Гость
Статьи
Как прекратить …

Как прекратить отношения с женатым, к которому есть чувства.

Жил отдельно от жены - мы встречалась. Потом он вернулся в семью. Такая история.Буду стараться короче писать. Познакомились через друга с мужчиной. Именно с мужчиной..Характер, внешность, поведение. У меня есть ребёнок, уделял ему внимание.Приезжал забирал меня - ехали на рыбалку с ночевкой, катались на великах, много времени проводили вместе. Всё #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да я уже не думаю, что лично вам что-то поможет.

Захария
#2

Ну.. раз все, значит все...

#3

С глаз долой , из сердца вон

Линда
#4

Ну. А Вы знали что он женат? Отпустить и пожелать ему счастья. А вы найдете ещё своего человека. Он запутался. Решил всё исправить. Помогите ему в этом. Откажитесь от него не преследуйте, не принимайте обратно. Если любите конечно же его.

Дульс.
#5

Ситуация жизненная.
Скорее всего прям " отрезать напрочь" сразу, зачем тянуть кота за..? Чувства чувствами, но нафиг это вам все нужно? Покататься на великах много кто любит, как и ладить с детьми.

Гость
#6

мужик хорошо провёл время.. И?

Гость
#7

Так он же уже прекратил?
Если он продолжает с вами встречаться, то он ган дон и таких любить нельзя, вы вспомните и полюбому ган дон ские замашки и с вами были

Гость
#8

Я просто не понимаю,что вас держит? Он же домой вернулся,вас он не выбрал, вы знали что женат.Примите как данность,что у вас банальные нераздельные чувства.Переживёте ,просто не связывайтесь с женатиками.А друг конечно хороший,не для вас только удружил.

Гость
#9

А зачем прекращать? Есть кто-то на примете? У вас ребёнок есть. Вы от него кроме секса ещё какие-то фишки получали? Если получали и получаете, то в чём дело? Хуже уже не будет.

Гость
#10

Как прекратить отношения?
Берёшь и прекращаешь🤷‍♀️!
Не благодари💁‍♀️

Гость
#11

Жена не стена, подвинется.

Золотая Рыбка
#12

Соберите в кулак силу воли и прекратите с ним отношения. Тем более, он вернулся в семью. Не бегайте больше за ним.

Голиаф
#13

Позвони его жене, в процессе развода утешения ему понадобятся. А коли серьезно, с замужними женщинами и женатыми мужчинами связываются конченые твари, исключений здесь нет. Так что расслабься и живи как живёшь, время расставит всё по местам.

Гость
#14

Отдохнул от жены ...потрахался на стороне и обратно

Гость
#15

У меня тоже чучтва к женатому. Решила для себя буду бороться за него. Он сам потом сделает выбор. Есои мой человек, уйдет от жены. Жена в свою очередь найдет своего человека, если судтбе так быдат угодно. Своё я тоде не мобираюсь дарить другим.

Гость
#16
Гость

У меня тоже чучтва к женатому. Решила для себя буду бороться за него. Он сам потом сделает выбор. Есои мой человек, уйдет от жены. Жена в свою очередь найдет своего человека, если судтбе так быдат угодно. Своё я тоде не мобираюсь дарить другим.

Так это не ваше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: