Гость
Статьи
Мне кажется, что моя …

Мне кажется, что моя девушка не воспринимает наши отношения всерьёз

Как привлечь её внимание? Или хотя бы доказать серьёзность наших отношений? #отношения

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подари ей квартиру или автомобиль подтвердив тем самым серьезность своих намерений

Оракул.
#2

Куколд бетабаксер, классический.

#3

Даже не знаю, Евгения-незнакомка, что вам и посоветовать...

Линда
#4

Предложение ей сделать

Гость
#5
Линда

Предложение ей сделать

+
Все остальное блажь

Корд
#6

Ни в коем случае не надо жениться, как тут предлагают.

Если у нее такое отношение сейчас, после свадьбы оно не изменится, к вам всё равно будут относиться несерьёзно.

Нравится вам это или нет, но вы этому человеку не особо то и интересны. В таких ситуациях отсутствует фундамент для развития отношений в принципе.

В одни ворота играть нет смысла, потому лучше оставьте её и пускай она плывёт навстречу к серьезным отношениям, но уже без вас.

Гость
#7
Корд

Ни в коем случае не надо жениться, как тут предлагают.

Если у нее такое отношение сейчас, после свадьбы оно не изменится, к вам всё равно будут относиться несерьёзно.

Нравится вам это или нет, но вы этому человеку не особо то и интересны. В таких ситуациях отсутствует фундамент для развития отношений в принципе.

В одни ворота играть нет смысла, потому лучше оставьте её и пускай она плывёт навстречу к серьезным отношениям, но уже без вас.

Автор-воздушный знак скорее всего.
У них так всегда все в подвешенном состоянии.
Вот если б телец какой-нибудь, сравнял бы с землей давно)))
А она его зеркалит скорее всего.
М и ж в паре как сообщающиеся сосуды, если один не знает, чего он хочет, то и второй как 💩 в проруби бултыхается.

Золотая Рыбка
#8

Евгения, вы с подругой ***?

Гость
#9

она НЕ твоя, ты еёё не покупал, а она не продавалась

Гость
#10
Золотая Рыбка

Евгения, вы с подругой ***?

Они не хиппи, и не панки
Они деффчонки- ....

Гость
#11

Оо, Еееее ..вгешка

Голиаф
#12

Она к тебе серьезно не относится и не потому что она плохая, а потому что ты мужчина к которому можно относиться не всерьез.

Золотая Рыбка
#13
Голиаф

Она к тебе серьезно не относится и не потому что она плохая, а потому что ты мужчина к которому можно относиться не всерьез.

Ух ты! Евгения - мужчина? Какие только диковинные имена не дают мальчикам!

Гость
#14
Голиаф

Она к тебе серьезно не относится и не потому что она плохая, а потому что ты мужчина к которому можно относиться не всерьез.

Много шутит)

Гость
#15

Так что со стороны кажется, что человек счастлив.
Зачем ему портить жизнь😂

Гость
#16

Приехала она в Сибирь и испортила ему всю каторгу

Гость
#17

А я в ужасной послеродовой депрессии. Недавно родила. Отец ребенка сразу же забрал. Я скучаю. Опять теряю ребенка.

Гость
#18

Такая тревога за ребенка. Утром колотит. Ничего не хочу, никого не хочу видеть.

Гость
#19
Гость

А я в ужасной послеродовой депрессии. Недавно родила. Отец ребенка сразу же забрал. Я скучаю. Опять теряю ребенка.

Ребенок 180 см.

Гость
#20

Не хочет здесь жить.

Гость
#21

Нет. Я его выносила под сердцем, Ощущала каждое телодвижение. Было не просто ходить с животом.

Гость
#22

Конечно, ему здесь нечего делать. Дедушка ребенка обеспечит счастливую жизнь.

Гость
#23
Гость

Конечно, ему здесь нечего делать. Дедушка ребенка обеспечит счастливую жизнь.

Мать с отцом
Дедушка-пенсионер

Евгеша
#24
Золотая Рыбка

Евгения, вы с подругой ***?

Да

Евгеша
#25
Голиаф

Она к тебе серьезно не относится и не потому что она плохая, а потому что ты мужчина к которому можно относиться не всерьез.

Я девушка

Линда
#26
Корд

Ни в коем случае не надо жениться, как тут предлагают.

Если у нее такое отношение сейчас, после свадьбы оно не изменится, к вам всё равно будут относиться несерьёзно.

Нравится вам это или нет, но вы этому человеку не особо то и интересны. В таких ситуациях отсутствует фундамент для развития отношений в принципе.

В одни ворота играть нет смысла, потому лучше оставьте её и пускай она плывёт навстречу к серьезным отношениям, но уже без вас.

Это была шутка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: