Гость
Статьи
Не могу пережить …

Не могу пережить смерть подруги

Здравствуйте, мне 23 года, в 2018 году умерла моя лучшая подруга, я думала что я это пережила, уехала в другой город закончила университет, сейчас живу в другой стране, но меня до сих пор не отпускает тоска и воспоминания о ней, почти каждый день на меня нахлынывают воспоминания и ни как не могу это контролировать, состояние депрессивные и апатичное, ходила к психологу и психотерапевту, пила антидепрессанты, не помогло. С другими людьми контакт налаживать все тяжелее и тяжелее, а в груди будто бы чёрная дыра...может кто то сталкивался с подобной ситуацией и состоянием? Как быть в такой ситуации? Прошу поделиться мнением или дать совет... Спасибо.

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам необходимо внутренне с ней попрощаться. Поблагодарите её, что когда-то она появилась в Вашей жизни, что разделяла ваши эмоции, поддерживала в трудную минуту. Поблагодарите судьбу, что свела вас когда-то вместе

Гость
#2
Гость

Вам необходимо внутренне с ней попрощаться. Поблагодарите её, что когда-то она появилась в Вашей жизни, что разделяла ваши эмоции, поддерживала в трудную минуту. Поблагодарите судьбу, что свела вас когда-то вместе

Скорее всего, она бы сейчас хотела, чтобы Вы и дальше улыбались, заводили новых друзей, были счастливы

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: