Гость
Статьи
А вас удаляли из …

А вас удаляли из друзей в соц. сетях? Почему?

А вас удаляли из друзей? Почему?

Олеся
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Удаляли только бабы . Я очень красива , а они после каждой новой фотки по одной удаляются

Гость
#2

Меня удалила как-то одна коллега, сначала она сама ко мне в подруги набивалась, мы с ней стали общаться, добавились друг к другу в соц.сетях, а потом она с каким-то мужиком переписывалась, и со мной перепутала сообщения и мне отправила, и так несколько сообщений.
Я прочитала их, и не поняла, что за пылкие страсти такие она пишет 😄
Потом до меня дошло, что она мужику писала, ну я пошутила над ней, а она обиделась и удалила меня, ещё и в черный список закинула, и на работе она меня стала игнорировать. 😄

Гость
#3

Я их уделяла, меня раздражало их богатство, голые тела в трусах членов их семей, магины, яхты, отпуска и тп.

Продавшица из Пятёрочки
#4

Модераторы, где список сроков за баны?
За нацизм банят на 3 дня. Так вы ваську нациста баните. С этим понятно.
А с остальными сроками где можно ознакомиться?

Влад
#5
Гость

Я их уделяла, меня раздражало их богатство, голые тела в трусах членов их семей, магины, яхты, отпуска и тп.

Так зто вся суть соц.сетей — показать свою статусность, видимость успешной жизни

#7

Удаляли, сама тоже. Почему не знаю, мне как-то пофиг

Гость
#8

Вообще пофиг... Удалил/ла без объяснения причины на х... с пляжа из моей жизни.

Гость
#9

Я удаляла за предательство, за воровство фото и скидывание их и не только бывшим. За хамство, наглость, назойливость. Удаляла также тех, кто в общих друзьях у врагов, чтоб те не доносили как что у меня.

Гость
#10

Удаляла всегда бывших и в бан.

Лола
#11
Гость

Я их уделяла, меня раздражало их богатство, голые тела в трусах членов их семей, магины, яхты, отпуска и тп.

З-зависть

Гость
#12

У меня было много смешных случаев. Когда мне писали мужчины в день по 30 сообщений. Но в друзья не добавляли. Но я просто перестала им отвечать с временем и зыкрыла с ними переписку. Так я и не понимаю до сих пор зачем они мне писали если не хотели дружить... Ебонащки

Гость
#13

Удаляли меня бывшие. Бабы хз почему удаляли. Сама удаляла назойливых и глупых

Гость
#14

О дааа, раньше в ВК чтобы получить синюю галочку надо было иметь определенное число подписчиков, поэтому были уникумы которые френделись со всем потоком, всеми коллегами и т.п. а в какой то момент массово всех переводили в подписчики, они думали что ВК решит, что они знаменитость, ну кто то отписывался, олени оставались, не знаю историй успеха.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: