный и щедрый, то шанс есть, а если он нищеброд или пополамщик, то бросайте его и не надо тратить на него время.

Он обеспеченный, хорошо зарабатывает. Но разве это влияет на шанс?

Гость
#18

Если говорит «не хочу отношений, не нужны» есть ли шанс? - есть шанс быть посланнойнахуй, и весьма не призрачный такой шанс.

Гость
#19
Аматерасу-Хатшепсут

Да, у вас все это есть как раз, раз вы слово "отношения" в толковом словаре русского языка найти не можете.

ОТНОШЕНИЯ мн. 1) Связи, возникающие между людьми, обществами, странами в процессе общения, деятельности. 2) Характер взаимных сношений, общения с кем-либо

В подавляющем большинстве толковых словарей этого слова нет.

Потому что подавляющее большинство лексикографов (составителей толковых словарей и энциклопедий) не видят в этом слове смысла.

Невозможно хотеть "связей" ("отношений") без уточнения каких именно.

Это как если вы придете в магазин и захотите "товар", продавец не сможет вам ничего продать, потому что в "природе" (в объективной реальности) такого товара не существует.

При этом слово "товар" есть абсолютно во всех толковых словарях

Гость
#20

Мужик сразу все обозначил: хочет потрахушек без обязательств. Точка. Если не против рискнуть, мириться с тем, что у него помимо тебя внезапно может оказаться еще кто-то (ну "отношений" же нет, он в своем праве), что проблема с возможной беременностью будет только твоей проблемой, и так далее, - рискни. Некоторые вон и в столото квартиры выигрывают. Но я бы не стала, если бы не хотела тоже потрахушек без обязательств.

#21

НЕТ, шансов нет. Только потрахаться есть шансы.

Гость
#22
Гость

В подавляющем большинстве толковых словарей этого слова нет.

Потому что подавляющее большинство лексикографов (составителей толковых словарей и энциклопедий) не видят в этом слове смысла.

Невозможно хотеть "связей" ("отношений") без уточнения каких именно.

Это как если вы придете в магазин и захотите "товар", продавец не сможет вам ничего продать, потому что в "природе" (в объективной реальности) такого товара не существует.

При этом слово "товар" есть абсолютно во всех толковых словарях

А можно ссылочку хотя бы на один толковый словарь, в котором нет слова "отношения"? Что-то пиздежом попахивает.

Автор
#23
Бухие бухи

НЕТ, шансов нет. Только потрахаться есть шансы.

Понятно. Тем более он сказал что влюбляться не хочет уже

Автор
#24

Попытаюсь забить, хоть и очень нравится. Больно что ничего не получится, даже не виделись

Автор
#25
Гость

Если говорит «не хочу отношений, не нужны» есть ли шанс? - есть шанс быть посланнойнахуй, и весьма не призрачный такой шанс.

Ясно

Гость
#26

Скажите, что вам нужны отношения и если ему не нужны, то у вас разные цели просто и не по пути.

Гость
#27
Автор

Попытаюсь забить, хоть и очень нравится. Больно что ничего не получится, даже не виделись

Так вы ещё даже не виделись!!! Где там вам больно? В ваших мечтах? Вы человека не знаете, может он вообще не обеспеченный, а трепло. Может он обеспеченный, но ***. Да разное может быть. Вы сейчас сохнете по выдуманому образу из ваших фантазий.

Автор
#28
Гость

Так вы ещё даже не виделись!!! Где там вам больно? В ваших мечтах? Вы человека не знаете, может он вообще не обеспеченный, а трепло. Может он обеспеченный, но ***. Да разное может быть. Вы сейчас сохнете по выдуманому образу из ваших фантазий.

Да наверно вы правы, мы ещё в живую не виделись. Очень нравится по фото. Он говорил что был влюблён, но такого уже не будет. И что не хочет уже влюбляться

Автор
#29

Он обеспеченный я знаю.

Гость
#30
Гость

А можно ссылочку хотя бы на один толковый словарь, в котором нет слова "отношения"? Что-то пиздежом попахивает.

Зачем ссылка, если во всех. В любом

Гость
#31
Гость

А можно ссылочку хотя бы на один толковый словарь, в котором нет слова "отношения"? Что-то пиздежом попахивает.

Но суть не в том есть слово "отношениЯ" в толковых словарях или его там нет (то что его там нет это для справки и не более того), а в том, что хотеть "отношений" без уточнения каких именно столь же нелепо как и хотеть товар без уточнения какой именно, хотеть материал без уточнения какой именно и т.п.

Налицо попытка человека скрыть свою конкретную потребность.

Тебе это неинтересно? А интересно совсем другое, не имеющее отношения к сути вопроса?

Это потому что ты тоже хочешь "отношений" и тебя это за живое задело?

Гость
#32
Гость

Мужик сразу все обозначил: хочет потрахушек без обязательств. Точка. Если не против рискнуть, мириться с тем, что у него помимо тебя внезапно может оказаться еще кто-то (ну "отношений" же нет, он в своем праве), что проблема с возможной беременностью будет только твоей проблемой, и так далее, - рискни. Некоторые вон и в столото квартиры выигрывают. Но я бы не стала, если бы не хотела тоже потрахушек без обязательств.

Я хочу твою квартиру и что? Без твоего согласия я её не получу.
Точно также никто ничей секс без согласия хозяина секса не получит.

Ну хочу я твою квартиру и что? Имею право хотеть (это не вредно).
Ну хочет кто-то чей-то секс и что? Имеет право хотеть (это не вредно)

Автор
#33

Он говорил что боится снова испытывать зависимость от чувств боится влюблённости

Гость
#35

Парень тебе честно признался что отношений он не хочет поэтому пора понять что ты ему не нужна

Гость
#36
Автор

Он говорил что боится снова испытывать зависимость от чувств боится влюблённости

Правильно поэтому если он умный то он будет жить в осознанном одиночестве

Гость
#37
Гость

Но суть не в том есть слово "отношениЯ" в толковых словарях или его там нет (то что его там нет это для справки и не более того), а в том, что хотеть "отношений" без уточнения каких именно столь же нелепо как и хотеть товар без уточнения какой именно, хотеть материал без уточнения какой именно и т.п.

Налицо попытка человека скрыть свою конкретную потребность.

Тебе это неинтересно? А интересно совсем другое, не имеющее отношения к сути вопроса?

Это потому что ты тоже хочешь "отношений" и тебя это за живое задело?

Дуре ничего объяснять не нужно потому что она ничего не понимает и никогда не поймет

Гость
#38
Автор

Да наверно вы правы, мы ещё в живую не виделись. Очень нравится по фото. Он говорил что был влюблён, но такого уже не будет. И что не хочет уже влюбляться

На свидание он не придет и ты ему не нужна - оставь его в покое.

Гость
#39
Гость

Так вы ещё даже не виделись!!! Где там вам больно? В ваших мечтах? Вы человека не знаете, может он вообще не обеспеченный, а трепло. Может он обеспеченный, но ***. Да разное может быть. Вы сейчас сохнете по выдуманому образу из ваших фантазий.

Очередная дура на всю голову

Гость
#40
Гость

А можно ссылочку хотя бы на один толковый словарь, в котором нет слова "отношения"? Что-то пиздежом попахивает.

Кроме пиздежа вы ничего и не найдете

Гость
#41
Гость

Скажите, что вам нужны отношения и если ему не нужны, то у вас разные цели просто и не по пути.

Он - дурак который считает что любая ему даст - надо только усилия приложить

Гость
#42

Толька такая дура как ты судит по внешности

Гость
#43
гость

НЕТ. ТОЛЬКО ЗРЯ ВРЕМЯ ПОТРАТИШЬ

Все равно не поймет

Гость
#44

Конечно Посади на цепь

Гость
#45
гость

НЕТ. ТОЛЬКО ЗРЯ ВРЕМЯ ПОТРАТИШЬ

Да Им ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: