Гость
Статьи
Отношения. Мне иногда …

Отношения. Мне иногда кажется что мы в отношениях, но мы всего лишь друзья

у меня есть друг, мы с ним знакомы с первого класса. В одной компании уже как 5 лет и буквально в октябре, мы начали очень близко общаться. Из-за того что он расстался с девушкой. Я ему давала советы, поддерживала. Мы общались как друзья. Но в один момент он начал проявляться ко мне. Я человек очень влюбчивый и сразу воспринимаю это как бесконечная любовь. Мы с ним начали проводить время друг с другом. Он провожал меня до дома, держал за руку и целовал. Таким я его никогда не видела. Я влюбилась. И он начал остывать, прекратил почти писать, игнорирует, не пытается как-то встретится со мной. И буквально пару дней назад, мне рассказали что он все еще не разлюбил бывшую. Он рассказал обо мне друзьям. Они как-то пытались его подколоть, когда я была рядом. Мне иногда кажется что мы в отношениях, но мы всего лишь друзья. Я не понимаю что мне делать, я не знаю как мне вести себя с ним. Помогите пожалуйста разобраться в этой ситуации.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

У него к тебе пропал интерес.

Фостелька
#4

Во френдзоне люди могут пол жизни провести.
Я это знаю на примере своей подруги и ее друга. Уже лет 10 "дружат", у нее развод был, у него расставания, переезд в другую страну. Все в этом мире не вечно, кроме их дружбы :D
У каждого свой мотив оставаться в таких отношениях.

Лучше, конечно, внести ясность. То есть прямо, открыто поговорить с другом, рассказать о чувствах. Мол, я в тебя влюблена, хочу большего, а чего хочешь ты? И по его реакции смотреть. Но вопрос, будет ли его реакция честной.Т.к. держать при себе подружку для парня или друга *** для девушки очень удобно. Я не знаю вашего парня. Но вот его избегание плохой знак.
Вас что больше пугает, возможность быть отвергнутой или состояние неопределенности?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: