Гость
Статьи
Что мужчины находят в …

Что мужчины находят в женщинах намного старше себя?

Что мужчины находят в женщинах намного старше себя? У меня знакомый 23 года парень женился на женщине 30 лет с ребенком. Обожает ее. Еще один знакомый ему 28 лет, а жене его 49. Женился недавно. Еще у …

Автор
170 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#129
донна Ослабелла

Автор, 7 лет разницы это не на много.)) До 10 лет разница приемлима.
А так... Свои расчёты в таких браках. Молодые парни и девки на чтто-то рассчитывают, заключая браки с человеком гораздо старше. Жильё. доход, положение в социуме.

Ну нефига себе 7 лет разница это не на много. Еще как намного.

Гость
#130
ytreir

Молодой и успешный муж это статус, старый это деградация и проституция.

ну т.е. нужен молодой миллиардер модельной внешности, чтоб был на 10 лет младше. По вашему вот так это нормально типа да

Гость
#131
Гость

Не 40+, а 50 было в том примере. .... Это первое, а второе-представьте , да, всегда можно выбрать . Ну может не из тех шести кого вы перечислили, но две-три уж всегда найдутся.

ну да, найдутся 2-3 50 60 и 40 лет, наверное 30ти летний выберет 40 из такого шикарного выбора

донна Ослабелла
#132
Гость

Ну нефига себе 7 лет разница это не на много. Еще как намного.

"Ещё как намного" это когда 17 и больше лет разницы.

А
#133

ну это им просто социум вбивал в голову, что они предпочитают помоложе и посвежее )) А на деле взрослый человек вдруг сам начинает понимать, что он предпочитает по-настоящему. Многим хочется просто иметь дело с уже состоявшимся человеком, с мозгами, профессией, четкими взглядами. Такие предпочитают женщин постарше. На счет разницы в 20 лет не могу сказать. Мне кажется она большая, тут разница поколений считай. А 7-8 лет - это не "намного" старше. Это чуть-чуть старше. И с поправкой на то, что женщины позже делают карьеру - это считай ровесники. Да и физическая совместимость у них получше.

#134
Гость

Какие там поклонники?)ну предложит кто то случку тебе а ты его в поклонники уже записала.

Не буду тебя разубеждать) мне пох чего ты думаешь...

SF
#135

А у нас в подъезде недавно бабульки избили 20-летнего паренька, который посмел жениться на своей однокурснице по универу ...
Сказали что в следующий раз вообще замочат если не разведется и не возьмёт всех четверых в жены ..

Гость
#136

Хрен его знает. Вот есть знакомый один, ему где-то в районе 26-27, не какой-то там забитый скучный и некрасивый, а самый настоящий "альфач" нт живёт с тёткой которой за 40 и у неё куча детей от разных мужиков

Гость
#137
Гость

Ну нефига себе 7 лет разница это не на много. Еще как намного.

Если муж на 7 лет старше, то это, действительно, много. У нас такой менталитет у мужчин, что они вообще себя считают главнее и старше по определению. А если еще и реально страше, то он просто цены себе не сложит. А если женщина старше лет на 7-8 тут совсем иной расклад. Она не будет стремиться лидерствовать. С ней как раз возможен конструктивный диалог и равные отношения двух равных партнеров. Поэтому 7-8 лет разницы - это как раз самое оно, это не много. Много - это больше 12лет где-то. Но и там от людей зависит

свкг
#138
Гость

ну т.е. нужен молодой миллиардер модельной внешности, чтоб был на 10 лет младше. По вашему вот так это нормально типа да

Это эталон, которого катастрофически мало.

Берта
#139

Мужчины просто очень хотят быть кому то нужными. А тёткам в возрасте просто уже лень кого то искать🤷‍♀️

Берта
#140
Наталья

Такой же вопрос к женщинам которые находят мужчин старше себя. Почему если у девушки парень старше это в порядках нормы,а если наоборот то плохо? Странная логика. Любят не за возраст

С девушками как раз более понятно. Они ищут стабильность и когда мужчина уже нагулялся и хочет детей и семьи .

Гость
#141
🐾

А мне забавно наблюдать как стареющие дяди наполном серьезе возмущаются, что молодым нужны как банкомат. Ну а зачем же ещё нужен старый дядя тогда?!

Так и мадам порядком старше тож ради выгоды нужна

А
#142
Гость

Так и мадам порядком старше тож ради выгоды нужна

ради какой выгоды? ну вот я старше мужа на 8 лет. У нас у каждого своя недвижимость изначально была. Именно потому что мы при разнице в 8 лет примерно одновременно на нее заработали. Была бы я моложе - я б еще 8 лет копила. Сейчас у меня ЗП 60, у мужа 130. Скажите, какая у него относительно меня выгода?
Да, я состоявшийся человек с интересной профессией, мне моих денег достаточно на жизнь. Но совершенно точно у мужа доход больше и не я его содержу )

Гость
#143

Я всегда если не осуждала, но искренне не понимала таких женщин и мужчин. Мне всегда нравилось, когда мужчина значительно старше лет на 5 - 15, но естественно, чтоб он классно выглядел, спортивный, активный, не пил, не курил. Муж мой на 12 лет старше меня. Но с возрастом, когда мне стало за 40, я хочу завести того, кому от 33 до 40. Но опять же, если разница лет в 5 - 7, это может быть приемлемо, если женщина красива и следит за собой, все что больше, это отношения мамы и сына. Он инфантильный, чаще альфонс, она просто недальновидная и недалекая. Опять же, если просто секс, то на здоров к, если брак, то я пойму ей 45, ему минимум 38, но не ей 45, ему 30 иди 25.

Гость
#144
А

ради какой выгоды? ну вот я старше мужа на 8 лет. У нас у каждого своя недвижимость изначально была. Именно потому что мы при разнице в 8 лет примерно одновременно на нее заработали. Была бы я моложе - я б еще 8 лет копила. Сейчас у меня ЗП 60, у мужа 130. Скажите, какая у него относительно меня выгода?
Да, я состоявшийся человек с интересной профессией, мне моих денег достаточно на жизнь. Но совершенно точно у мужа доход больше и не я его содержу )

А вы можете назвать своего мужа активным, сильным, уверенным в себе тестостероновым самцом? Или он мягкий, покладистый, скромный, ведомый?

Мисо
#145

Квартиры наверно

Гость
#146
Гость

Хотела бы я быть женой такого труса альфонса и соабака - Макрона))))) Божесвтенны

Макрон - ***.

Гость
#147
ytreir

С возрастными дядями живут неликвидки?

Совершенно верно. Когда не клюют обеспеченные ровесники, приходится перебирать обеспеченных дедов, если не хочется с нищим ровесником за троих батрачить.

свкг
#148
Берта

С девушками как раз более понятно. Они ищут стабильность и когда мужчина уже нагулялся и хочет детей и семьи .

Да никакую стабильность современный вася дать не может.

Гость
#149

Я для опыта шпилю, малолетки не нравятся ибо ума как у галоши, взрослые женщины и ухаживают за собой, и приятны в общении, и знают как себя вести, а малолетки, даже за людей их не считаю, младше 25 лет обхожу стороной. Там нечего делать, палок было так же как и в взрослых женщинах, а ума нет.

Гость
#150
Гость

Макрон - ***.

Ну тогда хотела бы я быть женой такого ***.

torbi
#151
Гость

Ну тогда хотела бы я быть женой такого ***.

Я тоже.

нюра
#152
ytreir

А почему женщине нюхать старые яйца это нормально?

а зачем их нюхать ?

torbi
#153
нюра

а зачем их нюхать ?

Зачем вообще старик?

Берта
#154
свкг

Да никакую стабильность современный вася дать не может.

По этой причине только очень обеспеченный Вася может себе позволить молодуху. Дибров например

torbi🐇
#155
Берта

По этой причине только очень обеспеченный Вася может себе позволить молодуху. Дибров например

Даже дибров из категории вась, перешел в категорию бабушек.

Берта
#156

В 20 лет хочется мужчину на 10 постарше . Они и поинтереснее как личности и в работе и т.д.
А вот ближе к 40 даже ровесники выглядят как деды.
Мужчина постарше лет на 7 и я рядом как папа с дочкой смотримся . Реально каждому не пояснишь.
В итоге как раз в этом возрасте женщина с мужчиной помладше лет на 10 смотрится очень органично .
Во всех планах уместный вариант

Берта
#157
Гость

У 30-летних нет загонов 20-летних, что все вокруг них прыгать должны. Они ближе к реальности, с ними проще.

Любая 20 летняя рано или поздно станет 30 летней . И что ты с ней делать будешь?
Вывод , ты не планируешь серьёзных отношений с молодыми . Сам на тока что признался

Гость
#158

Мамку находят, что непонятного

Берта
#159
Гость

Макрон - ***.

Допустим .и что это меняет?

Берта
#160
Гость

Макрон - ***.

Чисто из любопытства. А зачем ему это скрывать?
Например.
Это же не РФ , во Франции у *** больше шансов на выборах 🤷‍♀️

Берта
#161
Гость

Тот же вопрос у меня, у любовника жена старше него на 15, ни общих детей ни интересов, он содержит ее и ее ребёнка, ей абсолютно плевать на него, секса там в помине нет, спрашиваю ***?молчит……а сверстники мужики его вообще за прокаженного держат и стороной обходят🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Ну тут масса вариантов на самом деле . чем больше содержит и вкладывается тем больше привыкает

Мужло подлое
#163

Утешила вушек, обязательно на их пятом десятке молодой алень нарисуется 😊

Гость
#164
Гость

Счас таких телок очень много

И это плохо ? Чему вы удивляетесь, что , грубо говоря, плохая дрянь-баба не хочет прыгать вокруг такого же Васи ? Знач, ей выгодно НЕ прыгать , чем с ним.

Гость
#165
Берта

Ну тут масса вариантов на самом деле . чем больше содержит и вкладывается тем больше привыкает

Пидерта хусосошкурятинская на пенсии. Нелеквидка мочеглотная. Толстожопая старуха с сифилисом

нюра
#166
Гость

Пидерта хусосошкурятинская на пенсии. Нелеквидка мочеглотная. Толстожопая старуха с сифилисом

с головой все нормально ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: