Гость
Статьи
Мужчины обесценивают …

Мужчины обесценивают беременность и быт

Почему в нашем обществе,то что якобы «женское» постоянно обесценивается?Быт?Ой да что вы там делаете,на кнопочки нажимаете…?Детей выносила и родила?Ой да и что?Тоже мне подвиг.Почему так происходит?Почему когда мужчина заработал денег,то ему за это надо чуть ли не в ноги кланяться?А когда женщина за бесплатно кухарка и повариха,когда женщина пожертвовала своей жизнью,своим здоровьем ради общего ребёнка,то это принимается как мелочь,как знаете сходить и стакан воды выпить,якобы это легко и не должно почитаться.Если мужчина требует уважение к себе за то,что он обеспечивает,значит обязан так же уважать женщину за то,что она родила ребёнка

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проблеяла..полегчало?
Запомни, овца, мужик ведёт себя с бабой ТОЛЬКО так, как ОНА ДОПУСКАЕТ.

#2

Так это даже не семья. Где каждый ожидает от другого что то. Со стороны выглядит как две коллеги, сделали общую работу и каждый ждёт благодарности

Гость
#3

Так не рожай и не будь бесплатной кухаркой. Кто мешает? Сама же мечтаешь разродиться от первого встречного и сидеть дома, чтоб не работать. К кому претензии?

Гость
#4

Если быт это всего лишь "одну кнопочку нажать", то почему тогда существуют такие профессии как повар, уборщица и им за это платят деньги?

Захария
#5

может это женщины обесценивают свою жизнь
зачем она жертвует то?
нравится если домохозяйство, домоводство, так это не жертва
А не нравится, так на фига жить, быть с тем, кого сквозь зубы обслуживаешь?

Гость
#6

Семья это где друг другу помогают и уважают. Любите себя, не позволяйте об себя ноги вытирать, не прислуживайте и будет вам счастье, или вы в ауле далёком? Надо вводить в школы этикет семьи. А то сын в 5 лет из сада принес, они там играли в дочки матери, так вот типа "мама" бегала порхала над "дочкой" и "мужем". У нас не так, сын был удивлен, впервые с девочками поиграл.

Гость
#7

Автор, у меня для вас неприятные новости: наверное, это к вам так относится ваш мужчина, и вы через призму его отношения к вам думаете, что так живут и остальные женщины. Увы, и ах - это вообще не так: все живут абсолютно по-разному, очень многое зависит от самой женщины.

Секси Котенок
#8

От таких мужчин бежать роняя тапки😠

Аарон
#9

Я вообще жену не трогаю, детьми занимается, любит их, добрая, но готовить не умеет и грязнуля, убираться самому приходиться чаще.

Думаю что менять что-то уже поздно, у каждого свои недостатки и достоинства, что есть то есть...

Гость
#10

Опять мужчины виноваты!
Живи одна! Делов-то!
Жизнь она и здоровье на рождение детей и быт положила))) героиня, блин

Гость
#11

Ну идите работать сами. Бытом не занимайтесь, если он не делает половину. От дети- это просто- отлично помогает мужчине посидеть пару часов с мелким племянником. Повторить до достижения эффекта. Если вес равно продолжит ничего не делать и утверждать что все просто- расставайтесь. Это просто дэбил.

Гость
#12
Гость

Проблеяла..полегчало?
Запомни, овца, мужик ведёт себя с бабой ТОЛЬКО так, как ОНА ДОПУСКАЕТ.

А тебе, козел? Полегчало?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: