Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к тому, что женщина намного старше мужчины

Как вы относитесь к тому, что женщина намного старше мужчины, не важно отношения это или встречи без обязательств.

Мне 31 год, опыта с молодыми в плане отношений не было, до 27 вообще был невинный. Но так уж сложилось, что весь мой опыт это именно женщины 45-55. С одной даже встречался почти год, что-то типа гостевого брака. Чем хороши женщины зрелые? Ну во-первых, они не залетят, менопауза в 45, а я люблю без резины, так приятнее. Во-вторых они не выносят мозг, не просят подарков и вести в рестораны, кафе, кино и прочие атрибуты современных потребительских отношений. Секс в обмен на секс и все, обоих игроков все устраивает и заранее все обговариваете, еще на стадии переписки на СЗ. Когда живешь с родителями, то можно ездить к ним, еще и вкусно накормят, а когда уже отдельно живешь (как я уже), то зовешь к себе. Все супер! Меня это устраивает, семью , детей категорически не хочу. Зрелые женщины опытные, многому научат, еще и мудрый совет дадут, да и они советского поколения, не меркантильные, не испорченные капитализмом как современные девушки.

Вячеслав Кобьяковский
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это исповедь чтоли? Меня все устраивает, пожалуйста не чмырите? Ну окей, зачем ты это пишешь...

Гость
#2

Доброй ночи.Разницу в 12-15 лет считаю несущественной в начале отношений,потом кто как себя и в какой роли проявит или чувствует. Это только ваши предпочтения

Гость
#3

Если вас все устраивает, то зачем вам чужое мнение?

Гость
#4

Тоже люблю спать с юнцами. У них стояк хороший, а потом можно домой к мамке домой отправить. Хороший такой вибратор.

Гость
#5

Бабко•ёБ

Гость
#6

Как к больным невостребам. Хороший самец с большим членом не задержится со старухой.

#7

Да нормально. К тому же у вас повышается шанс умереть в один день XD

Гость
#8

ну замечательно. а от нас вы что хотите слышать?
могу опровергнуть, что беременность невозможна после 45.
Вот мне 45. Предохраняемся четко, потому что она и в 50 возможна.
Разницу до 10 лет не считаю существенной, чтобы вообще ее обсуждать. Муж моложе, да. После 10 лет - вопрос. Но все зависит от конкретики.

Гость
#9

М-да, вот к чему ведут мдшные сказки, эти бабки 100% в молодости тоже были меркантильные, и да, уж лучше бы ты денег зарабатывал больше и не скупился, ухаживал нормально за ровесницами, только время свое просираешь, и на счёт не залетят, сомнительно, у меня есть пара историй, где женщины 40+ специально залетели от молодого и перспективного.

Гость
#10

Я отрицательно отношусь к большой разнице в возрасте в браке, не важно, кто там старше, мужчина или женщина. Для разовых встреч и несерьезных отношений, мне кажется, это вообще не важно. Если партнеров все устраивает, нет никаких проблем.

Гость
#11

Мешать не буду.Можно чуть младше,можно чуть старше.Вопрос в другом.Проблема современного общества не столько в монетизации всего и вся.Сколько в холостом прожигании жизни как парнями,так и девушками.Не мой это интерес и проблема.Но те кто хотел замуж или семью или детей или мужа или мужчину ,а также справедливо и для другой стороны.Где они все были до 30 лет.Пока мы прицениваемся,меряемся всем чем только можно и нельзя,,а также соревнуемся в чем только можно и нельзя утрированно говоря ,хаем,ругаем,критикуем друг друга,возмущаемся недостатками,цепляемся и коллекционируем негатив в памяти- жизнь не проходит,а пролетает.

Гость
#12

Успеешь в самом главном -благо не только для тебя.Сейчас есть возможность не торопиться, не прошлый век,но и излишне закидывать свое будущее постоянно в прошлое все же не нужно.Удачи всем ,здоровья и долголетия

Гость
#13

Ничего не могу сказать.Знаю что ничего не знаю.Самый лучший ответ на все вопросы этого форума.

Гость
#14

Пользуюсь гелем для интимной гигиены Лигнариус, он с фитоэстрогенами, увлажняет, повышает тонус и эластичность тканей, сейчас гораздо лучше стало и даже либидо вернулось. Так что эта сфера не влияет на отношения с большой разницей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема